Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

Сверхтонкая теплоизоляция БРОНЯ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Жидко-керамические теплоизоляционные покрытия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 23, 2013 10:16 am    Заголовок сообщения: Сверхтонкая теплоизоляция БРОНЯ Ответить с цитатой

Сверхтонкая теплоизоляция БРОНЯ получила новый сертификат о типовом одобрении. Российский Морской Регистр Судоходства подтверждает высокое качество сверхтонкой теплоизоляции БРОНЯ.



Сверхтонкая теплоизоляция БРОНЯ - жидкий многокомпонентный материал на основе полиакриловой системы, в которой взвешены полые керамические вакуумизированные микросферы. БРОНЯ является готовым к применению продуктом и предназначен для нанесения по поверхности любой конфигурации, требующих решения следующих задач: теплоизоляция, устранение причины образования конденсата, антикоррозийная защита, придание эстетичного внешнего вида обработанной материалом поверхности.

Источник: http://tutteplo.ru/news/_aview_b22832
Вернуться к началу
valeriy
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пн Dec 23, 2013 10:42 am    Заголовок сообщения: Сверхтонкая теплоизоляции БРОНЯ Ответить с цитатой

Новая сказка о старом!!! Сколько же бабла ввалили этому Морскому регистру? Неужели ни чего не боятся? Я про регистр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 23, 2013 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вами владеют стереотипы,отчасти вложенные Евгеном в мозги посетителей разных ресурсов.
Я лишь подчеркну разницу между типовыми отдобрениями МР у Брони( преемник Корунда времен Бояринцева) и у нашего материала.

Представленный сертификат- если читать внимательно ,признает,что материал соответствует собственному ТУ.Сами определите ценность данного документа.

на наш материал выдано типовое одобрение на соответствие материал требованиям регистра морского судоходства.Это совсем другая песня.

Внешне бланки похожи.Ноь первый довольно просто сделать,второй сложно.

Рынок наполняется тонокопленочными материалами. Они не панацея, но во многих случаях успешно заменяют традиционные.
Их вносят в проекты жилых комплексов ( у меня это три больших комплекса, в других городах есть и более интересные применения) , у меня есть уже три проекта с в судпроме выполненных начиная с 2010 года). За это время могло быть рекламаций много.Их нет.

Меня беспокоит не факт применения и существования такой теплоизоляции. Другое - в Раменском на одном заводе выпускают три(возможно больше) марки таких материалов. Как они их различают?


Форум для меня потерял интерес из за очевидной ангажированности обсуждений. Бываю редко,год наверное не заходил-скучно. Театр 1 актера.
Вернуться к началу
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 23, 2013 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый админ, подтверждается лишь соответствие продукта собственному ТУ.
Если бы требованиям регистра-это действительно ,что то значило бы.
Вернуться к началу
комуникатор
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что Вы там такое красите у моряков?

трубы от ожогов?
Вернуться к началу
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тятя писал(а):
Вами владеют стереотипы,отчасти вложенные Евгеном в мозги посетителей разных ресурсов.
Я лишь подчеркну разницу между типовыми отдобрениями МР у Брони( преемник Корунда времен Бояринцева) и у нашего материала.

Представленный сертификат- если читать внимательно ,признает,что материал соответствует собственному ТУ.Сами определите ценность данного документа.

на наш материал выдано типовое одобрение на соответствие материал требованиям регистра морского судоходства.Это совсем другая песня.

Внешне бланки похожи.Ноь первый довольно просто сделать,второй сложно.

Рынок наполняется тонокопленочными материалами. Они не панацея, но во многих случаях успешно заменяют традиционные.
Их вносят в проекты жилых комплексов ( у меня это три больших комплекса, в других городах есть и более интересные применения) , у меня есть уже три проекта с в судпроме выполненных начиная с 2010 года). За это время могло быть рекламаций много.Их нет.


Ваш - это какой? У которого тоже есть сертификат какого-то регистра, в котором на обороте черным по белому пропечатан коэффициент теплопроводности одна тысячная? Легко убедиться с любым таким материалом, что у него и близко на самом деле нет заявленной сверхнизкой теплопроводности. Попытавшись при помощи него из бутылки сделать термос.

Подобные странные сертификаты всего лишь показывают, что и эта очередная российская система сертификации сертифицирует любую лажу.

И вот, кстати, чем кончается, когда подобные материалы проектировщик вносит в проекты зданий: http://sudact.ru/arbitral/doc/lEk3GZsKEBr0/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Dec 27, 2013 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

корпус судна.Серия судов из 16 штук,еще одно-другого назначения.
Изнутри .в 2010-делали первое,моряки довольны и после 2 навигаций дали добро на остальные.

в отчетах об испытаниях (Евген разместил
http://tutteplo.ru/forum/viewtopic.php?t=1585
)-написано в выводах,аномальные(читай необъяснимые пока-или теорией кристалла) эффекты есть.Применение-актуально.
Как и утверждают большинство нормальных производителей и продавцов-не панацея, но при правильной оценке объекта и ситуации-работает безотказно.Читайте выводы в статье.

Нет никакого желания продать любой ценой- спрашивать у нас умеют-и каждое применение чревато рекламацией,если бездумно "мазать все".
Однако этого не происходит.

Вижу как работают некоторые компании- на одном из заводов в Раменском делают три марки(возможно больше) - я в недоумении.
Возникает мысль ,что и рецептура их почти одинакова. Мне это не нравится.И выполнив объект стоимостью более сотен тысчч(только по материалам) можно попасть на миллионные рекламации.
Это тоже можно у читывать в оценке эффективности работы материала. Никто себе не враг и тему прикрыли бы.если бы все не было нормальным.
Некоторые производители выбрали странную для меня форму продаж.Списка дилеров-нет на сайтах, каким образом они (дилеры) связаны с производителем и как они связаны ответственностью-непонятно.Непрозрачно по крайней мере.


я представляю Астратек. Общаться со скучающим,ла еще за деньги физиком Евгеном- некогда.Он то тут зарабатывает,а я тут теряю время, т.е.деньги.

Все координаты заводов,их специалистов-все давно известно. Туда ,пожалуйста.
Вернуться к началу
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пт Dec 27, 2013 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тятя писал(а):

в отчетах об испытаниях (Евген разместил
http://tutteplo.ru/forum/viewtopic.php?t=1585
)-написано в выводах,аномальные(читай необъяснимые пока-или теорией кристалла) эффекты есть.


Все "аномальные эффекты" в этом отчете прекрасно объясняются глупостью автора. Допустившему кучу ошибок при попытке что-либо измерить. Что делать: неучей вокруг полно...

Но термос из обычной бутылки даже у вас не получилось сделать при помощи этой краски, ведь правда?

тятя писал(а):

я представляю Астратек. Общаться со скучающим,ла еще за деньги физиком Евгеном- некогда.Он то тут зарабатывает,а я тут теряю время, т.е.деньги.


Во-первых, вы сами не видите противоречия в только что написанной вами фразе? Так "скучающий", или "зарабатывает"?

Относительно вашего Астратека: так каков же его коэффициент теплопроводности на самом деле, как вы считаете? А то почему-то в разных местах на сайте производителя написаны совершенно разные числа. Для одного и того же материала. Razz

Деньги ваши, которые вы рискуете потерять, грязные, Потому что вы их зарабатываете обманом. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Жидко-керамические теплоизоляционные покрытия Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group