Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

Куда исчез Изоллат?

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Архив форумов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
комуникатор
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 1:35 pm    Заголовок сообщения: Куда исчез Изоллат? Ответить с цитатой

Сунулся посмотреть данные по Изоллат в каталоге, не обнаружил, что-то не работает на портале? или его больше не производят?
Вернуться к началу
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компания "Специальные технологии" - производитель материала Изоллат связалась с администрацией портала tutteplo и попросили убрать всех его конкурентов (производителей жидких теплоизоляционных покрытий) из каталога теплоизоляции tutteplo, мотивируя словами, что все остальные производители не имеют права производить жидкие теплоизоляционные покрытия не согласовав с Изоллатом, так как руководство компании Изоллат имеет патентные права (7 патентов) на производство таких материалов на территории России. Если остальные производители хотят производить данный вид продукции - они должны согласовать это с Изоллатом, заплатить роялти и только тогда им можно будет производить и соответственно рекламировать продукцию. Должных аргументов и письменных притензий к порталу не предоставлено, все в словесной форме.

Мы попросили прислать в бумажном виде претензию, она не представлена.

Так как претензии не предоставлено, господину Беляеву Виталию Степановичу (директору "Специальные технологии") соответсвенно ДАН ОТКАЗ, в просьбе убрать всю информацию о конкурентах Изоллата из каталога теплоизоляции tutteplo.

После чего по настойчивой просьбе господина Беляева с портала убрана вся информация о материале Изоллат и фирме "Специальные технологии". Информация убрана из сервиса получения заказов с портала tutteplo, из калькулятора, из справочника компании-производители, в общем вся.

Жаль....., что иногда собственные амбиции берут верх над разумом.


Последний раз редактировалось: admin (Ср Янв 16, 2008 6:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупейшее поведение, еслиб было что -предъявил бы,а так на понт пытался взять по всей видимости.
Вернуться к началу
Александр С
Новичок на форуме


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не большой специалист, но купил начитавшись про такие покрытия, в частности Изоллат, для отца, ведро Изоллата, для того чтоб покрасить гараж изнутри, летом все как то некогда было, в выходные праздничные дни после нового года отдал отцу, он положил в багажник автомобиля и поехал в гараж, пока ездил по магазинам, Изоллат превратился в кусок льда, он видимо на водной основе, отец его отогрел и позвонил мне, сказал что похоже на свернутое молоко, материал плохо красится.

Уважаемые специалисты подскажите не потерял ли материал свои супер замечательные свойства по теплоизоляции о которых мне рассказывали когда я его покупал, или деньги я выкинул на ветер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя материал замораживать.

Можно выбросить.
Хотя я продаю Астратек,но это общее требование для всех ЖКТ
Вернуться к началу
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где живете? я В Нижнем Новгороде ,а ВЫ?
если близко комне,приезжайте или напишите nznz@mail.ru
Вернуться к началу
Дмитрий
Пользователь


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Изолат вообще куда то слился
вернее все его слили
амбиции г-на беляева к сожалению(или счастью) отвратительно повлияли на качество его замазки
2. ХА! я не пойму двух вещей
-какой странный товарищ выдал ему патенты? и скока беляев дал капусты, за понт кичиться отцом основателем ВСЕГО, при этом пункт номер один моего сообщение - явь и догма
- почему америкосские производители и их представители в России не обломают его и не аннулируют его тряпочные бумажки? ведь они на 10 лет раньше его стали производить и запатентовали! а вообще полая микросфера и использование ее в качестве теплоизоляции в той или иной форме производилась в СССР и в США еще 30 лет назад....
короче - ФУУУУУУУ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apyron
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 59
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги!

По всем интересующим Вас вопросам по приобретению, применению и прочей технической поддержке жидко-керамического покрытия "........." в ................ области Вы можете обращаться к нам
......................... , необходимые телефоны указаны.



Уважаемый Apyron, если Вы хотите порекламировать свою компанию, свой сайт и продаваемый Вами материал, обратитесь в соответсвующие службы портала, прямая реклама на Форуме потребителей теплоизоляции Запрещена, Вы об этом в курсе, и дали свое подтверждение и согласие с этим при регистрации.

admin


Последний раз редактировалось: apyron (Пт Янв 18, 2008 6:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
apyron
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 59
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр С писал(а):
Я конечно не большой специалист, но купил начитавшись про такие покрытия, в частности Изоллат, для отца, ведро Изоллата, для того чтоб покрасить гараж изнутри, летом все как то некогда было, в выходные праздничные дни после нового года отдал отцу, он положил в багажник автомобиля и поехал в гараж, пока ездил по магазинам, Изоллат превратился в кусок льда, он видимо на водной основе, отец его отогрел и позвонил мне, сказал что похоже на свернутое молоко, материал плохо красится.

Уважаемые специалисты подскажите не потерял ли материал свои супер замечательные свойства по теплоизоляции о которых мне рассказывали когда я его покупал, или деньги я выкинул на ветер?


Александр!

К сожалению, материал действительно загублен...
Хотя теплофизические свойства у него не изменились...

"Заморозив" полимер, который является связующим, Вы не сможете обеспечить хорошей адгезии материала к поверхности
(особенность возникновения поверхностной пленки материала на поверхности)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
qwer
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Idea
Вернуться к началу
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 2:03 pm    Заголовок сообщения: Re: to Admin Ответить с цитатой

apyron писал(а):
to Administrator

Рекламой совсем не собираюсь заниматься, поэтому не указываю продукт и пр.
Цель - общение с "коллегами по несчастью"
Если ссылки в контексте запрещены, чтож не будем употреблять

PS Но почему тогда почти в каждом сообщении название других продуктов, возвышающих БЕЗ ПРИЧИНЫ себя над остальными??


Не злоупотребляйте рекламой, как Вы это делали в предыдущем посте выше и проблем не будет. Ссылки по делу приемлемы, в том числе и на Ваш ресурс, но не в каждом посте.

А вообще толерантнее надо быть господа, даже со своими оппонентами Wink
Вернуться к началу
apyron
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 59
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: Re: to Admin Ответить с цитатой

[quote="admin"]
apyron писал(а):
to Administrator

А вообще толерантнее надо быть господа, даже со своими оппонентами Wink


Это правильно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
qwer
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой вгляд -тема ухода изолата с туттепло -раскрыта
можно и закрыть))))
Вернуться к началу
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Архив форумов Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group