Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

Теплоизоляция для колонн Президентского центра

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> ППУ теплоизоляция из пенополиуретана
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 8:13 am    Заголовок сообщения: Теплоизоляция для колонн Президентского центра Ответить с цитатой

Екатеринбургский завод ТИС поставил теплоизоляцию для колонн Президентского центра Б.Н. Ельцина.


Фонд «Президентский центр Б.Н. Ельцина» (Ельцин Центр) – некоммерческая организация, носящая имя первого президента России. Основная задача Центра – сохранение, изучение и осмысление исторического наследия Бориса Ельцина в контексте политических и социальных событий 90-х.

Центр задумывался как общественно-политическая организация, способствующая построению правового государства, изучению и развитию института президентства в России.


Большие красивые колонны, которые опоясывают по периметру Президентский центр Бориса Николаевича Ельцина, построенный в Екатеринбурге утепляют Уральской теплоизоляцией из жесткого пенополиуретана ТИС.




Завод ТИС произвел для теплоизоляции основания колонн с диаметром 1020 мм, сегменты из пенополиуретана с толщиной теплоизоляции 60 мм.


Изделия из жесткого пенополиуретана ТИС произведенные по ТУ 5768-001-86901126-2011 соответствуют своим физико-механическим показателям в течение 50 лет эксплуатации изделий.

Пенополиуретановые сегменты ТИС предназначенные для теплоизоляции колонн - это жесткая, не плавкая термореактивная пластмасса с сильно сетчатой структурой, только 3% от объема занимает твердый материал, который образует каркас из стенок и ребер. Именно он придает материалу механическую прочность. Остальные 97% объема занимают поры, они то и берегут тепло или холод и не дают бетонным колоннам промерзнуть.

Сегменты из ППУ ТИС - легкий и прочный гидротеплоизоляционный материал, имеющий своеобразную структуру, благодаря которой обладает самым низким коэффициентом теплопроводности и самым малым водопоглощением в сравнении с другими теплоизоляционными материалами.

Именно поэтому, верхние части колонн утеплены минеральной ватой, а при теплоизоляции основания колонн применяют сегменты из ППУ ТИС.

Источник: http://tutteplo.ru/news/_aview_b26846
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> ППУ теплоизоляция из пенополиуретана Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group