Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

Телеканал Россия о ЖКТ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Жидко-керамические теплоизоляционные покрытия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
комуникатор
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 8:26 pm    Заголовок сообщения: Телеканал Россия о ЖКТ Ответить с цитатой

Сюжет на ГТРК г. Киров -

http://rutube.ru/tracks/1507998.html?v=77e2ecb33c86471fe9b70aa7c7087f06

или можно прочитать:

"Оригинальную технологию теплоизоляции трубопроводов теплотрасс начали применять Краснополянские коммунальщики Вятскополянского района. Жидкий керамический теплоизолятор способен не только отлично удерживать тепло, но и придаёт теплотрассе эстетический вид.


Лёгкий взмах кисти - и труба тотчас белеет и перестаёт отдавать улице тепло. На первый взгляд, всё выглядит просто. На самом деле, пока только два человека в жилкомхозе владеют техникой нанесения жидкого керамического теплоизолятора на трубы. Покрытие, похожее на обычную белую краску, состоит из вакуумированных пустотелых шариков из натрийборсиликатного стекла. Они образуют среду, которая удерживает тепло внутри трубы.
Опыт, перенятый у астраханских коммунальщиков, начали применять на самом проблемном участке, в микрорайонах «Радужный» и «Коммунальный». Отсюда поступает больше всего жалоб на низкий температурный режим в квартирах

ФАРИД ГИБАДУЛЛИН, ГЛАВА ПОСЕЛКА КРАСНАЯ ПОЛЯНА ВЯТСКОПОЛЯНСКОГО РАЙОНА: «Старая изоляция уже вся изношена, ее хватает на год, два, новой изоляции должно хватить на 10 лет. Надеемся, что в домах будет теплее».

В посёлке все теплокоммуникации находятся на поверхности, а это - 38 километров. И во что их только не укутывали, чтобы сократить потери тепла, то есть, попросту, не отапливать улицы. И, наконец, решение найдено.


ГЕННАДИЙ ЧЕРЕПОВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ОАО "КРАСНОПОЛЯНСКИЙ ЖИЛКОМХОЗ": «Этот материал сохраняет тепло внутри трубы, а не отдает ее наружу, до потребителя доходит практически 100% тепла».

Работы ведутся на средства, выигранные на областном конкурсе «Энергосбережение». Их хватит на теплоизоляцию одного километра теплотрассы. Можно сделать и больше, но средств на это нет: уж очень не любят в Красной Поляне своевременно оплачивать коммунальные услуги. Долг жилкомхозу составляет более 6 миллионов рублей."
Вернуться к началу
комуникатор
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно зря ФАРИД ГИБАДУЛЛИН, ГЛАВА ПОСЕЛКА КРАСНАЯ ПОЛЯНА ВЯТСКОПОЛЯНСКОГО РАЙОНА не посетил этот форум.

Какой материал применяли кто-нибудь знает?
Вернуться к началу
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ссылка на ролик.

http://rutube.ru/tracks/1507998.html?v=77e2ecb33c86471fe9b70aa7c7087f06

Материал Астратек.
То что увидел, меня огорчило- люди нарушают технологию и по температуре и по тому как наносят.
Нельзя это дело отдавть исполнителям,они воспринимают Астратек как водоэмульсионку.
Вот поэтому и нужно работы выполнять своими обученными людьми.
Вернуться к началу
Сергей Николаевич
Пользователь


Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 7
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тятя писал(а):
Это ссылка на ролик.

http://rutube.ru/tracks/1507998.html?v=77e2ecb33c86471fe9b70aa7c7087f06

Материал Астратек.
То что увидел, меня огорчило- люди нарушают технологию и по температуре и по тому как наносят.
Нельзя это дело отдавть исполнителям,они воспринимают Астратек как водоэмульсионку.
Вот поэтому и нужно работы выполнять своими обученными людьми.


Very Happy Тятя! А вы редкостный лжец! Сегодня звонил я ради интереса в Красную поляну. Это не Астратек! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
если звёзды зажигают - значит это кому нибудь нужно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уважаемый слова выбирайте!
Чего это вы так раскипятились?
Редкостный это как понимать? Просто ваше личное хамство или мжет вы со мной знакомы? Или я вас часто обманывал?
Удалено Администратором форума

Я запросил организацию Монолит,которая входит в ТД Стройбат.
Говорил с руководителем.
Он мне сказал, то что я тут написал.
И что брали его в Казани.
Разумеется на место я не звонил.
Но если это принципиально,попробую дозвониться.
Возможно он ошибся- возможно, пока не знаю.
Уточню и исправлю.
Вернуться к началу
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот цитата из сообщения на мой запрос:
Здравствуйте, ..........

Спасибо за информацию. Всю информацию получил.

У нас в кирове есть представители по аналогичной продукции-Жидко-керамическое покрытие Изоллат.
Видерепортаж был из г.Вятские-Поляны (это юг нашей области), ребята покупали Астратек в Казани, там же они проходили и курс обучения.
Изоллат больше потребляют физ.лица. применяют для внутренней окраски угловых стен и.т.д. ЖКХ для инженерных систем берут очень редко.


Последний раз редактировалось: тятя (Чт Мар 05, 2009 6:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жизнь на всех языках научит разговаривать
Вернуться к началу
Сергей Николаевич
Пользователь


Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 7
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено Администратором форума
Very Happy так меня еще никто не называл... Весело.
Невольно вспомнил одно высказывание: "Грубость - последнее оружие слабых".
Вам сколько лет, юноша? Такие слова мерзкие говорите. Very Happy
Не стыдно?

_________________
если звёзды зажигают - значит это кому нибудь нужно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грубость рождает ответную грубость.

юноше 57 .

А вам дедушка,который словами бросается , а применительно к себе обижается?
Только не врите, а то я назову вас редкостнымSmile))
Выбирайте выражения, и будет вам счастье.
Вернуться к началу
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тятя, Сергей Николаевич, толерантнее господа,

возможен бан Exclamation
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Жидко-керамические теплоизоляционные покрытия Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group