Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

Поставщики теплоизоляции присоединяйтесь.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Обсудим сервер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 8:17 am    Заголовок сообщения: Поставщики теплоизоляции присоединяйтесь. Ответить с цитатой

Описание бесплатного сервиса на tutteplo для поставщиков теплоизоляционных материалов:




Заказ с портала tutteplo

Данный сервис предназначен для пользователей портала tutteplo, которые решили сделать заказ на теплоизоляционный материал из каталога теплоизоляции

- сделать заказ (Укажите кол-во, организацию, телефон, e-mail, область и город поставки. После оформления заказа, заявка будет автоматически отправлена нескольким поставщикам в указанной Вами области)



Так же данный сервис предназначен для компаний торгующих теплоизоляционными материалами, которые хотят получать заказы на теплоизоляцию с портала tutteplo. В ассортименте компаний, должно присутствовать большое количество номенклатуры различных теплоизоляционных изделий.

Одним словом сервис предназначен для объединения покупателя и поставщика.
Покупатель после заполнения и отправки формы заказа, получает предложения от нескольких поставщиков в указанной им области РФ, выбирает лучшее предложение и возможно совершает покупку.
Поставщик, бесплатно, может получать заказы на поставку теплоизоляционных материалов, связаться и отправить свое предложение заказчику.



Сервис позволяет получать электронные письма от пользователей портала на Ваш компьютер с заказами на теплоизоляционные материалы размещенные в каталоге теплоизоляции tutteplo, по адресу: http://tutteplo.ru/catalog
В Ваш адрес поступит письмо примерно в таком виде:


ФИО: Капусткин Д.А.

Организация: ООО Кентавр

Телефон: (8634) 326568

E-mail: kentavr_t@front.ru

Сообщение: Необходима пробная партия картона базальтового фольгированного БВТМ-К/Ф1, 10 листов 1250х460х5. В случае невозможности поставки в таком количестве, сообщите размер минимальной партии. Ориентировочная потребность предприятия - 100 кв.м. в месяц.

Группа материалов: Базальтовая теплоизоляция (Тизол)

Материал: ТИЗОЛ картонБВТМ-К/Ф1 (1250х460х5)

Область: Ростовская область

Город:

Количество: 10 листов


Как все это выглядит?

Посетитель портала при выборе номенклатуры (к примеру Штапельное стекловолокно URSA М-11) нажимает на форму для заказа (корзинка) и переходит в форму заказа, которую необходимо заполнить, образец ниже или смотри по ссылке:
http://tutteplo.ru/catalog/199/73/_aorder_b355

Штапельное стекловолокно (ursa)
Форма заказа

Группа материалов

Материал

Область

Город

Количество*

ФИО*

Организация

Телефон*</< td>

E-mail*</< td>

Сообщение*



*— поля, обязательные для заполнения


После нажатия ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗ, сообщение автоматически отправляется адресату (указанному администратором) в ту область Российской Федерации которую указал пользователь.

Сервис бесплатный.
Одной компании (фирме) в выбранной области – один электронный адрес
Максимальное размещение адресов в одной области – 5 (различным компаниям)

Для того чтоб подключиться к данному сервису, Вам необходимо написать электронное письмо в администрацию портала admin@tutteplo.ru с указанием следующих данных:

- Название компании (фирмы, предприятия)
- Область
- Город
- Один электронный адрес для получения заказов с портала
- Контактное лицо

Поставщик обязан отвечать на заказы с портала tutteplo, связываться с заказчиком по электронной почте или телефону. В случае если в номенклатуре поставщика нет заказываемого материала, Поставщик все равно обязан связаться с заказчиком, возможно, предложить аналогичный или порекомендовать организацию которая сможет поставить необходимый материал.

Поставщики теплоизоляционных материалов присоединяйтесь!

Пока есть места в каждой области….


Вопросы по сервису можно задавать в этой теме.
Вернуться к началу
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модернизирован сервис заказа, теперь отправить заказ поставщикам теплоизоляционных материалов можно прямо с главной страницы сайта, раздел цены (на главной) http://tutteplo.ru/price изменен, там размещена форма заказа, воспользовавшись которой можно сразу отправить заказ, при этом выбираете группу материалов, сам материал, указываете область поставки и заполняете необходимые поля, нажимаете кнопку отправить.

Пользуйтесь, регистрируйтесь.
Вернуться к началу
Марина
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организация зарегистрирована в Московской области, но на портале скаано что эта область занята и как работать? или переписать на свободную например Тульская?
Вернуться к началу
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, в начале 2008 года, будем править списки подписчиков на данный сервис, в том числе и по Московской области, тех кто не отвечает на заказы - удалим, место освободится.

Пробовали добавлять более 5 адресов, подписчикам, чей адрес e-mail стоит по счету 6 или 7, при получении заказа в теме написана абракадабра, нужна доработка, чтоб приходило как всем, с указанием темы: "ЗАКАЗ С ПОРТАЛА tutteplo", кроме того если сообщение отправляется более чем 5 адресатам, многие сервера воспринимают такие сообщения как спам и помещают сообщение в спам лист. Как быть с этой проблемой пока не решили, может у Вас есть предложения.
Вернуться к началу
Марина
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно как-то сделать чтобы указать несколько областей Московская пусть остается до лучших времен, а еще парочку добавить?
Вернуться к началу
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараемся что-нибудь придумать, заимусь этим вопросом.

Московская область популярна Wink
Вернуться к началу
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 26, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина писал(а):
А можно как-то сделать чтобы указать несколько областей Московская пусть остается до лучших времен, а еще парочку добавить?


Марина, с Нового года появится возможность подключения к сервису дополнительных 5 электронных адресов на Московскую область, разместим Ваш адрес, если не тяжело надпомните реквизиты Ваши в начале января 2008.

Просьба ко всем кто подавал заявки на подключение к сервису заказов по Московской области и получил отказ в связи с техническими возможностями, продублировать координаты еще раз в начале января.
Вернуться к началу
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сообщению от Администрации портала, с 12 ноября 2008 года, все компании, которые зарегистрированы в разделе "Компании" - "Поставщики", подключены к сервису получения заказов с портала tutteplo.

На электронные адреса, которые указывались при регистрации компаний, будут приходить письма с заказами на теплоизоляцию от пользователей портала, которые воспользовались сервисом ЦЕНЫ - http://tutteplo.ru/price либо сделали заказ непосредственно из каталога теплоизоляции.


В сервис портала добавлена возможность внесения любого кол-ва электронных адресов для получения заказов с tutteplo.

На Московскую область подключено самое большое кол-во компаний, более 50, которые в данный момент уже получают заказы на теплоизоляционные материалы с портала tutteplo.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Обсудим сервер Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group