Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

Eugene и его борьба..... с ЖКТ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Себастьян Негоро
Пользователь


Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 28
Откуда: Швейцария, Давос

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 4:12 pm    Заголовок сообщения: Eugene и его борьба..... с ЖКТ Ответить с цитатой

Уважаемые господа! Предлагаю вашему вниманию перечень высказываний господина Eugene только по одной теме "Письмо НИИСФ" на данном форуме. Искренне надеюсь, что эта новая запущенная мной тема позволит обсудить высказывания этого персонажа и его тяжелейшую и неблагодарную борьбу против ЖКТ.... Итак, EUGENE. ИЗБРАННОЕ.

"С образованием и с наукой в России ведь в последне время большая беда случилась.
Всё у вас замечательно. Кроме того, что у себя на сайте на первой странице нагло врете.
Я вот вообще в этой области не работаю, значит, конкурентом меня назвать сложно, но изучив по интернету товар, которую вы рекламируете, независимо пришел к однозначному выводу, что им торгуют жулики.
Давно пора фасадникам объединяться в этом вопросе с трубоизоляционщиками.
А отрицательные отзывы? Да хватает отрицательных отзывов. Даже с учетом того, что часть населения неспособна понять, что их обманули, часть просто махнет рукой, когда осознает, а часть "представителей заказчика" наверняка просто в доле, получив откат.
Нет, не состою. Нет, не платят.
Хе-хе, опять поперли разъяреннные ЖКТшники с одним постом.
Специально для вас, дорогие наши малообразованые манагеры.
Президента кто-то сильно подставил пару месяцев назад в Набережных Челнах, когда он вдруг начал рекламировать эти краски по ТВ. Скорее всего, какой-то козел из его свиты. Или необразованный идиот, подставивший его по скудомыслию, или негодяй, подставивший шефа из личной корысти.
Считайте это моей гражданско-патриотической позицией. Человек из свиты, подставивший Президента страны, гражданином которой я являюсь, позволивший ему публично на всю страну прорекламировать шарлатанов и сделав тем самым его посмешищем в среде образованных людей - он козёл.
идите и учитесь физике, и в процессе обучения покрасьте бутылочку, спорить мне с вами "математически" не о чем, так как вы безграмотны
Я утверждаю, что ложь - это утверждение спеца, что утверждение в отзыве НИИСФ о недостаточной эффективности материала - это ложь.
для меня что Омск, что Якутия - уж простите меня сибиряки
Нет, не все. Бывают еще и сознательно врущие.
Тот продавец, видимо, разорился, и новый уже такой компромат не распространяет.
Доказательство что рассматриваемое заключение ошибочное, скажу так, очень простое. Загляните на страницу 3 и увидьте там коэффициент теплопроводности материала пять тысячных ватта на метр на кельвин.
К сожалению, в России, насколько мне известно, к числу нежуликов можно отнести только полтора производителя… Вы знаете других честных?
большинство обсуждаемых шарлатанов на самом деле понимают, что они врут, и поэтому мошенники
впрочем, то, что вы про это не знаете, не удивительно, потому что вы не имете высшего естественно-научного образования
смогу объяснить даже юристу без естественнонаучного образования
Да-да, идите и красьте бутылку.
ваши вопросы - это придирки к опечаткам
Какое отношение эти термосы имеют к обсуждаемой ЖКТ?... Лучше затеплоизолируйте бутылку своей краской, представитель ЖКТшника.
Вы исказили мои слова при цитировании, так что без комментариев". Конец цитаты. С уважением во всем участникам дискуссии,

_________________
Себастьян Негоро, торговец черным деревом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, жду оценок качества моих текстов. Процитированных вне контекста, то есть сказанных неизвестно когда неизвестно в ответ на что. Так что прошу оценить литературные качества моих фраз. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Себастьян Негоро
Пользователь


Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 28
Откуда: Швейцария, Давос

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же Вы так распереживались, Евгений? Просто я заметил, что Вы имеете обыкновение редактировать свои посты и удалять то, что Вам не нравится... Само по себе это наверное и неплохо, хотя Вашим оппонентам, например, мне бывает иногда и неприятно, только соберешься Вас "ухватить за язык", ан нет - пост уже Вами отредактирован. Вот я и выбрал наиболее одиозные (на мой взгляд) Ваши высказывания, чтобы все желающие могли с ними ознакомиться до тех пор пока Вы не успели их удалить. От себя могу добавить, что ни одно из Ваших высказываний мной не изменялось, сохранялась даже Орфография и ничего не пропало для истории, а история будет, я в этом убежден и уж точно согласен с Вами в одном: "Страна должна знать своих героев". С уважением,
_________________
Себастьян Негоро, торговец черным деревом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Себастьян Негоро писал(а):
Просто я заметил, что Вы имеете обыкновение редактировать свои посты и удалять то, что Вам не нравится...,


Врёте. Я редактирую только опечатки и иногда дописываю текст. Свои посты я не удаляю никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Флейм Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group