Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

Нововведения на форуме и сайте
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Обсудим сервер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Д писал(а):
Но сам термин Пенопласт включает в себя гораздо больше материалов Может назвать рубрику "Беспресовой пенополистирол" или Пенополистирол марки ПСБ". Думаю, что можно провести голосование по этому вопросу, как лучше назвать рубрику, т.е. как привык обыватель или технически более правильно.


я бы сказал как привык потребитель, думаю что в 95 % случаев из 100 - потребители называя "пенопласт" - подразумевают именно впененный полистирол, причем белого цвета, остальные же 5% - это скорее продавцы, технические специалисты, производители, технологи и т.п.
Вернуться к началу
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В разделе форума "Теплоизоляционные материалы" добавлена новая тема - "Отчеты о применении теплоизоляции" Idea Exclamation
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Обсудим сервер Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group