Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

Использование вспененного каучука

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Отчеты о применении теплоизоляции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angel
Новичок на форуме


Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 10:59 am    Заголовок сообщения: Использование вспененного каучука Ответить с цитатой

Всем привет! поделитесь опытом использования вспененного каучука. интересует вопрос со всех сторон: по цене (по сравнению с другими материалами) проблемы монтажа (я думаю они наверняка есть) как себя ведет себя во время эксплуатации. В общем пищите все кто что знает. Всем заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
комуникатор
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 12:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Использование вспененного каучука Ответить с цитатой

angel писал(а):
Всем привет! поделитесь опытом использования вспененного каучука. интересует вопрос со всех сторон: по цене (по сравнению с другими материалами) проблемы монтажа (я думаю они наверняка есть) как себя ведет себя во время эксплуатации. В общем пищите все кто что знает. Всем заранее спасибо!



Денис писал(а):
Отлично, спасибо. Если будут вопросы по каучуковой изоляции можете у меня спроситьSmile



Денис, Вы разобрались с каучуковой теплоизоляцией? у Вас вроде с пожарниками вопрос какой-то был по применению каучуковой изоляции на воздуховодах, решился вопрос? (вопрос обсуждался здесь http://tutteplo.ru/forum/viewtopic.php?t=1210 )

Может заодно и прокомментируете нам запрет пожарников применять вспененный каучук из-за пожарной опасности...
Вернуться к началу
angel
Новичок на форуме


Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 1:46 pm    Заголовок сообщения: Использование вспененного каучука Ответить с цитатой

Извените, я не Денис! спасибо за ссылку.... читал! мне больше интересно мнение конечных потребителей изоляции, монтажников, а не ее продавцов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТИС
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 7:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Использование вспененного каучука Ответить с цитатой

angel писал(а):
Извените, я не Денис! спасибо за ссылку.... читал! мне больше интересно мнение конечных потребителей изоляции, монтажников, а не ее продавцов!


Рекомендую зайти на какой нибудь строящийся или действующий спортивный объект, бассейн и т.п. Там много вспененного каучука применяют, главный инженер бассейна - потребитель и он владеет точной информацией
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Отчеты о применении теплоизоляции Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group