Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

"ТСМ Керамічний"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Жидко-керамические теплоизоляционные покрытия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий писал(а):

вот и отлично, кто не верит, может позвонить и убедиться во всем сам


Разумеется. Так и сделаем.

Тем не менее, Вы не могли бы выложить сначала полный документ, чтобы можно было с человеком беседовать конструктивно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Пользователь


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene писал(а):
Юрий писал(а):

вот и отлично, кто не верит, может позвонить и убедиться во всем сам


Разумеется. Так и сделаем.

Тем не менее, Вы не могли бы выложить сначала полный документ, чтобы можно было с человеком беседовать конструктивно?


давайте вы лучше позвоните и сами убедитесь в достоверности моей информации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
давайте вы лучше позвоните и сами убедитесь в достоверности моей информации


В достоверности чего?

Что он подписал эти окончательные цифры? Без 14 промежуточных страниц?

К сожалению, когда дело касается подобных испытаний - иногда оказывается, что документ фальсифицирован самими учеными. И это становится очевидно уже после прочтения его полностью без их разъяснений - довольно сложно фальсификировать подробгный отчет об испытаниях так, чтобы было все чисто.

Хорошо, сначала позвоним и узнаем. Попрошу его опубликовать остальные страницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий Григорьевич Фаренюк дословно сообщил мне следующее.

Ему известно про действия недобросовестных продавцов, которые отрезают и распространяют части документов, выдирая их из контекста. Нужно сначала получить от продавцов полный документ, который можно будет с ним обсудить.

Юра, выложите, пожалуйста, полный документ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Пользователь


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene писал(а):
Геннадий Григорьевич Фаренюк дословно сообщил мне следующее.

Ему известно про действия недобросовестных продавцов, которые отрезают и распространяют части документов, выдирая их из контекста. Нужно сначала получить от продавцов полный документ, который можно будет с ним обсудить.

Юра, выложите, пожалуйста, полный документ.


зачем вам полный документ? почему такой не здоровый интерес...?
Вы же не звонили... Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
комуникатор
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий писал(а):

зачем вам полный документ? почему такой не здоровый интерес...?
Вы же не звонили... Smile Smile Smile



А что секретного на этих двух страницах написано?

Вы прям заинтриговали своими обсуждениями...
Вернуться к началу
Юрий
Пользователь


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комуникатор писал(а):
Юрий писал(а):

зачем вам полный документ? почему такой не здоровый интерес...?
Вы же не звонили... Smile Smile Smile



А что секретного на этих двух страницах написано?

Вы прям заинтриговали своими обсуждениями...


ничего там секретного не написано, просто тут один чел. хочет заключение одно выдурить Smile , под предлогом, что там и того нет и этого... что все "липа", я ему 2 страницы и скинул с подписями штампами... но все мало: надо весь документ Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
зачем вам полный документ? почему такой не здоровый интерес...?
Вы же не звонили... Smile Smile Smile


Будете смеяться, но уже позвонил и поговорил.
Автор документа отказался обсуждать выложенные в интернете две страницы, назвав выкладывание отдельных страниц действиями недобросовестных продавцов. Я с ним согласен: обсуждать имеет смысл только полные документы.


Последний раз редактировалось: Eugene (Вт Мар 17, 2009 8:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
комуникатор
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак покажите, если ничего секретного нет, неинтригуйте, а то спать плохо буду Laughing
Вернуться к началу
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, еще один торговец чудесами расшиб себе лоб на "сверхнизком коэффициенте теплопроводности". И тятя опять исчез. Может быть, померил время выкипания слоя воды на своей плитке и понял, как на самом деле устроен фокус? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обольщайтесь ,Евгений.
Никуда я не исчез.
Просто у меня нет времени-сезон.
Пустые споры я больше не поддерживаю- это задача видимо специальная.

Сколько раз говорил- проверьте на практике и объясните, то что реально получите.
Однако вам интереснее подвергать сомнениям все,что бы не написали.Ваше право.
Но теория без практики-мертва. Вы занимаетесь схоластическими спорами.
Я уже неоднократно предлагал забыть про пресловутую лямбду.
Ну нет ее вообще -ХХХ.
А материал работает.
Получил отчет о Калининградской ассоциации собственников жилья, генподрядчика( выполняли работы), и Министерства ЖКХ.
Все довольны: при работе Генчик потратил средств на 30% меньше стандартной технологии.
Заказчик получил 40% экономии затрат на энергоносители.
Дом панелька,9этажка.!0300м.кв.
Отрицайте дальше.В основном ваш аргумент- единственный.

