Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

TEMP-COAT® добавили в каталог

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Жидко-керамические теплоизоляционные покрытия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 7:27 pm    Заголовок сообщения: TEMP-COAT® добавили в каталог Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ! в раздел жидкие теплоизоляционные покрытия добавлен новый производитель сверхтонкой теплоизоляции TEMP-COAT® Brand Products, LLC (США)

Компания TEMP-COAT® Brand Products, LLC (США) – разработчик и производитель этих покрытий, с 1990 года обеспечивает потребности промышленности, торговли и строительства продукцией, которая разработана на основе революционных идей в области теплоизоляции и огнезащиты.

ЗАО «Теплоэнерго» зарегистрировано в 2009 году, представляет серию сверхтонких теплоизоляционных покрытий Temp-Coat® и является эксклюзивным дистрибьютором на территории РФ и СНГ компании TEMP-COAT® Brand Products, LLC (США) – первого в мире разработчика и производителя этих покрытий ЗАО «Теплоэнерго» обеспечивает полную поддержку продуктов серии Temp-Coat®: консультации по применению; рекомендации по замене традиционных проектных решений с использованием покрытий серии; теплотехнические расчеты, сметы; обучение персонала; информационная поддержка; продажа покрытий серии TEMP-COAT®; инженерно-техническое сопровождение; производство работ с применением покрытий.

Портал теплоизоляции www.tutteplo.ru представляет - сверхтонкую теплоизоляцию TEMP-COAT® – самое известное название в жидкой керамической изоляции. TEMP-COAT® – жидкая латексная форма защитной изоляции, которая уже долгое время используется в различных отраслях промышленности и строительства.

Теплоизоляция TEMP-COAT



Теплоизоляция TEMP-COAT – универсальная изоляция, выпускается в жидкой форме.Это промышленно разработанное жидкое керамическое термоизоляционное покрытие на латексной основе хорошо работает на воздуховодах, трубопроводах, водопроводах, резервуарах, линиях кислорода, паровых линиях, охлаждающем оборудовании, при низких температурах и контроле конденсации, а также на ограждающих строительных конструкциях.


Покрытие имеет хорошее сцепление с поверхностью при температурах от -66о С до +180о С.Покрытие будет работать на поверхности, имеющей температуру до 260о С, при выполнении специальных инструкций по нанесению, предлагаемых TEMP-COAT® Brand Products, LLC.... Читать подробнее: http://tutteplo.ru/catalog/204/525/_aview_b15484
Вернуться к началу
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 1:26 am    Заголовок сообщения: Re: TEMP-COAT® добавили в каталог Ответить с цитатой

admin писал(а):
ЗАО «Теплоэнерго» зарегистрировано в 2009 году, представляет серию сверхтонких теплоизоляционных покрытий Temp-Coat® и является эксклюзивным дистрибьютором на территории РФ и СНГ компании TEMP-COAT® Brand Products, LLC (США) – первого в мире разработчика и производителя этих покрытий ЗАО «Теплоэнерго» обеспечивает полную поддержку продуктов серии Temp-Coat®:


Так поприветствуем же очередных жуликов на российском рынке теплоизоляции!

Прежде всего, какой коэффициент теплопроводности материала? В России - традиционная тысячная, то есть 0,001 Вт/м °С: http://tutteplo.ru/catalog/204/525/_aviewinfo_b15484 В оригинаьных спецификациях производителя этой краски написано k(eqv)= 0.23 (Btu·in)/(hr·ft²·°F), то есть 0.033 Вт/м/К: http://www.tempcoat.com/uploads/Temp-Coat%20Redi-Spec%202009.pdf То есть продукт совершенно не уникален: при пересечении Российской границы и у него тоже теплопроводность резко снижается, сразу в 33 раза. Чудесными свойствами обладает земля русская, прямо поле чудес, на котором растут золотые для Буратин.

А что же означает это самое удивительно низкое k(eqv)=0.033 Вт/м/К? Читаем: "Independent Thermal Evaluation: Thermal conductivity value determined by comparative testing.", то есть тоже совершенно стандартный приемчик, непонятно каким образом проводившиеся "сравнительные тесты", а про прямой ASTM C-177 сделаем вид, что мы ничего и не слышали. Можно спорить, что и эта в 33 раз большая, чем в России, величина, в свою очередь, тоже была занижена в несколько раз по отношению к правде.

Какой же сухой осадок? А ничего нового. Скучно, господа. Те же приемчики, и даже сайт очень похож на сайты близнецов под другими названиями, ранее приходивших сюда с американского рынка, на которые ещё не обратила своё внимание Федеральная Торговая Комиссия. Так что, секрет успешных продаж сейчас таков: главное сделать красивый сайт, а лох найдется всегда.

PS И опять Волгоград!
Цитата:
404122, Волгоградская область,
г. Волжский, ул. Кирова, 22.

Так вот где, оказывается, у нас главное поле чудес расположено! Laughing

PPS Кстати, на сайте производителя никакого адреса вообще нет. "Напишите нам - мы с вами свяжемся" http://www.tempcoat.com/contact-us/info_2.html Их интернет-домен зарегистрирован по адресу "La Place, Louisiana 70069-0725", можете сами взглянуть в google street view на вид их американского завода. Мда... Солидный американский производитель, скрывающий от довольных потребителей свой адрес... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Жидко-керамические теплоизоляционные покрытия Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group