Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

Астратек получил разрешение РОСТЕХНАДЗОРА.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Жидко-керамические теплоизоляционные покрытия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пермяк
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 528
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наличие разрешения это обязательное условие или "на всякий случай"?
_________________
Рекомендуем то, в чем уверены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помню,но в сказочки сейчас верят только очень наивные люди.Мои клиенты серые волки,сожрут ,если что не так.
Обычно клиенты хитрые- берут на пробу 3л.
Наносят у стариков где то,смотрят,нюхают.некоторые до полугода
, а потом 10л, потом 20л,но уже у себя в квартире.
И это не пенсионеры малограмотные,а люди серьезные.
Они все разные.одинаковы в одном- свои кровные не отдают за просто так...,если их обманешь- свое потребуют вернуть.
Зато если понравилось- приходят их соседи.
Можете мне не верить- мы денги зарабатываем на другом,более традиционном,этот материал себя окупает и хорошо.
Но очень приятно от людей слышать спасибо,хотите верьте ,хотите нет..Smile


Последний раз редактировалось: тятя (Пн Янв 18, 2010 7:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тятя писал(а):
помню,но в сказочки сейчас верят только очень наивные люди.Мои клиенты серые волки,сожрут ,если что не так.


Сказка-ложь, да в ней намек...
Кто-то разве говорит что получается "не так"?
Суп из топора на самом деле ведь в сказке у хозяюшки получился наваристый. Просто хозяюшка была слишком жадной чтобы положить в горшок крупу и приправы без топора. Laughing
Философский вопрос: так нужен ли был топор в супе? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы простая подготовка поверхности и оклейка обоями(без торора-Астратека)приводила бы к таким результатам.......

Почему бы вам не попробоватьSmile?, тем более что вы сможете доказать и объяснить это.
Даете объявление- утепляю лоджии-не хуже чем Астратеком !, гарантия от 2х лет.
далее- как предложили,без торпора,одним супом...
Мне кажется у вас должне у кустах стоять автомобиль с прогретым мотором,чтоб вовремя смытьсяSmile))
Вернуться к началу
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тятя писал(а):
если бы простая подготовка поверхности и оклейка обоями(без торора-Астратека)приводила бы к таким результатам.......

Почему бы вам не попробоватьSmile?, тем более что вы сможете доказать и объяснить это.
Даете объявление- утепляю лоджии-не хуже чем Астратеком !, гарантия от 2х лет.
далее- как предложили,без торпора,одним супом...
Мне кажется у вас должне у кустах стоять автомобиль с прогретым мотором,чтоб вовремя смытьсяSmile))


Ну да, конечно, кто же будет полагаться на заделку дыр, стеклопакеты и подогрев пола, когда есть чудо-материал, свойства которого невозможно измерить в лаборатории, зато они проявляются при утеплении лоджий богатых буратин Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений вы не считаете денег.
Я сравнивал сметы при утеплении обычным экструдом и Астратеком 2мм.
Астратек выигрывает.И это при цене по 520руб/литр.
Сегодня я могу продвать по заводской цене по 415рублей за литр.
То при 2мм слое расход 2л\м.кв, цена 830 на квадрат.
Посчитайте метраж, и спросите у вас на месте сколько будет стоить м.кв. лоджию утеплить.
Плюсом может быть еще и то ,что Астратек можно вообще никак не прихорашивать- ярко белый цвет и после шпателя- ровный как зеркало.Ну можно и покрасить .
По моим подсчетам без отделки Астратек выходит на 18-20тыс.
Обычная лоджия 25-28тыс. с отделкой.
Те разница в среднем 7-8тыс.за эти деньги можно и отделку сделать.
Еще плюс,что кистью и шпателем у нас пол страны владеет.
Те минусуем работу.
А вы говорите богатеи.Приходят люди, измученные ТСЖ, ДУКами и прочей нечистой силой. Те вообще ничего не хотят!!нет денег,нет желания.Хотя квартплата ими осваивается на раз два и все мало.
Вот где собака порылась...
Только что 20л взяли,продал менеджер- небогатые,но им надо.
Вернуться к началу
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тятя писал(а):
Евгений вы не считаете денег.
Я сравнивал сметы при утеплении обычным экструдом и Астратеком 2мм.
Астратек выигрывает.И это при цене по 520руб/литр.


Попробуйте еще сравнить смету с обычными обоями. Только со всем остальным утеплением. Минус отделка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди платят не за теплоизоляцию,а за объем сохраненный.
им это нужнее.
Вернуться к началу
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тятя писал(а):
люди платят не за теплоизоляцию,а за объем сохраненный.
им это нужнее.


