Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

Скорлупа ППУ ТИС применяется в микрорайоне Пихтовый

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> ППУ теплоизоляция из пенополиуретана
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2014 11:07 am    Заголовок сообщения: Скорлупа ППУ ТИС применяется в микрорайоне Пихтовый Ответить с цитатой

Теплоизоляция для трубопроводов произведенная на заводе ТИС применяется при стоительстве микрорайона «Пихтовый» в г. Среднеуральск.

Теплоизоляция для трубопроводов произведенная на заводе ТИС применяется при стоительстве микрорайона «Пихтовый» в г. Среднеуральск.

При строительстве нового микрорайона «Пихтовый» находящегося в городе Среднеуральск на трубопроводах горячего водоснабжения в качестве теплоизоляции трубопроводов применена современная энергоэффективная Тепло Изоляционная Скорлупа из жесткого пенополиуретана.

Тепло Изоляционная Скорлупа ТИС - это полуцилиндры из жесткого пенополиуретана для утепления труб любого диаметра стандартных и нестандартных размеров с продольными и торцевыми замками в четверть. На внешней стороне теплоизоляции для трубопроводов предусмотрен защитно-покровный слой из стеклоткани, оцинковки, фольги и бумаги, пропитанной битумом.





Изделия из пенополиуретана марки "ТИС" - это жесткая, не плавкая термореактивная пластмасса с сильно сетчатой структурой, только 3% от объема занимает твердый материал, который образует каркас из стенок и ребер. Именно он придает материалу механическую прочность. Остальные 97% объема занимают поры, они то и берегут тепло или холод Ваших строений и коммуникаций.



Микрорайон Пихтовый

Так в ноябре 2014 года, компанией ООО «Управление инженерных работ» (дочерняя организация ООО «Атомстройкомплекс»), была приобретена партия Тепло Изоляционных Скорлуп ТИС для теплоизоляции трубопроводов в Среднеуральске. Скорлупы использовались в качестве теплоизоляции на трубопроводах ГВС нового строящегося микрорайона «Пихтовый» в г.Среднеуральск, Свердловской области.

Источник: http://tutteplo.ru/news/_aview_b24348
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> ППУ теплоизоляция из пенополиуретана Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group