К-т не соответствует Измеренному по ГОСТ.
ГОСТ не догма.
Скажите при появлении сотовой связи. качество (параметры ) телефонии измеряют по ГОСТам проводной связи?Или новые разработали?

Наверное были специалисты которые уверяли,что там все напрвильно,вранье...а люди то говорят по мобильным...

Иногда мне кажется ,что ваша задача- устраивать свалки на форуме с целью поднятия рейтинга сайта.Есть такие люди..
Все, некогда.
Вернуться к началу
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тятя писал(а):
Не обольщайтесь ,Евгений.
Никуда я не исчез.


тятя, Вы, конечно, тоже исчезли - но Вы же не Юрий, о котором я это написал! Razz К Вашим исчезновениям и появлениям все уже давно привыкли Wink

тятя писал(а):

Сколько раз говорил- проверьте на практике и объясните, то что реально получите.


Помнится, все Ваши "чудеса" я успешно объяснил. Появилось что-то новое?

тятя писал(а):

Я уже неоднократно предлагал забыть про пресловутую лямбду.
Ну нет ее вообще -ХХХ.


Спасибо, но забыть физику лучше предлагайте малограмотным. Сначала "лямбда", потом - "температура", затем - "тепловой поток". Что останется в конце концов? Один лишь поток бабла в карманы продавцов чудес?

Вы же по образованию технарь - как же Вы можете серьезно предлагать забыть элементарную физику?

тятя писал(а):

А материал работает.


Вы повторяете как мантру "работает", но при этом не конкретизируете смысл этого термина. Как способ зарабатывания бабла на лохах - пренепременно работает, лохов пока еще много, не спорю. Для других применений - конкретизируйте.

тятя писал(а):

Получил отчет о Калининградской ассоциации собственников жилья, генподрядчика( выполняли работы), и Министерства ЖКХ.
Все довольны: при работе Генчик потратил средств на 30% меньше стандартной технологии.
Заказчик получил 40% экономии затрат на энергоносители.
Дом панелька,9этажка.!0300м.кв.
Отрицайте дальше.В основном ваш аргумент- единственный.

К-т не соответствует Измеренному по ГОСТ.
ГОСТ не догма.


Вы продолжаете сочинять отзывы малограмотных заказчиков как доказательство чудесных свойств своего материала?

тятя писал(а):

Скажите при появлении сотовой связи. качество (параметры ) телефонии измеряют по ГОСТам проводной связи?Или новые разработали?


Будете смеяться - разборчивость измеряют по тем же тестам, но дают премию "за новые возможности". То есть качество хуже, но ценность для потребителя выше в сравнении с фиксированной связью, поэтому тот уровень разборчивости, который для фиксированной связи означает низкое качество, для сотовой признали приемлемым.

Подробнее про стандартные тесты можете изучить здесь:

http://www.itu.int/publications/sector.aspx?lang=en&sector=2

тятя писал(а):

Иногда мне кажется ,что ваша задача- устраивать свалки на форуме с целью поднятия рейтинга сайта.Есть такие люди..
Все, некогда.


Сколько раз писал - к сайту не имею никакого отношения.

Откровенность за откровенность? Иногда мне кажется, что Ваша задача - всеми правдами или неправдами зарабатывать бабло на лохах, осознавая, что они лохи. Иначе Вы бы не писали настойчиво "работает", старательно избегая конкретизации своих утверждений.

Более того, мне известно, что на других сайтах, где Вам не дают должного отпора, Вы не моргнув глазом пишите "Жидкий керамический теплоизолятор Астратек ( 1ммэкв.по защите 40-60мм традиционного)". Поясните может быть эту свою фразу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуйте продать что то сами..опять теоретически рассуждаете.
Вы походя всех в лохи записали.
точно также я вас могу записать куда-нибудь,но я не злой.
про одного из наших сотрудников(в НИИ) говаривали: дайте ему тему он на 15-20минут устроит лекцию.Тема все равно какая.
Вернуться к началу
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тятя писал(а):
попробуйте продать что то сами..опять теоретически рассуждаете.


Конечно,

не обманешь - не продашь

Very Happy

PS В лохи записал не всех, а только доверчивых покупателей, верящих в рассказы продавцов чудес. Вы явно не лох.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не обманешь не продашь? Логика цыган и лошадных барышников..

да и Мин.ЖКХ трудно к ним отнести...попробуйте им втюхать что то.
Там не пацаны-малолетки сидят.Знают куда посмотреть и что проверить. Вы просто далеки от этого, судите по представлениям 90-х
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Жидко-керамические теплоизоляционные покрытия Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group