Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

PAROC eXtra начало продаж

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Минеральная вата
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 11:13 am    Заголовок сообщения: PAROC eXtra начало продаж Ответить с цитатой

Финская компания Paroc, лидер европейского рынка теплоизоляции, объявила о начале продаж нового продукта - PAROC eXtra ФИНСКИЙ СТАНДАРТ, который идеально подходит как для деревянных, так и для металлических типов каркасных конструкций

Компания Paroc известна своим прогрессивным и инновационным подходом в производстве и поставке высококачественных изоляционных материалов на основе горных пород базальтовой группы. Так сегодня на российском строительном рынке широко востребован PAROC eXtra, настоящий лидер продаж 2014 года: универсальный теплоизоляционный материал, который применяется для тепло-, звукоизоляции и огнезащиты стен, крыш и полов во всех типах зданий.



Это негорючая теплоизоляционная плита, которая отличается легкостью обработки и монтажа. Ее достаточная плотность препятствует конвекции, поэтому сопротивление теплопередаче сохраняется даже в очень холодные зимы; минеральная изоляция не дает усадку и не теряет своих свойств в процессе эксплуатации.

В октябре этого года Paroc представила на рынок уникальную новинку - PAROC eXtra ФИНСКИЙ СТАНДАРТ, специально разработанную для конструкций, соответствующих высоким финским строительным стандартам каркасного домостроения.

Основной особенностью продукта является его универсальность с точки зрения типа каркаса. PAROC eXtra ФИНСКИЙ СТАНДАРТ идеально подходит, как для деревянных, так и металлических типов каркасных конструкций. Это обеспечивается типоразмерами изделия: 565х1220 мм. Продукция будет выпускаться в двух толщинах: 50 и 100 мм.


Безопасность продукции PAROC eXtra ФИНСКИЙ СТАНДАРТ для потребителей подтверждается всеми необходимыми российскими сертификатами.

При использовании в деревянном каркасе с шагом стоек в осях в 600 мм плита устанавливается вертикально враспор с обеспечением поджатия по 7 мм с каждой стороны. При необходимости применения плиты PAROC eXtra ФИНСКИЙ СТАНДАРТ в металлическом каркасе с шагом стоек в осях в 600 мм плиту необходимо разрезать пополам по длинной стороне и установить в каркас, перевернув плиту на 900.

Материалы PAROC eXtra ФИНСКИЙ СТАНДАРТ применяются для тепло- и звукоизоляции каркасных конструкций и узлов, где материал не испытывает внешних нагрузок: наружные стены, скатные кровли, межэтажные перекрытия, мансарды, полы и внутренние перегородки. При использовании в наружных ограждающих конструкциях необходимо использовать ветрозащитные материалы с внешней стороны утеплителя минеральной ваты PAROC eXtra ФИНСКИЙ СТАНДАРТ.

Источник: http://tutteplo.ru/news/_aview_b24179
Вернуться к началу
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горючесть КМ0 (НГ) ГОСТ 30244-94

Расчетная теплопроводность в условиях эксплуатации А - 0,040 Вт/м*К , СП 23-101-2004, прил. Е


Расчетная теплопроводность в условиях эксплуатации Б - 0,042 Вт/м*К , СП 23-101-2004, прил. Е

Водопоглощение при кратковременном погружении, WS, Wp - 1 кг/м² , EN 1609
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Минеральная вата Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group