Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мембраны и НВФ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Новости теплоизоляционного рынка.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван Д
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 7:06 pm    Заголовок сообщения: Мембраны и НВФ Ответить с цитатой

В Москве произошел практически запретили использовать горючие ветрозащитные мембраны при проектировании и монтаже навесных вентилируемых фасадов. Также фактически поставлен запрет на использование стекловаты при проектировании и монтаже НВФ. Рекомендуется использовать минвату плотностью не ниже 80 кг/м3.
Вернуться к началу
комуникатор
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно ли на документик посмотреть? запрещающий применение, скорее всего носит наверное рекомендательный характер!
Вернуться к началу
Участок 84
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, разве при строительстве своего дома (котеджа) - мне может кто-то запретить применять те материалы которые я хочу и они меня устраивают?


Не хотелось бы построить дом, а потом переделывать.

Я не сильно силен в таких вопросах, но прочитал на Вашем форуме, что оказывается могут что-то запрещать
Вернуться к началу
Иван Д
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комуникатор писал(а):
А можно ли на документик посмотреть? запрещающий применение, скорее всего носит наверное рекомендательный характер!

Вы правы, документ носит рекомендательный характер. Но по сути он запрещающий. Чуть позднее выложу документ.
Вернуться к началу
Иван Д
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участок 84 писал(а):
Подскажите, разве при строительстве своего дома (котеджа) - мне может кто-то запретить применять те материалы которые я хочу и они меня устраивают?


Не хотелось бы построить дом, а потом переделывать.

Я не сильно силен в таких вопросах, но прочитал на Вашем форуме, что оказывается могут что-то запрещать

К частному домостроению этот документ не относится.
Вернуться к началу
Участок 84
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Д писал(а):
Участок 84 писал(а):
Подскажите, разве при строительстве своего дома (котеджа) - мне может кто-то запретить применять те материалы которые я хочу и они меня устраивают?


Не хотелось бы построить дом, а потом переделывать.

Я не сильно силен в таких вопросах, но прочитал на Вашем форуме, что оказывается могут что-то запрещать

К частному домостроению этот документ не относится.



Спасибо
Вернуться к началу
Иван Д
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендации по НВФ


Рекомендации НВФ.doc
 Description:
Рекомендации НВФ

Download
 Filename:  Рекомендации НВФ.doc
 Filesize:  118.5 KB
 Downloaded:  1514 Time(s)

Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Новости теплоизоляционного рынка. Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group