Наклеенные обои как раз занимают очень мало полезного места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пермяк
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 528
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю вернуться к моему предложению по эксперименту с горячей водой залитой в изолированные трубы из разных материалов включая Астратек. Что по этому поводу думают тятя и Eugene?
_________________
Рекомендуем то, в чем уверены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох Евгений,ну до чего вы Фома неверный- я себе враг ,что ли- сделал ложию, теплый пол только еще собираюсь.
Но в лоджии +15 без всякого теплого пола.
А пол для того что бы +18-20 сделать с минимальными затратами на подогрев впоследствии.
Минваты там всего 50мм строители заложили- этого не хватает,и без Астратека там было бы сейчас ,когда за бортом минус 20-22
очень холодно, дай бог если за ноль перевалило бы.
Доказать мне трудно вам что либо.
Такое ощущение,что попробовав Астратек вы не будете знать .что делать с предыдущими утверждениямиSmile)
По поводу эксперимента: в Челябинске 2дилера, В Новосибирске тоже есть,почти везде без проблем купить3л ведро.
Это дешевле ,чем пересылать по почте в разы.
Покройте в соответствии с технологией ивсе ваши сомнения выместите на слое,на мне,на Астратеке,на ТермалкомеSmile))
Это ниболее простое решение.
Я буду пропадать периодически- работа ....
Вернуться к началу
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пермяк писал(а):
Предлагаю вернуться к моему предложению по эксперименту с горячей водой залитой в изолированные трубы из разных материалов включая Астратек. Что по этому поводу думают тятя и Eugene?


Я думаю что тятя прекрасно понимает, что отрезок трубы с водой, теплоизолированный его Астратеком, остынет гораздо быстрее отрезка трубы, теплоизолированного нормальной теплоизоляцией, и поэтому он будет всячески избегать проведения натурного эксперимента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челябинск
ООО "М-Пласт" (351) 248-24-50, 248-24-70

Миасс ООО "Спецэмаль" (3513) 54-36-61
Вернуться к началу
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тятя писал(а):
Ох Евгений,ну до чего вы Фома неверный- я себе враг ,что ли- сделал ложию, теплый пол только еще собираюсь.
Но в лоджии +15 без всякого теплого пола.
А пол для того что бы +18-20 сделать с минимальными затратами на подогрев впоследствии.
Минваты там всего 50мм строители заложили- этого не хватает,и без Астратека там было бы сейчас ,когда за бортом минус 20-22
очень холодно, дай бог если за ноль перевалило бы.
Доказать мне трудно вам что либо.
Такое ощущение,что попробовав Астратек вы не будете знать .что делать с предыдущими утверждениямиSmile)
По поводу эксперимента: в Челябинске 2дилера, В Новосибирске тоже есть,почти везде без проблем купить3л ведро.
Это дешевле ,чем пересылать по почте в разы.
Покройте в соответствии с технологией ивсе ваши сомнения выместите на слое,на мне,на Астратеке,на ТермалкомеSmile))
Это ниболее простое решение.
Я буду пропадать периодически- работа ....


1. Фома неверующий.

2. 50 мм минваты при заделанных щелях, стеклопакетах и теплых соседях - это уже не сравнить со сквозняками и холодными соседями. R = 1 - это уже почти хорошо, тем более, что стена там небольшая.

3. По поводу пересылки. Вы же потом скажете, что или материал не тот, или красили не так, "не по технологии". Компания пермяка, возможно, имеет представительства в разных городах и может переслать вам трубу с оказией для покраски. Сами же потом сможете налить воду и посмотреть как быстро будет остывать труба в помещении без сквозняков для проверки что вас не обманывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Один из моментов евангельской истории, связанный с Фомой — так называемое «уверение Фомы». Фома не поверил в рассказы о воскресении Иисуса, пока не увидел собственными глазами раны от гвоздей и пробитые копьём рёбра Христа. Выражение «Фома неверующий» (или «неверный») стало нарицательным именем для недоверчивого слушателя.

2. у Пермяка есть филиал или дочка в Челябе.
у Астратека 2 дилера.если вы купите у дилера Астратека- какие могут быть претензии.
Я все еще верю людям.
Подлог никому не нужен.Гипотетически он нужен мне чтоб вас убедитьSmile Поэтому я вам и отдаю право купит,выполнить работы и посмотреть.
Честное слово , я заинтресован в том чтоб вы попробовали,тогда пермяк будет в недоумении,а увас появится возможность объяснить в чем неправ ПермякSmile))зы-зы-зы-зы....Smile
если думать по вашему-то вы меня потом обвините ,что я трубу деревянную использовалSmile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Жидко-керамические теплоизоляционные покрытия Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group