Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

Copyright

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rex0063
Пользователь


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 26
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пермяк писал(а):
rex0063 писал(а):
Уважаемый а вы сами то чем занимаетесь?

Я на Ваш сайт заходил. Однако.

Что значит однако? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТИС
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rex0063 писал(а):
пермяк писал(а):
rex0063 писал(а):
Уважаемый а вы сами то чем занимаетесь?

Я на Ваш сайт заходил. Однако.

Что значит однако? )))



Не знаю что там увидел Пермяк, но я увидел украденную фотку с нашего сайта, которую Вы используете без разрешения, вот эту:



а вот так она выглядит на Вашем сайте:



удалить надо ОДНАКО...
Вернуться к началу
rex0063
Пользователь


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 26
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый ТИС! Я что то да же вашего сайта найти не могу однако)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex0063
Пользователь


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 26
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще прошу заметить если копировать с вашего сайта то фото выглядит именно так как вы и предоставили именно на желтом цвете с Вашим логотипом! Так что не думаю что это ваша фотография или вы думаете что вы одни делаете фото своей продукции?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТИС
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rex0063 писал(а):
Уважаемый ТИС! Я что то да же вашего сайта найти не могу однако)))


tis-e.ru

Да простит Администратор форума Embarassed
Вернуться к началу
ТИС
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rex0063 писал(а):
И еще прошу заметить если копировать с вашего сайта то фото выглядит именно так как вы и предоставили именно на желтом цвете с Вашим логотипом! Так что не думаю что это ваша фотография или вы думаете что вы одни делаете фото своей продукции?!


Эту фотографию делал лично я.

Думаю, что Вы не сильны в вопросе копирайта.

Есть ресурсы в сети, которые указывают, где, когда, кто применил чужую информацию.
Первоисточник этой фотографии - сайт завода ТИС

По поводу желтого цвета - фотография просто обрезана в фотошопе или еще какой программе.

Там даже дата 2003 год, Ваша компания тогда еще не зарегистрирована была


Последний раз редактировалось: ТИС (Ср Фев 16, 2011 6:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
rex0063
Пользователь


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 26
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы являетесь производителем данной продукции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex0063
Пользователь


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 26
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правы не силен ! так просветите в личке как это проследить потому что уж очень интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТИС
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rex0063 писал(а):
Вы являетесь производителем данной продукции?


Производитель данной продукции Завод ТИС, я сотрудник этого завода.

Думаю, что Админ форума удалит нашу переписку, так как это не имеет отношение к теме.


Последний раз редактировалось: ТИС (Ср Фев 16, 2011 7:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
rex0063
Пользователь


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 26
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там даже дата 2003 год, Ваша компания тогда еще не зарегистрирована была[/quote]
наша да! но не мен вам рассказывать как регистрируются компании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rex0063
Пользователь


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 26
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТИС писал(а):
rex0063 писал(а):
Вы являетесь производителем данной продукции?


Производитель данной продукции Завод ТИС, я сотрудник этого завода.

Думаю, что Админ форума удалит нашу переписку, так как это не имеет отношение к теме.

вы к производству отношение имеете какое либо или вы реализуете продукцию? А может вы админ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Антон Викторович
Пользователь


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 47
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 7:08 pm    Заголовок сообщения: ТИС Ответить с цитатой

Скажите, а отводы вы тоже фотографировали???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТИС
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ответил в личку
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Флейм Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group