Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

9 месяцев 2012 года для компании ROCKWOOL

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Минеральная вата
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 12:27 pm    Заголовок сообщения: 9 месяцев 2012 года для компании ROCKWOOL Ответить с цитатой

Компания ROCKWOOL объявляет о финансовых результатах первых девяти месяцев 2012 года и увеличивает прогнозы на год.

Группа компаний ROCKWOOL по итогам первых 9 месяцев 2012 года демонстрирует увеличение продаж на 8% по сравнению с аналогичным показателем 2011 года. Для ROCKWOOL Russia Group в третьем квартале 2012 года произошло несколько важных событий:

- Генеральный директор компании Ник Винс, получил Медаль Принца-консорта Дании Хенрика за достижения в сфере энергоэффективности,

- компания объявила об итогах энергоаудита зданий в Санкт-Петербурге,

- новый продукт ROCKWOOL для частных потребителей Лайт Баттс СКАНДИК получил премию «Товар года».

Краткий обзор финансовых результатов Группы компаний ROCKWOOL по всему миру за первые 9 месяцев 2012 года и прогнозы на итоги года:
Продажи в первые 9 месяцев 2012 года выросли на 8% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года.
EBIT за первые 9 месяцев2012 составила 814 миллионов датских крон, что на 239 миллионов крон, или на 42%выше соответствующего показателя 2011 года.
Группа ожидает увеличения чистой прибыли на 6%по итогам 2012 года.
Прогноз чистой прибыли в 2012 году после выплат миноритарным инвесторам прогнозируется на уровне не менее 700 миллионов датских крон, в то время как прежние прогнозы предполагали 650-700 миллионов датских крон.
Инвестиции, за вычетом сделок по слиянию и поглощению, теперь ожидаются на уровне 1,000 миллионов датских крон.
Новый председатель Совета директоров ROCKWOOL International будет назначен 18 апреля 2013 года.
Итоги первых 9 месяцев 2012 года для компании ROCKWOOL дали основания для повышения прогнозных цифр по итогам года. В частности, прогноз роста чистой прибыли по итогам года увеличен с 5 до 6%. Российский рынок теплоизоляции находится в стабильном состоянии и демонстрирует устойчивый рост.
На западноевропейском рынке теплоизоляции в третьем квартале 2012 года наблюдалась тенденция к снижению покупательского спроса, однако за счет увеличения цен на продукцию чистые продажи остались на том же уровне, что и в третьем квартале 2011 года. Основные европейские рынки – в Германии и Франции, демонстрируют позитивное развитие.
В Северной Америке, особенно в США, продажи ROCKWOOL продолжают активно расти. В Азии также сохраняется высокий спрос на пожаробезопасную теплоизоляцию.

Источник: http://tutteplo.ru/news/_aview_b21322
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Минеральная вата Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group