Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

Ответы на вопросы по теплоизоляции!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Вопросы по теплоизоляции стен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо комуникатору.
У других наверное нет опыта по рименению этих материалов...
Вы пишите про изоллат, но меня интересует сравнение всех этих материалов. Читаешь в интернете (на сайтах производителей) - и создается впечатление, что у всех одно и тоже, только под разными названиями. Но каждый расписывает свой продукт как ноу хау, и в подтверждение этого на сайтах выставлены разные патенты, сертификаты, дипломы и проч.
Производитель (или посредник?) ТС Ceramic-НВ (http://thermal-coat.ru) даже предупреждает о заполонивших Россию подделках...
Где истина?
Хотелось бы видеть компетентный ответ.
Вернуться к началу
комуникатор
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же пытался разобраться, прочитав заметку про "Миф или реальность" комментровал сей момент представитель одного из производителей данных материалов, посмотри здесь обсуждения:

http://tutteplo.ru/forum/viewtopic.php?t=13
Вернуться к началу
Алекс
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2007 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Надо перекочевать туда.
Вернуться к началу
apyron
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 59
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chekvolak писал(а):
Добрый день Алекс.
Хочу дать Вам рекомендации по нанесению Изоллата 1
Теплоизоляцию данной стены ( 1,5 кирпича с пустотой внутри) рекомендум выполнить покрытием Изоллат 01 общей толщиной 1,5мм (3 слоя по 0,5мм).
Нанесение покрытия можно выполнить по существующей штукатурке ( с предварительным удалением отслоившейся фасадной краски)с коллировкой последнего слоя в требуемый цвет ( желательно светлых тонов).


Поддерживаю..тепловое сопротивление стены увеличиться на 30-50%(в зависимости от первоначальной конструкции)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий
Пользователь


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коммуникатор, Вы с ППУ на Изоллат перешли? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
комуникатор
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни в коем случае Very Happy

Не хочу составлять конкуренцию Apyron,
тем более что я не приверженец ни ППУ ни Изоллат, а если и понадобится жидко керамическое покрытие, то наверное воспользуюсь Астратек Very Happy , покрашу кружки в бане Астратеком Very Happy
Вернуться к началу
Дмитрий
Пользователь


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха ха ха Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Адрес редакции пришло письмо:

Добрый день!Собрался утеплять оштукатуренный (ц.известковый раствор) дом
пенополистеролом фасадным 35, но перед этим думаю стоит чемнибудь
прогрунтовать от грибков и плесени?Чем лучше?
2ой вопрос: утеплять буду 100 мм! Можно ли сделать 2 слоя по 50 мм? не будет
ли от этого хуже?между слоями клей не нужен? И ничего страшного если под
первым слоем будут небольшие пустоты (типа воздушная прослойка)?
3ий:Нужна ли ветрозащитная пленка?
Есть ли у вас все эти материалы (клей, "бабочки",цокольный профиль и
т.д) ?
Утеплять буду сейчас, а весной будет декоративная штукатурка!
Зарание спасибо за ответ!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Вопросы по теплоизоляции стен Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group