Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

Продажа жидкой - керамической краски "Изоллат"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Продажа, обмен теплоизоляционных материалов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Изоллат
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 6:25 am    Заголовок сообщения: Продажа жидкой - керамической краски "Изоллат" Ответить с цитатой

ИЗОЛЛАТ: УТЕПЛЯЕТ ВСЁ, что можно покрасить, И ПРЕДОТВРАЩАЕТ ОБРАЗОВАНИЕ КОНДЕНСАТА!
«Изоллат» — универсальная термокраска. Нанеся его на поверхность любой формы, вы получите высокоэффективное теплоизоляционное, антикоррозийное, звукоизоляционное и противопожарное покрытие.

Изоллат» представляет собой жидкую полимерную композицию с микроскопическими и силиконовыми шариками, заполненными разряженным воздухом. Такая комбинация придает материалу легкость, гибкость и растяжимость. Именно это делает возможным его использование для выполнения очень широкого круга задач.

«Изоллат» применяют:

• для покрытия наружных сетей газо- и нефтепроводов;

• для теплоизоляции инженерных сетей канальной, бесканальной, воздушной прокладки, технологических трубопроводов, механического и емкостного оборудования, в том числе нефтедобывающего ;

• для снижения тепловых потерь, устранения «мостиков холода» и борьбы с промерзанием стен и фундаментов при капитальном строительстве и реконструкции общественных и промышленных зданий, ангаров и пр.;

• ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ОТ КОРРОЗИИ И ОБРАЗОВАНИЯ КОНДЕНСАТА НА ПОВЕРХНОСТИ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ;

• для снижения затрат на охлаждение и предотвращение перегрева рефрижераторов и морозильных камер;

• на трубопроводах с остро перегретым паром, различном промышленном и бытовом оборудовании;

• для теплоизоляции внутренних помещений, фасадов и кровли.

Неоспоримыми преимуществами использования Изоллата являются:

• удивительная простота нанесения (обычная покраска);

• минимальная толщина рабочего слоя (от 0,5 до 3 мм);

• длительный срок службы (15 лет и более);

• 100-процентная антивандальность;

• огромный диапазон температурного режима (от -60 до + 500 градусов)

• значительное снижение расходов в ремонте и эксплуатации;

• стойкость к перепадам температуры;

• экологичность.

В зависимости от сферы применения разработано несколько марок покрытия «Изоллат». В состав каждой из них включены специальные наноструктурные добавки, обеспечивающие высокое качество, сейсмоустойчивость, антикоррозионную защиту и хорошую адгезию к любым материалам.

«Изоллат 01» предназначен для вертикальных поверхностей — это внутренние и внешние стены зданий, крыша. В отличие от большинства популярных изоляционных материалов, жидкая теплоизоляция может применяться и в уже отстроенных, старых зданиях. После нанесения «Изоллата» стены (крыша) получают защиту от влаги, а их теплопотери снижаются в 2-5 раз (в зависимости от толщины покрытия и причин теплопотерь).

«Изоллат 02» универсальный, используется для теплоизоляция трубопроводов, теплоизоляция труб, теплотрасс от тепловых потерь в ходе передачи жидкостей (газов), покрытия промышленного, котельного, оборудования, водонагревателей.. Сверхтонкая теплоизоляция «Изоллат-02» обладает паропроницаемостью, при этом препятствует образованию конденсата и защищает металлические поверхности от коррозии. Особенности этого изоляционного покрытия позволяют не использовать дополнительно шумоизоляцию, так как он значительно снижает уровень шума. Изоляция не теряет своих свойств в том же температурном диапазоне, что и первая марка. Внешние стены, обработанные этим термоизолятором, практически не нагреваются в жаркие летние дни, так как это покрытие способно отражать 80% солнечного излучения, а в холодное время года такие стены сберегают тепло на 30% больше, чем до обработки.

«Изоллат 03» специальный изоляционный материал с антипиреновыми добавками для объектов с повышенными требованиями к пожарной безопасности, температура теплоносителя до + 150ºС, в пиковом режиме до +170ºС. Не поддерживает процесс горения. Незаменима для тех объектов, где принципиально важно использовать материал, не поддерживающий процесса горения.

«Изоллат-04» теплоизоляционный материал на кремнийорганической основе, предназначенный для изоляции высокотемпературных поверхностей. Может применяться для теплоизоляции паропроводов, дымовых труб и газоходов, промышленного оборудования различного назначения с температурой теплоносителя до +500ºС, в пиковом режиме до +600ºС (при использовании комбинированного покрытия «Изоллат-Эффект»).

«Изоллат-М» универсальный теплоизоляционный материал с использованием морозостойких компонентов. Обладает возможностью перевозки, хранения и применения при температурах окружающей среды до –15ºС.

«Изоллат 05» специальное огнезащитное покрытие для стальных конструкций. Обладает высокими характеристиками по растяжимости, ударо- и сейсмоустойчивости, а также способностью выдерживать длительное вибрационное напряжение.

