Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

Ищу производителя пенопласт ПС-1 аналог "инкомпен"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Пенопласт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ShaR
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какое это отношение имеет к оборонщикам? Не думаю что нет аналогов упаковкам из ПС-1-100 ...
_________________
--------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vaktr
Пользователь


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы поймите я ведь многих вещей не знаю т.к. многие вещи просто засекречены и нам много не говорят . Есть заявка и вперёд. Знаю что для формы используется этот пенопласт. И всё . Вы привыкли что строители используют для стройки. Здесь совершенно не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vaktr писал(а):
Вы поймите я ведь многих вещей не знаю т.к. многие вещи просто засекречены и нам много не говорят . Есть заявка и вперёд. Знаю что для формы используется этот пенопласт. И всё . Вы привыкли что строители используют для стройки. Здесь совершенно не так.


Хм... Потенциальный рынок засекречен?
Где гарантия, что ваши заказы сохранятся и через год-другой, когда новое оборудование заработает?

И вы не пытались, например, предложить производителю двойную цену за срочность, если по технологии вашего производства этот пенопласт у вас заменить нечем, образовался дефицит, и нужно срочно его добыть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaktr
Пользователь


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рынок этот не секрет может завтра и загнуться но ничто не вечно под луной. Но уже существует как минимум 20 лет. И я думаю пока наши войны будут перевооружаться ещё лет 20 пройдёт. А двойную цену я предлагать не буду, итак не слабо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vaktr писал(а):
А двойную цену я предлагать не буду, итак не слабо.


Вот видите, значит вам этот пенопласт не на столько на самом деле нужен, как вы рассказываете... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaktr
Пользователь


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть понятие цена-качество. А здесь за это, итак хорошо навёрнуто.
Ну и всё таки существует определённый бюджет который уже сформирован.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vaktr писал(а):
Есть понятие цена-качество.


Для вас - нет.
Это понятие подразумевает наличие выбора. Какой у вас выбор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schaumer
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 62
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно я тут с опозданием, но вопрос задам.

Vaktr, а для вашей технологии / процесса возможно применение полиуретанового пенопласта плотностью 100кг с идентичными техническими свойствами, теплопроводностью 0,026 Ватт и классом горючести В2?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один производитель пенопласта ПС-1-100.

11 октября 2010


"Арбитражный суд Москвы подтвердил правомерность решения и предписания Федеральной антимонопольной службы, которая признала ОАО "Пластик" злоупотребившим доминирующим положением.

Как сообщает пресс-служба ФАС, нарушение выразилось в установлении ОАО "Пластик" в 1 квартале 2009 года монопольно высокой цены на эмульсионный полистирол (ПСЭ-1), используемый при производстве пенопластов. Пенопласт данной марки используется для специальной техники, производство которой соответствует государственному оборонному заказу.

Причиной повышения цены на пенопласт ПС-1-100 является рост цены на полистирол эмульсионный ПСЭ-1, который занимает значительную долю в производстве пенопласта.

В результате ФАС России привлекла ОАО "Пластик" к административной ответственности в виде штрафа в размере 635 388 рублей."
Вернуться к началу
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напомним, 25 января 2010 года ФАС России признала ОАО "Пластик" злоупотребившим доминирующим положением (нарушение пункта 1 части 1 статьи 10 Федерального закона "О защите конкуренции").

Дело было возбуждено по заявлению ОАО ПК "РОСТВЕРТОЛ" и ОАО "ПО "СЕВМАШ". По данным заявителя, с января 2009 года по сравнению с прошлым годом цена на пенопласт марки ПС-1 возросла в 1,7 раза.

Нарушение выразилось в установлении ОАО "Пластик" в I квартале 2009 года монопольно высокой цены на эмульсионный полистирол (ПСЭ-1), используемый при производстве пенопластов.

В ходе рассмотрения заявления ФАС России установила, что причиной повышения цены на пенопласт ПС-1-100 является рост цены на полистирол эмульсионный ПСЭ-1, который занимает значительную долю в производстве пенопласта. Мощностями по производству полистирола общего назначения располагает ОАО "Пластик", которое производит полистирол через оказание услуг по переработке давальческого сырья, а затем перепродает готовую продукцию. Давалец сырья ОАО "СИБУР Холдинг", входящий в одну группу лиц с ОАО "Пластик", поставлял сырье на переработку ОАО "Пластик". «Анализ ценообразования на полистирол эмульсионный (ПСЭ) показал, что совокупный рост затрат на реализацию указанного товара не соответствовал росту цены, установленной ОАО "Пластик", – отметил заместитель руководителя ФАС России Андрей Цыганов.

