Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

Подтверждение эффективности ЖКТ. часть 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Жидко-керамические теплоизоляционные покрытия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пермяк
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 528
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь, суперкорунд не хочет, тятя не хочет. Выводы определенные напрашиваются. А по времени , все заняты, работают не в песочнице ковыряются. На то и специалисты что бы разбираться в своих вопросах. Если у фокусника получается и зрители верят открыв рты, значит ли , то что он делает есть на самом деле?
_________________
Рекомендуем то, в чем уверены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет не Лукасик..я ФИО не знаю..

Пермяку: вы что считаете что основная моя работа это здесь вопросы теории решать?
Вы их сами можете и без меня порешать.В конце концов взяли банку-покрасили батареи дома,а далее выводы за вами.
Работате или не работате при минус 20 за бортом покажет быстро и хлопот никаких.
А работы у меня выше крыши...встечи в пятницу ,надо готовится..
Вернуться к началу
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тятя писал(а):
А работы у меня выше крыши...встечи в пятницу ,надо готовится..


Как и предполагалось с самого начала, тятя всячески избегает корректного сравнения в простых хорошо контролируемых условиях. При этом не пишет в своих рекламных материалах, что его материалы неприменимы для теплоизоляции небольших банок с водой. Зато работы выше крыши - нужно спешить пилить пока горячо.

Хорошо, ладно, банки - нельзя. Ну а аллюминиевые кружки - можно?


Последний раз редактировалось: Eugene (Чт Янв 21, 2010 5:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тятя писал(а):
нет не Лукасик..я ФИО не знаю..


Выходит, вы разговаривали сами не знаете с кем? И перезвонить и переспросить, значит, больше не можете? Могли бы позвонить сами и спросить, будет ли разница между трубой с водой и банкой с водой, и если будет - то почему?

На кафедре упомянут только один ДТН, но он вроде ранее в документах по Астратеку замечен не был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ерунда...
У вас много времени Евгений,что вы лично пилите мне неясно..
У вас уйма свободного времени, раз у вас есть время
точить лясы с неучами вроде меня...Smile
Не туда энергию напрвляете- ниодно объяснение вас не устроит,тк вам требуется(хочется) не материал урыть- а меня или иного ...человека.
не интерес к науке вами движет.., реализуетесь тут .
Повторю поговорку про молодца-овца.
Вы с подкованными гражданинами поспорьте.Читал и смеялся...
подковырки детские ..ничего по существу, про погрешности.как будто с той стороны профан...
а против меня - ну некогда мне ....к сезону надо готовиться.., а вы раскошельтесь на 3л или бесплатно попросите по месту жительства- проверяйте...
Вернуться к началу
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тятя писал(а):
ерунда...
У вас много времени Евгений,что вы лично пилите мне неясно..
У вас уйма свободного времени, раз у вас есть время
точить лясы с неучами вроде меня...Smile
Не туда энергию напрвляете- ниодно объяснение вас не устроит,тк вам требуется(хочется) не материал урыть- а меня или иного ...человека.
не интерес к науке вами движет.., реализуетесь тут .
Повторю поговорку про молодца-овца.
Вы с подкованными гражданинами поспорьте.Читал и смеялся...
подковырки детские ..ничего по существу, про погрешности.как будто с той стороны профан...
а против меня - ну некогда мне ....к сезону надо готовиться.., а вы раскошельтесь на 3л или бесплатно попросите по месту жительства- проверяйте...


тятя, я вам предлагаю очень простой вариант. Который не займет много времени.

У вас же уже есть правильно покрашенная кружка, которую вы демонстрировали на выставках, на которой, как вы ранее утверждали, Астратек "работает"? Вышлите её пермяку. Себе вы еще можете легко покрасить сколько угодно, ведь так? Ведь эта кружка не уникальная? Вышлите обычной почтой, маленькой посылочкой. Пермяк, думаю, сможет купить еще пару точно таких же, одну из купленных обернуть минватой, вторую оставить просто так, заварить в трех чай из одного чайника, накрыть крышечками, подождать полчаса и потом сравнить температуру, выпив этот чай? Потом напишет свои впечатления. Что может быть проще? Только не говорите, что и на то, чтобы отправить одну кружку на почте на следующей неделе, у вас тоже совершенно не найдется времени. Не поверю.

Ну а то, что вы смеялись или не смеялись: интересно, по вашим собственным словам вы сами просто торговец, ничего не понимаете, а аргументацию спорящих оценить беретесь. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений вы пожиратель времени.

Ну не буду я проводить кухонные экперименты.Это раз.
Кружки дорогие- мне приходиться покупать из наборов для кокткле сбивателей.
И найти нержавейку очень непросто- у нас пр крайней мере.Их нет.

про оценку спорящих: Евгений ,вы когда смотрите на катрины Айвазовского, а потом на детские кракули разницу можете заметить?

Ну вот и я в силу понимания аргументов,логичности изложения. иронии и по неглубоким вопосам(мелковаты) и по четким ответам, составляю собственное мнение.
вы ведь каким то образом об Астратеке и все персоналиях которые хоть где то в подписях встречали высказываетесь- а с ними даже не знакомы и трудов их нечитали , а материал даже в руках не держали. Заочник Smile)
Вернуться к началу
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тятя писал(а):
Евгений вы пожиратель времени.

