Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

100 кубов Экотеплина для теплоизоляции дома из бревна

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Теплоизоляция из льна
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 1:55 pm    Заголовок сообщения: 100 кубов Экотеплина для теплоизоляции дома из бревна Ответить с цитатой

100 кубов Экотеплина для теплоизоляции дома из оцилиндрованного бревна.

Житель дачного поселка «Клевер», Гринчак Вадим Владимирович строит себе деревянный дом.
Дачный посёлок «Клевер» расположен в Сысертском районе – в 20 км., от Екатеринбурга.



При выборе утеплителя для экологичного дома из оцилиндрованного бревна, Вадим Владимирович остановился на экологичных теплоизоляционных плитах изо льна, выпускаемых под брендом ЭКОТЕПЛИН.
Такой выбор был сделан благодаря преимуществам перед другими утеплителями, а именно: экологическая безопасность, отличная звукоизоляция, долговечность и простота монтажа.
Плиты Экотеплин применялись в качестве теплоизоляционного слоя потолка и пола, укладывались в два слоя толщиной 100 мм.


Плиты Экотеплин состоят из натуральных волокон льна. Экотеплин изготавливается на немецком оборудовании по немецкой технологии. Утеплитель содержит только натуральные компоненты. Обеспечивает высокую степень защиты от холода и шума. Не пылит, не колется, не выделяет токсичных веществ. Пожароустойчивый (Г1 – не поддерживает горение). Регулирует микроклимат в помещении за счет способности впитывать и отдавать влагу, не собирает конденсат. Прост в монтаже. Срок службы более 60 лет.



ЭКОТЕПЛИН – легкие звукопоглощающие плиты, изготовленные изо льна. Длинные тонкие волокна тесно сплетены друг с другом и создают однородную открытую структуру. Благодаря этому плиты ЭКОТЕПЛИН обладают высокими звукопоглощающими характеристиками.

Екатеринбургский «Центр теплоизоляционных материалов», поставил в кратчайший срок плиты Экотеплин в поселок «Клевер».



Директор «Центра теплоизоляционных материалов» Шакиров Вадим Ратмелович рассказал администрации портала tutteplo:

«Экологичная теплоизоляция Экотеплин, все чаще применяется в Свердловской области. Когда люди строят дом из оцилиндрованного бревна или профилированного бруса – применять традиционные материалы из прошлого века (минеральную вату или пенопласт) строители не хотят, они выбирают экологичные плиты из натурального экологичного льна. Экотеплин применяется там, где гигиенические требования особенно высоки.

В любом поселке, где хотя бы один из домов утеплен Экотеплином, мы наблюдаем поток клиентов из этого поселка, люди оценивают опыт применения соседей и едут к нам за экологичной теплоизоляцией. Спрос на экологичные плиты постоянно увеличивается, поэтому мы всегда держим в наличии Экотеплин на складах теплоизоляции в Екатеринбурге, на Артинской 22А.

Возможно деревянные дома в будующем будут утеплять только теплоизоляционными плитами из льна»





Источник: http://tutteplo.ru/news/_aview_b26803
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Теплоизоляция из льна Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group