Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

Cравнительные характеристики ЖКТ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Жидко-керамические теплоизоляционные покрытия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Cравнительные характеристики ЖКТ Ответить с цитатой

спец писал(а):
Спецификаций TC-ceramic у меня пожалуй больше будет, чем у Вас. Но мы уже спорили на эту тему год назад, зачем повторяться?


Не помню. Разве последние несколько лет производитель публиковал различные спецификации? На моей памяти там лежал одини тот же документ. О чем тут можно спорить?

Спорить можно только о том, почему в российских спецификациях другие цифры? Я думаю, что потому, что если они напишут правду - то у них этот материал никто не купит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monwm
Новичок на форуме


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытался заказать пробные образцы у альфатека через форму на сайте в начале февраля уже апрель, до сих пор никаких образцов нету, и ответа тоже! Такое поведение манагеров Альфатека пугает! Похоже им пофиг на понтециальных клиентов и рынки сбыта, либо их ЖКТ действительно фуфло (Извиняюсь).
На рынке активны Ретерм и Корунд, с ними не связывался, но почемуто кажется что данные компании в течении недели двух всё пришлют.
И по прошествии двух месяцев лично Я вижу лишь всего двух конкурентов на рынке ЖКТ это Корунд и Ретерм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N63
Пользователь


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а! Корунд – это весчь!!!!

Если не брать в расчёт, что по жизни это кристаллический альфа-оксид алюминия (Al2O3) , тригональной сингонии, дитригонально-скаленоэдрически дихроичен, а порой наблюдается иризация на сколах по спайности при твёрдости по Моосу в районе девятки.

Взял я тут, ради интереса, и посмотрел что же это за порода...
Для пущей важности качнул с их сайта отзывы. Двадцать два листочка наугад. Свёл всё в табличку.

Построил график. Слева толщина покрытия, справа падение температуры на этой толщине, внизу номер отзыва по табличке сверху.

Да-а-а…
Похоже, самый качественный корунд добывают в Стерлитамаке, а г.Волжский с Волгоградом – это почти «Мекка» метрологии!

В Хабаровске, например, (см.3 и 4) 1 мм домазали – получили dT = 17C, а на Волжском абразивном заводе (см.11) тот же миллиметр даёт dT=50C. Про Стерлитамак аж страшно говорить… В Магнитагорске не прёт что-то – как ни мажут, всё бестолку… Sad

Получается, что этот корунд типичный гипогенный минерал типа жувачки.
Wink



Gr02.gif
 Description:
 Filesize:  26.25 KB
 Viewed:  13242 Time(s)

Gr02.gif



Gr01.gif
 Description:
 Filesize:  23.06 KB
 Viewed:  13242 Time(s)

Gr01.gif



Gr03.gif
 Description:
 Filesize:  12.65 KB
 Viewed:  13242 Time(s)

Gr03.gif


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Жидко-керамические теплоизоляционные покрытия Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group