Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

Инновации в теплоизоляции

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Обсуждение статей о теплоизоляции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 1:19 pm    Заголовок сообщения: Инновации в теплоизоляции Ответить с цитатой

Морозная зима предупреждает заботливых хозяев утеплить свой дом. Одно из новейших теплоизоляционных материалов предлагает Научный Центр «Сибирская Теплосберегающая Компания».

Речь идет об утепляющей краске TSM Ceramic, крупные организации и предприятия краевого центра и других регионов уже несколько лет пользуются инновационным материалом…

Сибиряки, что уже успели ознакомиться с TSM Ceramic, иначе как чудо-материал его не называют. Ведь эффективность его применения на порядок выше, чем у всех известных иных утеплителей. Вместо стены из пенопласта толщиной в 50 мм., достаточно нанести на поверхность 1 мм слой жидкого утеплителя. Для этого не нужно иметь особые технические принадлежность и получать дипломы рабочих технических специальностей. Достаточно лишь ловко орудовать малярной кистью или распылителем. При этом обработка одного квадратного метра новым материалом гораздо дешевле, чем утепление альтернативными средствами. Срок эксплуатации гораздо выше – более 20 лет. Утепляющая краска отражает тепловой поток на 60-70%, в чем убедились уже многие жильцы панельных, кирпичных и деревянных строений. Материал экологически безопасен, не содержит ядовитых и вредных добавок, а наоборот обладает антигрибковыми и антисептическими свойствами. К тому же материал пожаробезопасен, а его эксплуатация идеальна для сибирских условий от -60 до +260˚С.
Утепляющую краску TSM Ceramic, используют как для внешних, так и для внутренних работ. К примеру, жителям панельных домов часто встречается такая проблема как промерзания межпанельных швов и стен, потолков - применение утепляющей краски успешно решает эти проблемы. К тому же утепляющая краска колеруется в любой цвет и может использоваться как финишный слой.

Использование утепляющей краски TSM Ceramic незаменимо при строительстве коттеджа, загородного дома, дачи, гаражей, балконов, лоджий, пола, гидроизоляции крыш.

Утепляющая краска отлично зарекомендовала себя в борьбе с конденсатом на трубопроводах и коррозии. При этом нанесение возможно на горячие трубы.

Этот уникальную утепляющую краску можно купить уже сейчас и сделать свое жилье теплым, уютным и красивым!



Попович Елена, Директор по маркетингу ООО НЦ "СТК"

Источник: http://tutteplo.ru/articles/_aview_b12352
Вернуться к началу
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть лучше расскажут, почему у них на сайте выложены просроченные сертификаты соответствия. И как именно они получили декларируемые 0.001 Вт/м °С "по ГОСТ 7076-87". За подобные рекламные заявления и под статью могут пойти, так как для них это опровергается достаточно легко, как и доказывается, что они знают, что это - обман.

И пусть похвастаются своими достижениями в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без комментариев... Laughing


Красноярск TSM Ceramic.pdf
 Description:

Download
 Filename:  Красноярск TSM Ceramic.pdf
 Filesize:  234.97 KB
 Downloaded:  1477 Time(s)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Обсуждение статей о теплоизоляции Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group