Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

Термопанели на основе пенополиуретана

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> ППУ теплоизоляция из пенополиуретана
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 10:21 am    Заголовок сообщения: Термопанели на основе пенополиуретана Ответить с цитатой

Фасадные теплоизоляционные системы на основе пенополиуретана широко используются в Европе и других регионах, в частности активно осваивается рынок коттеджного строительства. ООО «Термозит» движется в этом же направлении, так как именно в коттеджном строительстве наиболее четко проявляются все достоинства подобных систем.
Кропотливая работа в течение нескольких лет, направленная на совершенствование системы, дала положительные результаты. Компания «Термозит» уверено закрепилась на данном рынке и заработала репутацию надежного партнера.

Россия - огромная по площади страна, основная часть населения которой проживает в условиях умеренного климата. Зама в России обычно длится 5-6 месяцев. Неудивительно, что в последнее время перед владельцами домов и коттеджей, остро стала проблема энергосбережения. Расходы на отопление домов растут изо дня в день.

Поставив перед собой цель решить эти проблемы, изучив зарубежный и отечественный опыт в производстве теплоизоляционных материалов, компания ООО «Термозит» разработала на базе собственных технологических решений, новый системный подход к решению вопроса утепления и декоративной отделки фасадов зданий, как новых, так и реконструируемых, промышленных и жилых.

Основными элементами системы являются термопанели толщиной от 30 до 80 мм, изготовленные из жесткого пенополиуретана с защитно-декоративным покрытием из керамической клинкерной плитки широко известных производителей, таких как: «Feldhaus», «ABC-Keramik», «Roben», «Ammonit», «Stroher», «Keramika Paradiz», «Klinker Sire».

Расчет толщины теплоизоляции проводится для конкретной климатической зоны. Термопанели можно крепить на любой относительно ровной поверхности с помощью специальных дюбелей и монтажной пены, которые образуют единый монолит конструкции. Швы между плитками заполняются специальным затирочным составом, что придает отделке еще более привлекательный вид, дополнительную прочность и защиту от воздействия окружающей среды.

В качестве материала для производства термопанелей был выбран пенополиуретан. Среди всех известных теплоизоляционных материалов пенополиуретан обладает самой низкой теплопроводностью. Пенополиуретан значительно превосходит такие распространенные утеплители как пенополистерол и минеральная вата по этому показателю. В соответствии с принятыми повышенными требованиями и нормами по теплозащите и сокращении теплопотерь применение этого утеплителя становится сейчас как никогда актуальным. У пенополиуретана есть немало и других плюсов, среди которых, несомненно, стоит выделить долговечность и стойкость к химическому воздействию.

Использование системы утепления «Термозит» позволит клиентам несколько раз сократить ежегодные энергозатраты.

Фасадные теплоизоляционные системы на основе пенополиуретана широко используются в Европе и других регионах, в частности активно осваивается рынок коттеджного строительства. ООО «Термозит» движется в этом же направлении, так как именно в коттеджном строительстве наиболее четко проявляются все достоинства подобных систем. Кропотливая работа в течение нескольких лет, направленная на совершенствование системы, дала положительные результаты. Компания «Термозит» уверено закрепилась на данном рынке и заработала репутацию надежного партнера.

Основные достоинства системы «Термозит»:

- Применение в новом строительстве и при реконструкции на любых поверхностях и типах стен.
- Одновременно превосходное утепление и декоративная отделка фасада.
- Возможность монтажа круглый год в любую погоду.
- Высокие теплотехнические характеристики, обусловленные низким коэффициентом теплопроводности, отсутствием стыков в изоляции и как следствие этого экономия энергозатрат.
- Долговечность и надежность конструкции.
- Дополнительная полезная площадь за счет внешнего утепления фасадов.
- Быстрый и легкий монтаж, не требующий усиления фундамента и использования специалистов высокой квалификации.
- Высокая ремонтопригодность.
- Большой выбор цветовой гаммы и фактуры отделочных материалов.

Компании удалось сделать монтаж термопанелей быстрым и легким, при этом клиенту вовсе не обязательно быть дипломированным специалистом в области строительства, достаточно получить у наших специалистов подробные консультации и инструкцию по монтажу.

Огромным преимуществом перед конкурентами является то, что ООО «Термозит» производит и продает не просто термопанели высокого качества, а готовую систему со всеми комплектующими необходимыми для ее монтажа. В комплект входят: Дюбели фасадные «Термозит», цокольный профиль, монтажная пена, а также по желанию клиента декоративные элементы «Термозит».

ООО «Термозит» - единственная компания в России, получившая техническое свидетельство на свою систему утепления фасадов.

Источник: http://tutteplo.ru/news/_aview_b16970
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> ППУ теплоизоляция из пенополиуретана Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group