Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

Ищу производителя пенопласт ПС-1 аналог "инкомпен"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Пенопласт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vaktr
Пользователь


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ищу производителя пенопласт ПС-1 аналог "инкомпен" Ответить с цитатой

Здравствуйте .Ищу производителя пенопласт ПС-1-100 "инкомпен"г.Владимир сайт: incompen.ru
ТУ 2244-461-05761784-01
Кто может произвести такой пенопласт.? Пенопласт бешено дорогой. 511 руб/кг.(продаётся в кг.) Но у них оборонщики в очередь!!! Создайте им конкуренцию. Они монополисты. Они нашу оборону обеспечивают уже на протяжении 20 лет. И я думаю это не предел. Им кризис не помеха. Думайте и предлагайте. Заявки постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
комуникатор
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте заменить на экструдию.
ПС -1-100 - если и применяет кто, то очень в маленьких объемах. Это же пенопласт из прошлого века, древний

Да и применяют как Вы пишите оборонщики, а не строители, заявки может и постоянно, но видимо они маленькие.

На теплоизоляционном рынке - свято место - пусто не бывает.

если бы был так востребован - уже куча производителей появилось бы


PS

Это случаем не реклама Инкомпена? уж очень похоже на рекламу...
извините если ошибся
Вернуться к началу
Денис96
Пользователь


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень похоже на оптимизацию сайта)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vaktr
Пользователь


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверьте это не реклама их сайта в том и дело, что это прошлый век. Но заявки текут рекой и очередь до мая месяца.Я ищу кто мне изготовит такой пенопласт,а не рекламирую их.(уже куча производителей появилось бы)Найдите мне хоть одного ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex-old
Новичок на форуме


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 8:39 pm    Заголовок сообщения: пенопласт Ответить с цитатой

Очень похоже на прямую рекламу сайта. На странице с техническими характеристиками специалисты "порадуются" очередными "успехами" в борьбе за теплопроводность пенопластов. Документы по определению к-та теплопроводности авторы сайта стыдливо не приводят, а жаль - легко прозвонились бы в центры и представили бы их к нанопремии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaktr
Пользователь


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что Вы пристали с этой рекламой. Мне нужен такой пенопласт ,и всего то. Помогите дайте ссылку на производителя. А я тут доказываю ,что я не рекламщик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vaktr писал(а):
Да что Вы пристали с этой рекламой. Мне нужен такой пенопласт ,и всего то.


vaktr, действительно ищет производителей пенопласта ПС-1-100, вся проблема в том, что инкомпен не может отгрузить пользователю vaktr нужный ему объем.

Он связывался со многими (среди них есть и мои знакомые) - никто не может подсказать (и я в том числе Embarassed )

Помогайте человеку...

форум для этого и создан
Вернуться к началу
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное таких производителей пенопласта не осталось почти, у которых цена теплоизоляции за 1 м.куб свыше 50000 рублей за куб
Вернуться к началу
vaktr
Пользователь


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 11:59 pm    Заголовок сообщения: пенопласт ПС-1 Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку admin, Хоть кто то понимает. Сегодня "инкомпен" ещё забрал себе одну заявку на 1000 кг.а это немного не мало а на 519 200,00 руб. (в том числе НДС) Пенопласт ПС-1-350 (700 кг.) - ТУ 2244 -461 - 057617814-01 Пенопласт ПС-1-600 (300 кг.) - ТУ 2244 -461 - 057617814-01
а 05,03,10(я в этом не сомневаюсь) заберёт Пенопласт ПС-1-600 (300 кг.) - ТУ 2244 -461 - 05761784-01 600 кг по 519,20 руб. =311 520,00 руб. (в том числе НДС)
Неплохо не правда ли. Итог 830720 наших рубликов. А Вы говорите кризис , "древний век". Вот так люди и работают на протяжении 20 лет, и все довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vaktr
Пользователь


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да забыл добавить, что едут к ним отовсюду в том числе и из ближнего зарубежья (Украина , Беларусь) видел фуру с чужими номерами, стоят ждут загрузку.Я сам лично ,перед новым годом ездил туда к ним в гости (в г.Владимир) "уговаривать" (еле пробился к директору Елене Борисовне) чтоб отгрузили (мягко послали и посмеялись типа ждите до мая ,у нас срочный заказ, коммунизм да и только ) А расчёты мои по покупке их материалов это только с нашего института. Каковы же объёмы в масштабах страны. А куда ФАС смотрит, интересно. Да здравствует монополия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vaktr писал(а):
Да здравствует монополия.


Мало того, что монополия, так еще и коэффициент теплопроводности указывают в таблице в килокалориях в час на метр на градус, и неизвестно при какой температуре. Нехорошо обманывать детишек...

http://www.incompen.ru/product/tech.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShaR
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 7:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Ищу производителя пенопласт ПС-1 аналог "инкомпен&q Ответить с цитатой

vaktr писал(а):
Здравствуйте .Ищу производителя пенопласт ПС-1-100 "инкомпен"г.Владимир сайт: incompen.ru
ТУ 2244-461-05761784-01
Кто может произвести такой пенопласт.? Пенопласт бешено дорогой. 511 руб/кг.(продаётся в кг.) Но у них оборонщики в очередь!!! Создайте им конкуренцию. Они монополисты. Они нашу оборону обеспечивают уже на протяжении 20 лет. И я думаю это не предел. Им кризис не помеха. Думайте и предлагайте. Заявки постоянно.


- а Вы, vaktr, куда его реализовываете, если не секрет?

_________________
--------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vaktr
Пользователь


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не секрет, у нас заявка на поставку в наш институт. Ну , что производители пенопласта сникли. Как же так, все производят пенопласт, и никто не производит такой "прошлый век". Куда катится прогресс в гору или с горы. Чёрт возьми, не к китайцам же обращаться "мастерам аналогов". Где же наш русский левша .А ведь реальный бизнес, бесплатно рассказал. Мало того рассказал, прошу чтобы кто нибудь занялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
комуникатор
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vaktr писал(а):
Мало того рассказал, прошу чтобы кто нибудь занялся.


Святое место - пусто не бывает, это уже доказал рынок экструзионного пенополистирола. Только обнаружился дефицит - сразу по всей России организовалось много заводов по производству XPS/

Есть мнение, что Вы преувеличиваете популярность ПС-1-100...

В прочем, если на всю страну работает всего один завод, да еще к тому же имеет маленькие мощности производства, может и реально.

Видимо если и применяют - то не в больших объемах, и не в качестве теплоизоляции, а в каком то другом качестве (упаковка, прокладки и т.п.) так как для нужд теплоизоляции есть материалы и подешевле

Вы то куда его применяете, поставка в Ваш институт ни о чем не говорит, какое назначение применения?


Из такого пенопласта хорошие поплавки для рыбалки получаются, прочные Laughing
Вернуться к началу
vaktr
Пользователь


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упаковка, прокладки и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Пенопласт Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group