Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

ПИР теплоизоляция плиты на основе пенополиизоцианурата

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Новости теплоизоляционного рынка.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 10:47 am    Заголовок сообщения: ПИР теплоизоляция плиты на основе пенополиизоцианурата Ответить с цитатой

Внимание ! В раздел ПИР ИЗОЛЯЦИЯ добавлен новый производитель Компания Pirro Group с материалами- Термоизоляционные плиты с мягкими облицовками на основе пенополиизоцианурата



Компания PirroGroup является стремительно растущим и набирающим обороты российским производителем термоизоляционных материалов.

Для оптимизации энергозатрат в жилых помещениях и на коммерческих объектах Компания PirroGroup предлагает инновационное решение под собственной торговой маркой – термоизоляционные плиты на основе пенополиизоцианурата Pirro.

Портал теплоизоляции tutteplo.ru представляет Термоизоляционные плиты с мягкими облицовками на основе пенополиизоцианурата производства Компании Pirro Group.


PirroUniversal

Универсальный вариант для всех конструкций

Марка PirroUniversal является универсальным изолятором для применения в частном домостроении, гражданском и промышленном строительстве. Используется для внутренней изоляции стен, полов, перекрытий и утепления чердачных помещений.
Для внешнего утепления используется в быстровозводимых стеновых конструкциях, стеновых конструкциях со слоистой кладкой для любого типа фасада. Рекомендуется, как утеплитель для наружной установки в скатных кровлях. Может применяться в плоских неэксплуатируемых кровлях с мягкими полимерными мембранами.
PirroUniversal – это уникальный выбор для изоляции стен и потолков бань и саун, а также для изоляции потолочных поверхностей во влажных помещениях.
Рекомендуется для использования в обогреваемых полах...

PirroFacade


Прочность и энергоэффективность
Марка PirroFacade отличаются повышенной прочностью при сжатии, ≥ 500 кПа. Это качество предопределило использование плит в качестве изолятора в эксплуатируемых кровлях, а также в полах с высокими величинами нагрузок и высокой степенью эксплуатации

PirroAgro


Конструкции для агропрома и сельского хозяйства
Марка PirroAgrico - плиты с обеих сторон облицованные алюминиевой фольгой толщиной не менее 50 мкм. Лицевая облицовка дополнительно покрыта защитным лаком, защищающим фольгу от воздействия агрессивных сред, и позволяющим очищать покрытие плиты водой, подаваемой под давлением.
Основная область применения – внутреннее утепление скатных кровель и стен в проектах сельскохозяйственного и агропромышленного предназначения: коровники, птичники, свинарники, фруктохранилища и овощехранилища.

PirroInterior

Внутреннее утепление. Простые и надёжные решения
Марка PirroInterior используется в основном для внутренней изоляции стен, полов, перекрытий и утепления чердачных помещений. Применяется также в качестве изоляции в балластных и инверсионных кровлях. Рекомендуется для утепления трёхслойных железобетонных сэндвич-панелей

PirroVentiDuct


Вентиляционные каналы
Марка PirroVentiDuct облицована с двух сторон алюминиевая фольгой толщиной от 50 до 150 мкм. Основное применение - воздуховоды, используемые для общеобменной вентиляции, кондиционирования, передачи теплого и холодного потоков. Плиты поставляются в виде плит-полуфабрикатов. Сборка их в короб происходит на месте. Специальное профилирование и контурная резка позволяет создать все виды фасонных деталей. Плиты имеют малый вес, благодаря чему монтаж воздуховодов технологичен и прост. Обеспечивают теплоизоляционные и звукопоглощающие свойства воздуховодов

PirroMembrane

Надёжный выбор для кровель с полимерными мембранами
PirroMembrane – плиты с двухсторонней облицовкой из алюминиевой фольги толщиной не менее 50 мкм.
Основная область применения - изоляционный слой в плоских кровлях с мягкими полимерными материалами такими, как ПВХ, ТПО или ЭПДМ мембраны.
Благодаря своим огнестойким характеристикам, PirroMembrane позволяет избежать использования огнезащитных разделительных поясов на плоских кровлях больших площадей.
В большинстве случаев позволяет не использовать пароизоляционные кровельные мембраны.
Находит применение в том числе для внутренней теплоизоляции стен, потолков и полов, а также для теплоизоляции холодных помещений.






читать подробнее о ПИР изоляции:
http://tutteplo.ru/catalog/810/811/_aview_b25487

Номенклатура Пир изоляции:
http://tutteplo.ru/catalog/810/811

Ознакомиться с разрешительной документацией:
http://tutteplo.ru/catalog/810/811/_adocs

Купить ПИР изоляцию:
http://tutteplo.ru/catalog/810/811/_aorder_b25487
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Новости теплоизоляционного рынка. Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group