Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

Теплоизоляция ТИС для мясоперерабатывающего комбината

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> ППУ теплоизоляция из пенополиуретана
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 11:16 am    Заголовок сообщения: Теплоизоляция ТИС для мясоперерабатывающего комбината Ответить с цитатой

Теплоизоляция ТИС применена для трубопроводов наружных тепловых сетей мясоперерабатывающего комбината «Даль-Кама» в Татарстане.

Теплоизоляция ТИС применена для трубопроводов наружных тепловых сетей мясоперерабатывающего комбината «Даль-Кама» в Татарстане.



«Даль-Кама» - крупный мясоперерабатывающий комбинат Татарстана. Созданная в 2004 году, и начавшая своё развитие как торговая фирма, компания за короткий срок обрела статус современного высокотехнологичного комплекса, ставшего одним из флагманов отрасли. Руководство компании, оценившее перспективы мясного рынка России, сделало ставку на организацию специализированного направления - производство фарша механической обвалки из мяса кур, которое является основным сырьём для производства колбасных изделий.





За минувшие годы предприятие осуществило серьёзную модернизацию: построены новые цеха, реконструирована производственная база, установлены холодильные камеры, при строительстве применяются современные, энергоэффективные теплоизоляционные материалы.

Осенью 2015 года Екатеринбургский завод ТИС поставил для Зеленодольского мясоперерабатывающего комбината «Даль-Кама» скорлупы ППУ и отводы ППУ из жесткого пенополиуретана ТИС, которые предназначаются для теплоизоляции трубопроводов собственных тепловых сетей предприятия.


Скорлупы ТИС применялись для изоляции трубопровода диаметром 76 мм.




Теплоизоляция ТИС для труб - это сегменты и полуциллиндры из жесткого пенополиуретана ТИС для утепления труб любого диаметра стандартных и нестандартных размеров с продольными и торцевыми замками в четверть. Скорлупа ППУ на внешней стороне изделий изготавливается защитно-покровный слой из бумаги пропитанной битумом, фольги, стеклоткани, оцинковки.

Изделия из пенополиуретана марки "ТИС" - это жесткая, не плавкая термореактивная пластмасса с сильно сетчатой структурой, только 3% от объема занимает твердый материал, который образует каркас из стенок и ребер. Именно он придает материалу механическую прочность. Остальные 97% объема занимают поры, они то и берегут тепло или холод Ваших строений и коммуникаций.

Пенополиуретан ( ППУ ) - легкий и прочный гидротеплоизоляционный материал, имеющий своеобразную структуру, благодаря которой обладает самым низким коэффициентом тепло проводности и самым малым водопоглощением в сравнении с другими теплоизоляционными материалами.

Все изделия марки "ТИС" выполнены в соответствии с ТУ 5768-001-86901126-2011

Завод ТИС производит теплоизоляцию для труб различных диаметров от 32 мм. до 1420 мм.

Источник: http://tutteplo.ru/news/_aview_b26314
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> ППУ теплоизоляция из пенополиуретана Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group