Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

Вопрос к пользователю EVRO

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Жидко-керамические теплоизоляционные покрытия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Супер Корунд
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 5:19 pm    Заголовок сообщения: Вопрос к пользователю EVRO Ответить с цитатой

EVRO писал(а):
И УВАЖАЕМЫЙ "Супер корунд", не обижайтесь, Вы же сюда написали пост, что бы чему-то научиться, что-то узнать, вот и учитесь, учитесь главному!!! - общению Very Happy, ну и физике конечно.


Уважаемый "учитель" "EVRO"!

Ваша компания является представителем Астратека.

У меня к Вам два риторических вопроса:

1. Вы действительно считаете, что у Астратека
Эффективный коэффициент теплопроводности покрытия, при температуре 20°С Вт/(м•°С) - 0,0012 ?????
(эта информация опубликована на Вашем сайте)

2. Вы действительно считаете, что 1мм Астратека заменяет 50 мм минеральной ваты или пенополистирола?????


Последний раз редактировалось: Супер Корунд (Чт Июл 08, 2010 9:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVRO
Пользователь


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 7:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос к пользователю EVRO Ответить с цитатой

Супер Корунд писал(а):
EVRO писал(а):
И УВАЖАЕМЫЙ "Супер корунд", не обижайтесь, Вы же сюда написали пост, что бы чему-то научиться, что-то узнать, вот и учитесь, учитесь главному!!! - общению Very Happy, ну и физике конечно.


Уважаемый "учитель" "EVRO"!

Ваша компания является представителем Астракека.

У меня к Вам два риторических вопроса:

1. Вы действительно считаете, что у Астракека
Эффективный коэффициент теплопроводности покрытия, при температуре 20°С Вт/(м•°С) - 0,0012 ?????
(эта информация опубликована на Вашем сайте)

2. Вы действительно считаете, что 1мм Астракека заменяет 50 мм минеральной ваты или пенополистирола?????



Я меньше всего хочу, что бы мы здесь в перепалку играли, это первое, а второе астакека - ну я не знаю такого материала Very Happy . вы уж извините...
Да и не суть важно какой у него коэффициент. важно как и в какой области его грамотно применить, можно и хороший материал с коэфициентом 0.0012 так нанести, что он не будет работать...
А на счет:
Спасибо за советы учитель - EVRO

Пожалуйста, если Вы хотите действительно разобраться в материале, то я всегда помогу, обращайся в личку или на маил.

_________________
Астратек - теплоизоляция 21 века.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 8:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос к пользователю EVRO Ответить с цитатой

EVRO писал(а):
Да и не суть важно какой у него коэффициент.


Вот именно, что суть важно. Именно этот коэффициент отвечает за все "теплоизоляционные свойства материала". Зачем вы эту краску называете "теплоизолятором", если основной теплоизоляционный параметр - "не суть важно"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Супер Корунд
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 9:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос к пользователю EVRO Ответить с цитатой

EVRO писал(а):
Супер Корунд писал(а):
EVRO писал(а):
И УВАЖАЕМЫЙ "Супер корунд", не обижайтесь, Вы же сюда написали пост, что бы чему-то научиться, что-то узнать, вот и учитесь, учитесь главному!!! - общению Very Happy, ну и физике конечно.


Уважаемый "учитель" "EVRO"!

Ваша компания является представителем Астракека.

У меня к Вам два риторических вопроса:

1. Вы действительно считаете, что у Астратека
Эффективный коэффициент теплопроводности покрытия, при температуре 20°С Вт/(м•°С) - 0,0012 ?????
(эта информация опубликована на Вашем сайте)

2. Вы действительно считаете, что 1мм Астратека заменяет 50 мм минеральной ваты или пенополистирола?????



Я меньше всего хочу, что бы мы здесь в перепалку играли, это первое, а второе астакека - ну я не знаю такого материала Very Happy . вы уж извините...
Да и не суть важно какой у него коэффициент. важно как и в какой области его грамотно применить, можно и хороший материал с коэфициентом 0.0012 так нанести, что он не будет работать...
А на счет:
Спасибо за советы учитель - EVRO

Пожалуйста, если Вы хотите действительно разобраться в материале, то я всегда помогу, обращайся в личку или на маил.


Простите за Астракек, опечатался, поправил. Embarassed

Тем не менее, уважаемый EVRO вопросы остались без ответов.

У меня к Вам два риторических вопроса:

1. Вы действительно считаете, что у Астракека
Эффективный коэффициент теплопроводности покрытия, при температуре 20°С Вт/(м•°С) - 0,0012 ?????
(эта информация опубликована на Вашем сайте)

2. Вы действительно считаете, что 1мм Астракека заменяет 50 мм минеральной ваты или пенополистирола?????[/quote]
об этом у Вас на сайте банер во всю страницу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ватный
Пользователь


Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиво, чипсы и эту... вувузелу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Жидко-керамические теплоизоляционные покрытия Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group