Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

Теплос-Топ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Жидко-керамические теплоизоляционные покрытия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 3:14 am    Заголовок сообщения: Теплос-Топ Ответить с цитатой

И еще на одну краску-термос вывела реклама.
http://www.teplostop.com/

В отличие от других аналогичных красок никаких таблиц технических карактеристик мне не удалось обнаружить на сайте в принципе. Только лишь декларации (в форуме) что краска является аналогом Thermal-Coat. И ответ на вопрос в форуме же что "Коэфф. теплопроводности завсит от толщины слоя и составляет 0.04-0,002 вт/м."

Мельчает народ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу еще добавить Теплокрас,происхождение- г.Дзержинск, нижегородская область.(город химиков)

Могу добавить еще Теплотор ( Нижний Новгород) .
Вернуться к началу
комуникатор
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как грибы в начале лета Very Happy
Вернуться к началу
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень часто грибы вырастают на чьих то трупах.тоже улыбаюсь.
Вернуться к началу
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тятя писал(а):
Могу еще добавить Теплокрас,происхождение- г.Дзержинск, нижегородская область.(город химиков)

Могу добавить еще Теплотор ( Нижний Новгород) .


Спасибо. Про них никакой информации разыскать в интернете не получается.

Город Дзержинск - это вообще-то родина краски "Бутакрил-тепло". И все они в Нижегородской области. То есть, в России, получается, есть два региона, где массово произволят эти краски силами кучи компаний: Волгоград и Нижний Новгород.


Последний раз редактировалось: Eugene (Пт Фев 27, 2009 7:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тятя писал(а):
очень часто грибы вырастают на чьих то трупах.тоже улыбаюсь.


Вы имеете в виду труп строительной отрасли или системы образования в России?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волгоград и Нижний Новгород.

Не совсем так.
Волгоград- первоисточник.
Оттуда вышли Термалком ( Маскоут , Астратек)
Не знаю одновременно или нет ,но Екатиринбург в это же время примерно вышел с ИЗОЛЛАТОМ.
С 2005г материал активно продвигался
в прилегающих областях- Волгоградской, Астрахань, Ростов на дону.
Затем Калининград.
Не считая Белоруссии и Украины( я просто не очень осведомлен обо всех дилерах в этих странах)
Маскоут был в Нижнем до меня.
Я в Нижнем с 2006 года ( конец 2005- это превое знакомство)
продвигаю материал.С 2007 выполняю работы.
На моих глазах появился целый отряд подобных материалов.
Альфотек ( отколупнулся технолог с Термалкома-Астратековец)
Мутрикал- незаметен был и сейчас не виден вообще.
Теплос-Топ- питерский разработчик Дуайт( сайт приличный) .У нас в Выксе ( невнятные,материал - краска с незначительным энергосберегающим эффектом)

Потом появился Теплокрас, местный Дзержинский продукт
( разработчик ООО Калмэкс).
Расчетов, документов у них мало. Слои примерные с округлением 0.5мм, иногда наносят больше( столкнулись на объекте на одном,возможно из опасения, их расчет показал что слой надо 1.5мм, однако расчет не по СНИП был выполнен, толко среда-стенка и обратно, очень примерный)

Теперь появился Теплотор ( завод в Нижнем, с директором знаком, но конкретно где производство пока не знаю)


Думаю,что в Дзержинске сосредоточена боьшая группа химзаводов, включая Акрилат и другие, вот поэтому там делают.



строительная отрасль несмотря на бодрые(реже ,правда) заявления скорее труп,чем жива.
И у нас , и от Урала к Востоку.

Так что теперь чем дальше во времени,тем ближе к обобщению.
Система образования сейчас миновала стадию разложения и превратилась в мифологическое образование.
Вернуться к началу
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тятя писал(а):
Волгоград- первоисточник.
С 2005г материал активно продвигался
в прилегающих областях


Американцы с TC Ceramic и немцы с Термошилдом вроде бы более древние?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Д
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акриловые мономеры в Дзержинске все привозные, в основном из Германии. Свое производство закрыто, и, по-видимому, навсегда.
Вернуться к началу
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как производители - безусловно.
Но продавать Маскоут первым начал Термалком.
Исходных три марки были
Термалкоут, Маскоут и ТС Керамик.
три конкурирующие марки.
Вернуться к началу
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, я с Акрилатом работаю,он жив и здоров, возможно что то поменялось в ассортименте, я не так плотно слежу за его деятельностью.

Но генералитет весь на месте..
Вернуться к началу
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тятя писал(а):

Термалкоут, Маскоут и ТС Керамик.
три конкурирующие марки.


Разве ТС Керамик и Термалкоут - это было не одно и то же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Жидко-керамические теплоизоляционные покрытия Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group