Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

Экструдированный пенополистирол Plizeks

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> XPS
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 8:42 am    Заголовок сообщения: Экструдированный пенополистирол Plizeks Ответить с цитатой

Портал теплоизоляции tutteplo.ru представляет экструзионный пенопласт Plizeks

Производится на территории Свердловской области в городе Нижний Тагил.
Высококачественный теплоизоляционный материал из экструдированного пенополистирола серо-коричневого цвета, обладающий одним из самых низких коэффициентов теплопроводности среди широко применяемых в строительстве утеплителей.



Благодаря своей замкнутой ячеистой структуре, экструзионный пенополистирол Plizeks обладает высокими теплоизоляционными свойствами, не впитывает влагу и обладает высокой прочностью на сжатие.



Высокая прочность, жесткость и долговечность плит экструдированного пенополистирола Plizeks позволяют использовать их при утеплении цоколя зданий, штукатурных фасадов, полов по грунту, плоских крыш, оснований под автомобильные дороги, железнодорожные насыпи и взлетные полосы аэродромов. Экструзионный пенопласт Plizeks экономичен и прост в монтаже. Производить его монтаж возможно при любых погодных условиях.

Долговечность. Закрытая пористость экструзионного пенополистирола Plizeks исключает капиллярные явления, придавая плитам высокую морозостойкость и отличную биологическую устойчивость, позволяющую использовать плиты при непосредственном контакте с растительностью и грунтовыми водами в течение 50 и более лет.



С помощью экструзионного утеплителя Plizeks можно эффективно решить проблему «мостиков холода» (части зданий с повышенной теплопередачей). Температура на внутренней поверхности стен в этих местах существенно ниже температуры в помещении. Наиболее часто «мостики холода» располагаются в цоколях, бетонных колонных перемычках, около радиаторов, в парапетах, подоконниках и т.д.

Экструдированный пенополистирол Plizeks химически стоек по отношению к большинству используемых в строительстве материалов – антисептикам на водной основе, извести, цементу, штукатурке, сухому гипсу, спиртам, кислотам и щелочам (за исключением органических растворителей, безводных кислот и бензина). При выборе клеевых составов следует руководствоваться указаниями изготовителя относительно их пригодности для склеивания пенополистирола. Может приклеиваться горячим битумом.

ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ О ЭКСТРУЗИОННОМ ПЕНОПЛАСТЕ PLIZEKS:
http://tutteplo.ru/catalog/199/818/_aview_b25761

Номенклатура:
http://tutteplo.ru/catalog/199/818

Разрешительная документация:
http://tutteplo.ru/catalog/199/818/_adocs

Источник:
http://tutteplo.ru/catalog/199/818
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> XPS Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group