Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

новый документ о тонкопленочной изоляции
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Жидко-керамические теплоизоляционные покрытия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 4:16 pm    Заголовок сообщения: Re: новый документ о тонкопленочной изоляции Ответить с цитатой

re-therm писал(а):
Обязательно скажет! Покрасить трубу и сесть на неё голым задом...
Я красил и садился, но он соскользнул в другие дебри...


Да? Ну и как ощущения? Надеюсь, труба была достаточно горячая?

re-therm писал(а):

Я даж заскучал когда он неожиданно скрылся...


Не помню, на чем там именно мы остановились. Мне показалось, что беседа выдохлась. Во-во, оба собеседника заскучали. Скучно же беседовать с собеседником, который ничего не утверждает. У вас, кстати, очень неудобный форум для длительных дискуссий: ветвистость не позволяет следить за последними сообщениями, ограничения в три уровня вложенности не позволяют видеть, к чему именно ответ относятся. Плюс мои записи там открывались только после вашего ответа. Так через некоторое время сам забываешь, ответил ли уже или нет. Плюс искать обсуждение у вас в глубинах сайта тоже несколько неудобно. Так что если у вас остались неотвеченные вопросы - прошу сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
re-therm
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 51
Откуда: R35

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 6:42 pm    Заголовок сообщения: Re: новый документ о тонкопленочной изоляции Ответить с цитатой

Eugene писал(а):
Да? Ну и как ощущения? Надеюсь, труба была достаточно горячая?
Сидел спокойно. Было тепло, но обвариться не удалось... Уж не взыщите
_________________
73! Алексей
Дистрибуция ЖКТ RE-THERM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там у всех тонкопленочников имплант-из шкуры бегемота.Потому и не горячоSmile)
Вернуться к началу
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тятя писал(а):
там у всех тонкопленочников имплант-из шкуры бегемота.Потому и не горячоSmile)


А... А я уж было подумал, что длительные тренировки с паяльником. Нужно же готовиться отбиваться от рассерженных клиентов.

Вы автора статьи так и не разыскали? Точнее, отчета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы не поверите - благодарят,потому что все паяльники уже воткнуты в ДУКи-но увы бестолку,у каждого дкуовского (ЖКХ) работника по асбестовой втулке в этом месте.., а мы людям волшебный состав,и тепло становится..Smile)
Вернуться к началу
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тятя писал(а):
вы не поверите - благодарят,потому что все паяльники уже воткнуты в ДУКи-но увы бестолку,у каждого дкуовского (ЖКХ) работника по асбестовой втулке в этом месте.., а мы людям волшебный состав,и тепло становится..Smile)


И невдомек людям, что также тепло людям стало бы, если бы просто замазали щели у них в стенах. Чем-нибудь более дешевым. Не обманешь - не продашь. Smile Ну а с теми, кому не помогает замазка, что делаете?

тятя, вы не ответили. Как насчет чтобы разыскать автора обнаруженного вами отчета? Мне тоже очень интересно, что он начнет отвечать. Потому что судя по тому, что этот отчет Гугл обнаруживает только на белорусском сайте, этот отчет не зря производитель скрывает от общественности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по порядку:
1.Если вы придумаете чудо-замазку,которая будет подкреплена документами в таком же объеме-я готов стать дилером вашей фирмы.
2. Что касается поисков автора документа -то мне зачем это?
Он написал и подписал, я радуюсь за коллег-конкурентов,тк это полезно для тонкопленки.
вы противник и разоблачитель-это ваш хлеб.
Мне хватает своего.А вы их паяльником,паяльником,ученых то..Smileглаголом жгите сердца этих аферистов от науки..
Вернуться к началу
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тятя писал(а):

1.Если вы придумаете чудо-замазку,которая будет подкреплена документами в таком же объеме-я готов стать дилером вашей фирмы.


Вам всё равно, что там будет? Главное, чтобы на бумаге выглядело красиво?
Нет, спасибо. Я же не жулик...


тятя писал(а):

2. Что касается поисков автора документа -то мне зачем это?
Он написал и подписал, я радуюсь за коллег-конкурентов,тк это полезно для тонкопленки.
вы противник и разоблачитель-это ваш хлеб.
Мне хватает своего.А вы их паяльником,паяльником,ученых то..Smileглаголом жгите сердца этих аферистов от науки..


А вы уверены, что подписал этот бред именно он? Или что он подписал именно этот бред? У вас откуда, вообще, документ? Из интернета? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой,слабовато/,я теряю интерес к теме-ничего по существу документа,никаких действий- вы сдулись...

и многое становится из предположений очевидным.\заказная ваша работа. Лучше ли жулика это? Циничней -точно.

гуд бай... читать похабель обтекаемую противно.Тренируйтесь...
Вернуться к началу
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тятя писал(а):
ой,слабовато/,я теряю интерес к теме-ничего по существу документа,никаких действий- вы сдулись...


Ну то есть того, что авторы документа опровергаю два из трех начал термодинамики - этого вам мало. Третье начало они бы, наверное, тоже опровергли, только оно к этой краске вообще отношения не имеет. Razz

Значит, бумажку вы добыли в интернете неизвестно где, и, не утруждая себя проверкой её происхождения, начали делать громкие заявления. Вы понимаете, что если проф. Перехоженцев её в таком виде не подписывал - то вы распространяете клевету на него? Потому что автор этой бумажки или крайне неграмотен, или сознательно фальсифицирует эксперименты. И это очевидно любому образованному человеку.