Ну не буду я проводить кухонные экперименты.Это раз.
Кружки дорогие- мне приходиться покупать из наборов для кокткле сбивателей.
И найти нержавейку очень непросто- у нас пр крайней мере.Их нет.

про оценку спорящих: Евгений ,вы когда смотрите на катрины Айвазовского, а потом на детские кракули разницу можете заметить?

Ну вот и я в силу понимания аргументов,логичности изложения. иронии и по неглубоким вопосам(мелковаты) и по четким ответам, составляю собственное мнение.
вы ведь каким то образом об Астратеке и все персоналиях которые хоть где то в подписях встречали высказываетесь- а с ними даже не знакомы и трудов их нечитали , а материал даже в руках не держали. Заочник Smile)


То есть Астратек работает только на нержавейке, но не на аллюминии? Вот это новость! Shocked

Но вы же покупаете эти кружки судя по вашему ответу? Именно ради "кухонных экспериментов", которыми вы дурили неграмотных посетителей выставок? Сколько эти кружки стоят?

Заведите себе интернет-кошелек где-нибудь, я вам так уж и быть переведу денег на вам эту кружку, раз вы такой нищий, что не можете оплатить даже одну (не говоря про две-три) кружку ради убеждения пермяка в своей правоте. Не говоря уже про то, что эту кружку не обязательно отдавать насовсем - можно просто переслать на время с обязательчтвом возврата.

Что касается ваших попыток меня спровоцировать на ответное хамство вам - не получится. Ваши попытки таким образом сохранить лицо шиты белыми нитками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто нержавейка сочетает в себе еще плохо окрашиваемую поверхность, и более эстетична в целом.

Евгений- вы мне доверяете? Smile))))))
Я пробовал завести Веб -мани- я столько паролей не запомню.
Хотя взвть у вас 500руб и не прислать кружку- это заманчиво!!!
Это просто здорово- зарабатывать на оппонентах...
Вернуться к началу
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тятя писал(а):
Евгений- вы мне доверяете? Smile))))))
Я пробовал завести Веб -мани- я столько паролей не запомню.
Хотя взвть у вас 500руб и не прислать кружку- это заманчиво!!!
Это просто здорово- зарабатывать на оппонентах...


500 рублей, пожалуй, доверю. 1000 - уже буду серьезно думать. Razz
В конце концов, вы или отправите пермяку кружку, с которой любому будет сразу всё ясно, или выставите себя перед всеми откровенным мошенником, неспособным даже минимально отвечать за свои слова. И не забывайте, что я знаю, кто вы на самом деле. Так что если вы свою репутацию оцениваете дешевле 500 рублей - так тому и быть, но после этого никаких "оппонентов" у вас больше не будет.

А если недостаточно хорошая память - пароли нужно записывать в блокнотик.

Ну и в конце концов, можете отправить эту кружку пермяку наложенным платежом от имени своей компании. Я, так уж и быть, перешлю обещанную сумму ему, а не вам.

Впрочем, так как раньше вы предлагали кому угодно отлить литр своей краски, а 500 рублей на кружку (что стоит примерно столько же) у вас самого нет, может быть и краски у вас на самом деле не было??? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пермяк
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 528
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну блин дела! Кухонные эксперименты нельзя , а подвальные извольте. У нас с нержавейкой ок, как гуталина на гуталиновой фабрике. Готов послать кружки за наш счет с нашим логотипом Very Happy для экспериметтов.
_________________
Рекомендуем то, в чем уверены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile)

разница есть- я не шифруюсь, меня найти легко...
а вы "ужас летящий на крыльях ночи"?
Я уже вам разные варианты предлагал-устал. Кто хочет тот делает,тот кто не хочет ищет причины.
Было бы вам интресно на самом деле ,вы просто взяли по близости материал и попробовали........и все.и сотавили бы мнение не только теоретическое.
У меня пенсионеры с такой задачкой справляютсяSmile))

Скажите в каком городе живете ия вам дилера скажу.Или зайдите на сайт Астратека и посмотрите в Контактах.
Вернуться к началу
fasadnik
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тятя писал(а):
Smile)


а вы "ужас летящий на крыльях ночи"?



для всех продавцов жидких керамических покрытий, которые начинают сравнивать сей продукт с традиционными ТИМ, а так же публикуют волшебные коэф. теплопроводности



С этим соглашусь полностью.

_________________
Я, за мокрые штукатурные фасады!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тятя писал(а):
Было бы вам интресно на самом деле ,вы просто взяли по близости материал и попробовали........и все.и сотавили бы мнение не только теоретическое.
У меня пенсионеры с такой задачкой справляютсяSmile))


Laughing
Нет-нет, так как я заранее теоретически просчитываю результы экспериментов, кружку должны покрасить вы, чтобы потом без отговорок о "нарушении технологии".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пермяк
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 528
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Требуется литр. Литр ЖКТ, для эксперимента. В обмен готов предоставить эквивалент ОБЫЧНЫХ утеплителей. Могу двойной эквивалент.
_________________
Рекомендуем то, в чем уверены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Жидко-керамические теплоизоляционные покрытия Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group