Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

ООО «Судогодская изоляция»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Обсуждение статей о теплоизоляции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 12:18 pm    Заголовок сообщения: ООО «Судогодская изоляция» Ответить с цитатой

ООО «Судогодская изоляция» предприятие специализирующееся на производстве стеклотканей и стеклопластиков, запустило производство фольгированной теплоизоляции...



ООО «Судогодская изоляция» предприятие специализирующееся на производстве стеклотканей и стеклопластиков, запустило производство фольгированной теплоизоляции.

Фольгированные материалы широко применяются для теплоизоляции, гидроизоляции, огнезащиты.

Это экологически чистые материалы. Обеспечивают минимизацию потерь при небольшой толщине за счёт действия принципа "термоса", выдерживают температуры до +450 0С.

Фольгированные материалы из стекловолокна не подвержены коррозии, воздействию ультрафиолетового излучения, гниению. Кроме того, данные материалы просты в установке и удобны для изоляции сложных поверхностей.

Все материалы имеют пожарный сертификат, группа горючести НГ (негорючий материал).

ФОЛЬМА-ТКАНЬ



Применяется в качестве защитного слоя для изоляции теплотрасс, трубопроводов, расположенных внутри и вне помещений на промышленных предприятиях, в том числе на предприятиях пищевой промышленности, т.к. не выделяет вредных испарений. В частном строительстве используется для изоляции мансард, саун, котельных помещений.

Является современной заменой стеклопластику РСТ, поскольку не пропускает влагу, не горит, устойчив к воздействию ультрафиолета и имеет эстетичный внешний вид наравне с оцинковкой, при более демократичной цене.

ФОЛЬМА-ХОЛСТ



Применяется в конструкциях тепловой изоляции промышленного оборудования и трубопроводов, тепловых сетей, для утепления стен, полов, потолков. Для шумо-, ветро- и гидроизоляции стен, крыш, полов.

Сопротивление теплопередаче - как двух глиняных кирпичей.

Не горюч, термостоек, устойчив к воздействию грибков и плесени.

Является недорогим аналогом подобных материалов базальтовой группы , выдерживает кратковременное воздействие открытого огня пропановой горелки (свыше + 800 0С).

Применяется для огнезащиты несущих конструкций, газовых труб и котельных, нефтепроводов и др.

Масса фольма-холста 1000г/м2 + 100, толщина материала 5 мм, теплопроводность не более 0,041 Вт/мК.

ФОЛЬГОИЗОЛ СРФ




Применяется в качестве защитного слоя для изоляции теплотрасс, трубопроводов, водопроводах городского хозяйства расположенных внутри и вне помещений, а так же для изоляции воздуховодов, котельных, холодильных установок и на промышленных предприятиях различных отраслей, в том числе на предприятиях пищевой промышленности, т.к. не выделяет вредных испарений. Применяется как бюджетная замена «оцинковке».

Фольгоизол СРФ состоит из гофрированной алюминиевой фольгой (100 микрон), стеклоткани. Алюминиевая фольга, как составляющая материала фольгоизола, отражает до 97 % теплового излучения,создает дополнительный паро- и гидроизоляционный эффект (работает по принципу термоса). Фольгоизол не подвержен коррозии, гниению и воздействию ультрафиолетового излучения. Температура при эксплуатации фольгоизола СРФ составляет от – 60 0С до + 300 0С.

Автор статьи: Чернышёв Андрей Викторович
начальник производства ООО "Судогодская изоляция"

Источник: http://tutteplo.ru/articles/_aview_b20606
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Обсуждение статей о теплоизоляции Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group