Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

Теплогенераторы Ballu-Biemmedue

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Тепловые пушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 5:01 pm    Заголовок сообщения: Теплогенераторы Ballu-Biemmedue Ответить с цитатой

Теплогенераторы Ballu-Biemmedue для эффективного обогрева в Российских реалиях
Ведущий мировой разработчик и производитель систем отопления Biemmedue S. p. A. (Италия) и компания BALLU, один из крупнейших производителей климатической и тепловой техники, представили на российском рынке дизельные мобильные и подвесные теплогенераторы непрямого нагрева серии Ballu-Biemmedue Arcotherm EC.



Оборудование предназначено для просушки и обогрева нежилых помещений, коммуникаций, автотехники, механизмов и обладают коэффициентом полезного действия до 90%. Дизельные мобильные и подвесные теплогенераторы непрямого нагрева серии Arcotherm EC – надежные и безопасные профессиональные нагреватели воздуха, работающие на жидком топливе. Они служат для отопления и просушки временных сооружений и конструкций различного назначения площадью более 900 м² и могут работать при температуре воздуха -25 °С.
Нагреватели серии Arcotherm EC имеют трёхходовой (модели ЕС 22 и ЕС 32) и четырёхходовой (модели ЕС 55 и ЕС 85) теплообменник, что существенно снижает потери при отводе продуктов сгорания. А камера сгорания из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 1,2 мм обеспечивает увеличенный ресурс работы. «Оборудование проектировалось с учетом специфики работы в России, где зачастую используется топливо низкого качества. Именно поэтому топливный фильтр расположен снаружи агрегата – это позволяет оценивать уровень его загрязнения, а также легко снимать для чистки или замены, - рассказывает Виталий Шамов, эксперт Ballu. – Теплогенераторы оснащены насосной топливной системой, обеспечивающей стабильный обогрев помещения (по сравнению с компрессорной системой подачей топлива)». Приборы оснащены блоком управления с функцией самодиагностики и световым индикатором, отображающим режимы работы. За бесперебойное функционирование отвечает электронная система контроля пламени с фотоэлементом.

Теплогенераторы Ballu-Biemmedue изготавливаются в Италии из комплектующих европейского производства, полностью соответствуют международным и российским стандартам. Оборудование проходит строгий внутренний контроль качества на всех этапах технологического процесса. Это позволяет предоставлять 3-летнюю гарантию на весь модельный ряд.

Источник: http://tutteplo.ru/news/_aview_b26160
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Тепловые пушки Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group