Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

Тепловые электрические пушки Daire

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Тепловые пушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Админ2
Модератор


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 11:04 am    Заголовок сообщения: Тепловые электрические пушки Daire Ответить с цитатой

Тепловые электрические пушки Daire представляет портал tutteplo.ru



Ижевский электромеханический завод — сегодня это стабильно и динамично развивающееся производство теплового электрооборудования европейского качества, которое прочно укрепилась на рынке теплотехники.
Компания выпускает продукцию под собственным брендом Daire
Качество и соответствие высоким требованиям — это два критерия, по которым компания разрабатывает и производит свою продукцию.



Тепловентиляторы и тепловые пушки обеспечивают обогрев помещения за счет подачи в него теплого воздуха.
В отличие от масляных радиаторов тепловентиляторы (тепловые пушки) нагреваются и начинают отдавать тепло мгновенно.
Основное преимущество тепловых вентиляторов, или тепловых пушек, заключается в том, что они способны быстрее любого другого отопительного прибора нагреть воздух в помещении до необходимой температуры.
Тепловые пушки — это мощные (от 3 до 30 кВт) тепловентиляторы, большого размера в прочном металлическом корпусе, защищенном от различных повреждений и, соответственно, более дорогие, с напряжением электропитания от 220 до 380 В. Тепловые пушки обеспечивают быстрый, практичный и зачастую наиболее дешевый вид обогрева комнат, складов, мастерских, цехов, конференц-залов и строительных площадок.
Тепловые пушки легко устанавливаются, а при дополнительном оснащении стационарные тепловентиляторы выполняют задачи вентиляции и обогрева одновременно.
Благодаря высокой надежности тепловые пушки идеально подходят для использования их в гаражах, на стройках и мастерских. Тепловая пушка также может пригодиться для скорейшего высыхания обоев или свеженанесенной краски, и даже для такой экзотической функции, как сушка белья.
Выбирая тепловую пушку или тепловентилятор в качестве основного отопительного устройства, следует учитывать, что 1 кВт мощности способен обогреть от 8 до 12 м2 жилого помещения (в зависимости от качества теплоизоляции и типа строения), а для дополнительного обогрева будет достаточно 1 кВт мощности на площадь от 16 до 36 м2. Также нужно знать, что для подключения тепловентилятора мощностью свыше 1,5 кВт необходима соответствующая электропроводка, способная выдерживать такую нагрузку. Если высота помещения более 5 м, его следует оборудовать потолочными вентиляторами, направляющими скапливающийся под потолком нагретый воздух вниз. Этот прием поможет сэкономить до четверти средств, выделяемых на отопление.
Область применения тепловентиляторов и тепловых пушек:
В качестве источников тепла эти устройства способны решать множество задач — от обогрева жилых и производственных помещений, дач, гаражей, теплиц и парников до сушки разнообразных материалов и покрытий. Мощные тепловентиляторы (тепловые пушки) ввиду их большой производительности использовать в небольших помещения нерационально. Эти приборы применяют в магазинах, гаражах, на складах и стройплощадках площадью от 30 до 300 м2.

Более подробно ознакомиться с тепловыми пушками Daire: http://tutteplo.ru/catalogteplo/758/832
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Тепловые пушки Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group