Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

URSA вторгнется на рынок минеральной изоляции!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Минеральная вата
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 8:21 pm    Заголовок сообщения: URSA вторгнется на рынок минеральной изоляции! Ответить с цитатой

По сообщениям аккаунт менеджера ООО "УРСА Евразия".....

"Приходит время, когда задуманное становится реальностью.

Компания URSA – как компания-лидер – всегда уделяла и уделяет особое внимание совершенствованию и поиску новых эффективных решений в производстве теплоизоляционных материалов. Работа научно-исследовательского подразделения компании велась всегда, и, несмотря на кризисный период в мировой экономике, исследования продолжались. Результатом большой работы стало появление совершенно нового, революционного, материала.

Речь идет не просто о новой технологии, речь – о новом поколении минеральной изоляции. Поколения строительных материалов меняются не часто… Подобные технологические революции в отрасли – в производстве теплоизоляционных материалов – происходят крайне редко, раз в десятилетия. Как правило, ранее новые продукты появлялись в результате незначительной модернизации существующих технологий. Но появление кардинально новой технологии – это прорыв. В отрасли теплоизоляционных материалов его можно сравнить по своему масштабу с уходом от массового применения шлаковаты и с переходом к использованию знакомой нам до сегодняшнего дня минераловатной теплоизоляции... "

Читать новость полностью: http://tutteplo.ru/news/_aview_b11894
Вернуться к началу
пермяк
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 528
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может в Висбадене увидим сенсацию! Cool Shocked Rolling Eyes
_________________
Рекомендуем то, в чем уверены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
комуникатор
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

минеральная тема стает модной.

О чем хоть речь то идет? кто в курсе?
Вернуться к началу
Баррик
Пользователь


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто будоражащая новость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, представили свой новый продукт:

URSA представляет новое поколение минеральной изоляции – PureOne

Это прорыв на европейском и российском рынке, сравнимый по своему масштабу с уходом от массового применения шлаковаты и с переходом к знакомой нам до сегодняшнего дня минераловатной теплоизоляции. Подобные технологические революции в отрасли происходят крайне редко, раз в десятилетия. 3 марта 2010 года – официальное начало производства и продаж PureOne в России.



Материал PureOne [Пьюр Ван] является результатом объединения опыта URSA по производству минерального волокна и внедрения новой технологии, которая впервые применяется в Европе и в России, но при этом уже проверена и вошла в широкую практику в других странах (США, Япония). Отличительная особенность этой технологии – новое связующее из акрила на водной основе. В результате использования нового связующего, а также новаторских технологических решений был получен теплоизоляционный материал с принципиально новыми характеристиками.

PureOne – это материал высочайшего качества для безупречной тепло- и звукоизоляции, негорючий и экологически чистый. PureOne – это продукт, соответствующий качественно новому уровню стандартов для экологически чистых теплоизоляционных материалов: в технологии производства продукта PureOne полностью исключено использование фенола и формальдегида. Наряду с превосходными техническими характеристиками PureOne обладает новыми, недостижимыми для минеральной изоляции предыдущего поколения, свойствами: приятный на ощупь, напоминает натуральный хлопок или шерсть, не колется и практически не образует пыли. Это, несомненно, делает работу с материалом и монтаж продукта процессом совершенно иного качества. Кроме того, это строительный материал без запаха, легкий, чистый и белоснежный.

Благодаря эластичному связующему, волокна PureOne имеют повышенную упругость, что приводит к возникновению внутри материала «эффекта пружины» (англ. «clamping power»). Эта особенность структуры обеспечивает более надежную установку материала в распор и фиксацию в конструкции, а также формостабильность.

Основные компоненты для производства PureOne – это натуральные природные вещества (кварцевый песок) и связующее на основе акрила, который получил широкое распространение в том числе и в медицине – благодаря своей нейтральности, долговечности и безопасности для здоровья человека. PureOne подтвердил высокую степень экологичности по европейской классификации М1 (Eurofins). PureOne сочетает в себе высокие экологические характеристики и высокие показатели надежности и долговечности, что чрезвычайно важно для строительных материалов. В производстве PureOne не используются вторичное сырье, а также компоненты растительного происхождения. Благодаря натуральной природе, чистоте и экологичности, продукт идеальным образом подходит для внутренних работ и рекомендован к применению в том числе в помещениях, к которым предъявляются повышенные требования по внутреннему микроклимату и экологичности – в жилых, а также в детских, лечебно-оздоровительных и других общественных учреждениях.

Источник: http://tutteplo.ru/news/_aview_b12477
Вернуться к началу
flyer349
Новичок на форуме


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 1:10 pm    Заголовок сообщения: URSA PureOne Ответить с цитатой

Добрый день, был на презентации данного продукта в Москве, видел воочию его, к тому же с начала следеющей недели завозим к себе на склады данный продукт. Поэтому могу прокоментировать все интересующие вопросы. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы информации побольше, физико-механические показатели, документы какие есть ну и фотки в студию пожалуйста, чтоб структуру материала видно было, а так же цены и размеры
Вернуться к началу
flyer349
Новичок на форуме


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока что есть фотографии образцов данного продукта, как только материал появиться на складе готов буду предоставить полный фотоотчет по PureOne, так же есть брошюра по продукту с описанием и размерами, где указаны некоторые характеристики, при необходимости готов скинуть на электонную почту ( кому надо пишите). Сертификаты и ф\т характеристики должны появиться в течении недели.


img0371a_579a.jpg
 Description:
 Filesize:  182.22 KB
 Viewed:  25938 Time(s)

img0371a_579a.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Минеральная вата Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group