Рассмотрев дело, ФАС России предписала ОАО "Пластик" в течение 5 лет с даты получения предписания информировать ФАС России о намечаемом увеличении цены на полистирол эмульсионный ПСЭ-1 более чем на 5% с приложением обосновывающих документов. Кроме того, компания должна при заключении договора поставки с конечными потребителями устанавливать цену на ПСЭ-1, учитывая размер прибыли от продаж ПСЭ-1 (в рублях), не превышающий уровень IV квартала 2008 года. А в случае необходимости получения дополнительной прибыли в предварительном порядке направить соответствующее обоснование для согласования с ФАС России.

Признание антимонопольным органом нарушения этой нормы закона – основание для наложения административного штрафа, предусмотренного статьей 14.31 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП РФ). Так, 29 марта 2010 года Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) привлекла ОАО "Пластик" к административной ответственности в виде штрафа в размере 635 388 руб.
Вернуться к началу
admin
Пользователь


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание! потребителям пенопласта ПС-1

Екатеринбургский завод ТИС предлагает альтернативную замену пенопласта ПС-1



Если на Вашем производстве применяется материал пенопласт ПС-1-100, ПС-1-150, ПС-1-200, ПС-1-300, тогда - Плиты ППУ ТИС 100, ППУ ТИС 150, ППУ ТИС 250, ППУ ТИС 300 – эффективная замена пенопласта ПС-1!



Во-первых, это на порядок дешевле! Стоимость плит ППУ ТИС намного ниже.
Быстрый срок производства плит ППУ ТИС по сравнению с пенопластом ПС, удобная обработка материала любым режущим инструментом




У плит ППУ ТИС больший диапазон применения по температуре от -60 до +170, у пенопласта ПС-1 при +65 градусах начинается усадка и деструкция материала.
Плиты ППУ по сравнению с пенопластом ПС, можно изготавливать с толщиной до 250 мм.
Изделия могут иметь влитый покровный материал, например из стеклопластика, фольги и тп.[/img]









Химическая стойкость ППУ ТИС выше стойкости других пенопластов. Пары химических веществ до предела допустимой концентрации не разрушают их.
Изделия ППУ ТИС стойки к следующим агрессивным средам:
бензину, нефти, бензолу, галогеноуглеводородам, разбавленным кислотам, маслам, пластификаторам, спиртам; ограниченно стойки к кетонам, эфирам, концентрированным кислотам. Такие свойства пенополиуретанов расширяют возможности их использования.
Завод ТИС производит изделия из жесткого пенополиуретана с плотностью от 70 до 300 кг/м3.
Все изделия марки "ТИС" выполнены в соответствии с ТУ 5768-001-86901126-2011
Завод на потоке производит сертифицированные плиты размером 1200*600 мм и 2000*1000 мм, с толщиной от 10 до 250 мм.
Возможно производство плит по Вашим размерам, а так же возможно производство сертифицированных изделий по Вашим индивидуальным чертежам.
Производимая нами продукция выдерживает большие нагрузки по прочности на сжатие, свыше 500 тонн/м2 (5,0 МПа), температура применения от -60 до +150 градусов С, при одностороннем нагреве до +170 градусов. Продукция имеет низкий коэффициент теплопроводности, минимальное водопоглощение, почти нулевую паропроницаемость.

Завод ТИС готов отправить в Ваш адрес для проверки образцы плит 5 марок, (ТИС70, ТИС100, ТИС150, ТИС250, ТИС300), размером 250*100*50 мм, учтенный экземпляр копии ТУ 5768-001-86901126-2011, сертификат соответствия, протокол сертификационных испытаний, протокол испытаний на долговечность.






подробнее о плитах ППУ ТИС в каталоге теплоизоляции на tutteplo:

http://tutteplo.ru/catalog/198/860/_aview_b30452

характеристики по маркам:

http://tutteplo.ru/catalog/198/860/_aviewinfo_b30444
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Пенопласт Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group