«Изоллат-Нано» инновационный материал для теплоизоляции фасадов с эффектом фотокатализа. Под воздействием ультрафиолета и влаги выделяется перекись водорода, которая «очищает» фасадные системы от органических соединений.

«Изоллат-Эффект» комбинированный теплоизоляционный материал (в различных комбинациях используются марки «Изоллат-02» и «Изоллат-04», соответственно, в комбинации со стеклохолстом или керамоволокном), широко применяется для нанесения на трубопроводы и технологическое оборудование с высокой температурой поверхности. При сохранении теплоизоляционного эффекта применение покрытия «Изоллат-Эффект позволяет снизить стоимость 1 квадратного метра изоляции на 30-40%.
ООО "Буран Плюс"
isollat66.ru+7(343)382-58-29
Вернуться к началу
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой рекламе нет самого главного: коэффициента теплопроводности получающегося покрытия, относительно которого вы обычно просто нагло врёте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitrii
Пользователь


Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю близкий аналог данного материала оставшийся после проведения очередных испытаний. Срок годности подходит к концу
и по этой причине могу предложить по цене 120 рублей за литр.
Спешите...Материал может быть использован как для снижения тепловых потерь так и для интенсификации теплообмена (увеличения тепловых потерь)....Примерный объем 6 литров. Обращаться на электронную почту
dub.dmi@yndex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitrii писал(а):

Спешите...Материал может быть использован как для снижения тепловых потерь так и для интенсификации теплообмена (увеличения тепловых потерь)....


Дмитрий тут не врёт. Любое покрытие, нанесенное на любую поверхность другого материала, почти наверняка или снизит тепловые потери, пусть и незначительно, или увелит их, но крайне невероятно, что эти самые тепловые потери останутся в точности неизменными. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitrii
Пользователь


Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такое понятие как "предсказуемый результат"...
Если перед котенком подергать бантиком привязанным к веревочке
то котенок почти наверняка попытается вонзить в бантик свои коготки.
Размахивать подобным бантиком в пустой комнате нет смысла...я имею в виду то что не стоит дергать за веревчку с привязанным бантиком ожидая что на бантик наброситься котенок если котенка в комнате нет.
Посещаю данный форум в разгар рабочего дня смотрю всего два зарегистрированных участников присутствуют. Размещаю пост с пятницы на субботу смотрю веревочка с привязанным к ней бантиком дернулась...
Ну это я так...к слову.
Что касается увеличения тепловых потерь и интенсификации теплообмена
я имел в виду то что если материал нанести на металлическую трубу зачищенную до металлического блеска то при температуре теплоносителя 130 градусов по цельсию тепловые потери (в условиях помещения) составят порядка 1000 Ватт в пересчете на квадратный метр поверхности, а если перед тем как наносить на ту же поверхность загрунтовать ее тонким слоем черной акриловой краски то тепловые потери составят величину порядка 500 Ватт в пересчете на тот же квадратный метр поверхности.
Не верите? Но на все ваши категорические "не верю" я уже неоднократно предлагал вам пари. Условия все те же самые в случае выигрыша вы получаете 100 тыс рублей в случае проигрыша вам не придется раскошеливаться а необходимо будет зачерпнуть из лабораторного термостата ложку бульона сваренного из старой шляпы и даже не глотая этого бульона с ложкой в руке представиться на камеру.
Кстати в школьном учебнике по физике имеется такой понятие как "граничные условия"? По отношению к фотонным кристаллам вряд ли имеется поскольку в школьном учебнике по физике не встречается такого понятия как "фотонные кристаллы" , в тоже время в случае подобных структур граничными условиями являются, в частности , оптические свойства поверхностей на или вблизи которых они располагаются. Ну а просто такое понятие как "граничные условия" в школьном учебнике физике имеется? Я если честно не помню...но вы же у нас непревзойденный знаток школьного
учебника по физике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, поздравляю, вы открыли существование электронной почты!
Расскажу вам по секрету: в мире бывает еще и мобильный интернет.

А учитывая вашу способность перевирать даже конспекты лекций, вы очень ненадежный источник информации. Мало ли что вам там привиделось, когда вы сидели на трубе? Может быть, ветерок подул, а может быть, вы просто обсчитались. Но и спорить с таким человеком глупо: человек, который не видит свои элементарные ошибки, не способен понять свою неправоту в более сложных случаях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitrii
Пользователь


Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появились в продаже новые образцы материалов на основе микросфер
(остатки после очередных испытаний). Как они в смысле теплоизоляции вопрос несколько спорный, но с ними можно демонстрировать достаточно забавные фокусы...
Например, если толщина материала ниже критической то тепловизор может показывать что температура теплоизолирующей краски существенно выше, нежели чем температура поверхности на которую нанесен материал. Разве только для того чтобы посмотреть на это чудо не стоит приобрести?
https://yadi.sk/i/sZ6R8Tewi42hL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitrii писал(а):
Появились в продаже новые образцы материалов на основе микросфер
(остатки после очередных испытаний). Как они в смысле теплоизоляции вопрос несколько спорный, но с ними можно демонстрировать достаточно забавные фокусы...
Например, если толщина материала ниже критической то тепловизор может показывать что температура теплоизолирующей краски существенно выше, нежели чем температура поверхности на которую нанесен материал. Разве только для того чтобы посмотреть на это чудо не стоит приобрести?
https://yadi.sk/i/sZ6R8Tewi42hL


Дмитрий - который держатель одного из патентов на эти краски? Сам и производит?