Тятя, я понимаю, что вам проще всего прикинуться ветошью и сделать вид, что вы не понимаете ничего. Используя эту бумажку для продолжения зарабатывания денег на обмане ваших потребителей. Но ведь даже вы понимаете, что бумажка бредовая. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

передергиваете. я не департамент МВД по проверхе подлинности документов.Иначе давно проверил бы что вы за аноним,который яростно но анонимно борется за правдуSmile)

то что вы написали-вса и опрвергает виртуальны вы наш Мартин Лютый Кинг-Конг.

не катит-выдыхаетесь.Раньше вы за циферки цеплялись и не заморачивались происхождением документов.
а тут вдруг на тебе..воросом на вопрос.
Товарищи ученые, кончайте поножовщину-как писал незабвенный поэт-в поля вас от ос циллоскопов,на уборку картофеля- пооветриь мозги и совесть наработать.
все это последнее что я вам написал- или боритесь с жуликаим и ворами от науки или прекращайте лицемерить и пере валивать эту работу на других.

Вы себя дезавуировали,казачок Smile) поджалуй те доктора авторы-намнут вас бока ,протв ветра не хочется,верно?
Легко плевать с моста в прохожих, а когда напротив сглатываете?
Вернуться к началу
Eugene
Постоянный пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тятя писал(а):

не катит-выдыхаетесь.Раньше вы за циферки цеплялись и не заморачивались происхождением документов.


Какие вам нужны еще циферки? Я вам давно привел циферки. У авторов этой бумажки очень грубо не соблюдается закон сохранения энергии. Сколько вам можно про это толочь? Может быть хватит пропускать мимо ушей? Еще раз: грубо не соблюдается закон сохранения энергии. Соответственно, все их "выводы" - полная чушь. Так что документ - бредовый, в который раз вам пишу. И это даже обсуждать не интересно. А интересно обсуждать, почему в этом текстовом документе вставлена отсканированная страница с подписями профессоров одного из волгоградских ВУЗов? Они на самом деле его по каким-то известным только им причинам подписали, или же кто-то вообще полностью заменил текст, сфальсифицировав отчет? Чтобы это выяснить, не нужно быть следователем. Звоните по месту работы проф. Перехоженцева, автора отчета http://www.vgasu.ru/faculties/arch/, просите дать вам его рабочий телефон. Потом звоните ему по рабочему телефону, и спрашиваете, пордписывал ли он технический отчет по Корунду, в котором утверждается, что он доказал заявленную производителем теплопроводность одну тысячную ватта на метр на градус. Одного этого вопроса достаточно. Что отвечает - потом пишите здесь. Неужели так сложно проверить самому, подписывал он этот текст или нет, прежде чем начинать размахивать всякими сомнительными бумажками?

PS Если тятя неспособен на пару телефонных звонков, может быть админ сайта посодействует, позвонит и задаст этот вопрос Перехоженцеву? Я сам в Волгоград сейчас звонить не хочу, эту колыбель шарлатанства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene писал(а):
Чтобы это выяснить, не нужно быть следователем. Звоните по месту работы проф. Перехоженцева, автора отчета http://www.vgasu.ru/faculties/arch/, просите дать вам его рабочий телефон. Потом звоните ему по рабочему телефону, и спрашиваете, пордписывал ли он технический отчет по Корунду, в котором утверждается, что он доказал заявленную производителем теплопроводность одну тысячную ватта на метр на градус. Одного этого вопроса достаточно. Что отвечает - потом пишите здесь. Неужели так сложно проверить самому, подписывал он этот текст или нет, прежде чем начинать размахивать всякими сомнительными бумажками?

PS Если тятя неспособен на пару телефонных звонков, может быть админ сайта посодействует, позвонит и задаст этот вопрос Перехоженцеву? Я сам в Волгоград сейчас звонить не хочу, эту колыбель шарлатанства.


Вы ставите под сомнение подпись на документе "Технический отчет по Корунду" Заведующего кафедрой Волгоградского Государственного Архитектурно-Строительного Университета — Перехоженцева Анатолия Георгиевича, профессора, д.т.н., в котором утверждается, что он доказал заявленную производителем теплопроводность одну тысячную ватта на метр на градус. ?

Или Вы ставите под сомнение сам документ? который возможно сделан в фотошопе или другой программе, а к документу прикреплена подпись Уважаемых людей?



Корунд Техническое заключение.jpg
 Description:
 Filesize:  172.88 KB
 Viewed:  33813 Time(s)

Корунд Техническое заключение.jpg


Вернуться к началу
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень много вопросов поступает по этому документу.
Я связался с ПерехОженцевым Анатолием Георгиевичем и задал ему вопрос о действительности этого документа опубликованного на форуме потребителей теплоизоляции.

В двух словах - с Анатолия Георгиевича "выдавили" подпись на этом документе, он не утверждает заявленную производителем теплопроводность в одну тысячную ватта на метр на градус.

Договорились о том, что я скину ссылку на его электронную почту на эту тему с документом и Анатолий Георгиевич посмотрит, что за документ опубликован с его подписью.
Вернуться к началу
тятя
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот какое то дело.
Спасибо админу-подставил евгену плечо.

Выдавили-?
Те положили под пресс (интересно за бесплатно?) и начали пытать?А потом случайно уцелевшей рукой водили в бессознательном состоянии...ужасы какие.
Бедный ученый,тут ключевой вопрос.Или надо позицию принципиальную занимать и беречь имя.или надо отрабатывать то за что прессовалиSmile
Каждый в жизни не раз сталкивается с проблемой выбора...и каждый в силу моральных качеств решает,что дороже-репутация ученого или сомнительные дивиденды..
Джордано Бруно предпочел сгореть,Галилео отрекся с фигой в кармане

как говорили в 90-е пацан хозяин своего слова!Слово дал-слово взял!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Жидко-керамические теплоизоляционные покрытия Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group