Относительно "приобрести". А зачем? Мой китайский ИК термометр тоже показувает у гайки полотенцесушителя, покрашенной масляной краской, большую температуру, чем самой трубы полотенцесушителя. Никто не хочет приобрести у меня эту трубу в качестве "чуда"?

И кстати, этот документ у меня почму-то не качается. Хотел бы автор, чтобы его прочитали - зааттачил бы к посту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitrii
Пользователь


Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня открывается...Когда открылось мне вспомнилась история почти годичной давности...
Жалко было выбрасывать старые компы из одной лаборатории...Выбрасывать жалко, работают... с другой стороны даже в детский дом отдавать стыдно...издевательством это будет над сиротами. Я озвучил последний тезис и одному деятелю пришла мысль сдать эти старые компы в благотворительный фонд...А благотворительные фонды они разные бывают...может быть один из тех компов именно вам, довелось приобрести (один из них открывал далеко не все)? Например, причиной приобретения б\ушного компа являлось недостаток средств. Вот вы, Eugene, не упускаете случая подчеркнуть свою бескорыстность пребывания на данном форуме...посмотрев статистику прибывания я подумал...несчастный целыми днями (в том числе и в рабочее время) торчит на форуме и совершенно бескорыстно...откуда этот бескорыстный "торчальщик"средства на жизнь берет? Ну и проникшись можно сказать сочувствием предложил пари на 100 тыс рублей. Помните? С учетом катастрофического падения курса рубля (за последнее время) готов увеличить ставку до 200 тыс рублей...Кстати администратор данного форума в свое время поддержал мою инициативу с пари. Пользуясь случаем хочу задать вопрос администратору...получил ли он мои сентябрьские письма и не отказывается от своих слов? Я имею в виду то что было озвучено публично...в смысле в рамках одного из постов на этом форуме.
Ну а вам, Eugene, хочу задать вопрос (как, возможно, наиболее продвинутому теоретику на этом форуме) может ли быть такое чтобы один и тот же материал одновременно хорошо и " пропускал" и" отражал" ИК излучение? Это я по поводу статьи Л.А. Домбровского в рамках которой он открытым текстом заявил об аномалии...той самой статьи в которой вы (позиционируя себя не иначе как в качестве продвинутого физика) не нашли каких либо противоречий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий,

а вы ещё и мелкий хам, однако.

Только знаете что.... Вы мне скучны.
Если хотите доказать, что эти краски могут использоваться в качестве строительной теплоизоляции - тогда предоставьте на суд общественности рабтающий термос из покрашенной бутылки. Если не хотите это доказать - то мне, вообще говоря, не интересен тот бред, который вы тут и в других местах пишете. Ну, мало ли кто какую пургу несёт в интернетах? Разбирайтесь со своей самостоятельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitrii
Пользователь


Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится "насильно мил ...."
Не так давно общался с Перехоженцевым и вспомнив про вас замялся
в смысле как назвать...предложил называть вас знатоком школьного учебника по физике. Хочу подбросить вам на своеобразное растерзание вот это видео https://youtu.be/afNSSITpyOQ не исключаю возможности
того что оно (в смысле видео) даже вам понравится. К слову сказать на этом форуме имеется раздел где новаторы в области "сверхтонкой теплоизоляции" консультируют потенциальных потребителей своих
инновационных разработок. Не воспользуетесь ли случаем задать
почетному химику Буракову Владимиру Васильевичу вопрос по поводу
того а нельзя ли выложить на всеобщее обозрение протокол испытаний, в смысле,тот самый который в настоящее время достаточно часто упоминается связи с материалом "теплометт"? Я имею в виду вот это
https://yadi.sk/i/n1PruWLOkkHy3 Я помню только об одном протоколе испытаний на котором стоит та же самая дата. В этом протоколе испытаний, кроме всего прочего, открытым текстом говорится об увеличении тепловых потерь в 1,69 раза...правда по итогам нанесения на фрагмент трубопровода вовсе не материала "теплометт".
Пользуясь случаем хочу задать вам вопрос как непревзойденному знатоку школьного учебника по физике...а может ли быть так что на фоне снижения мощности излучения поверхности в каком либо диапазоне тепловизор начнет показывать что температура поверхности увеличилась? Рекомендую вам не торопиться с ответом иначе как вы как то выразились можно и "облажаться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Продажа, обмен теплоизоляционных материалов Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group