Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON SOLID для теплоизоляции стадиона ЦСКА

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> XPS
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 3:50 pm    Заголовок сообщения: ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON SOLID для теплоизоляции стадиона ЦСКА Ответить с цитатой

Экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON SOLID выбран для теплоизоляции стадиона ЦСКА

Стадион ЦСКА был построен более 50 лет назад на северо-западе Москвы, но так и не смог стать полноценным спортивным объектом для проведения футбольных матчей - главным образом потому, что не имел осветительных мачт, и игры могли проводиться только в дневное время.

В 2000 году стадион был полностью разрушен, для того чтобы на этом же месте построить новый. Однако, из-за недостаточного финансирования строительство было заморожено. И только в 2014 году работы по возведению нового комплекса возобновились.



По проекту, обновленный стадион ЦСКА будет отвечать всем требованиям УЕФА и станет одной из площадок, где смогут тренироваться команды - участницы чемпионата мира по футболу - 2018. Новая арена рассчитана на почти 30 тысяч зрительских мест. В состав футбольного комплекса, общая площадь которого составляет 172 тыс. кв. метров, войдут также детско-юношеская спортивная школа, музей ЦСКА, гостиница на 30 номеров для приема команды гостей, рестораны, кафе, магазин сувениров, медицинский центр, а также парковка на 1400 машиномест. Кроме этого, на стадионе планируется разместить около 127 скай-боксов - обустроенных VIP-лож с панорамным видом на поле. В юго-западной части комплекса возведут 38-этажную башню в форме футбольного кубка, где будут находиться офисные помещения. Такой масштабный проект предусматривает очень тщательный подход к выбору строительных материалов. Так, для теплоизоляции фундамента и пола подтрибунных помещений части зданий застройщик выбрал надежный и современный материал – XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON SOLID. Экструзионный пенополистирол отличается высокими теплоизоляционными и прочностными характеристиками, но при этом не впитывает воду, не набухает и не дает усадки, химически стоек и не подвержен гниению. Важным преимуществом экструзионного пенополистирола ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON SOLID является практически нулевой коэффициент водопоглощения, который составляет не более 0,2%. Данное свойство обеспечивает дополнительные гидроизолирующие функции, а также предотвращает разрушение материала вследствие постоянных процессов замораживания и оттаивания. Минимальная теплопроводность экструзионного пенополистирола создаёт надёжную теплоизоляционную основу всего сооружения, при различных амплитудах колебания температуры.

XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON SOLID обеспечит долговечную и эффективную теплоизоляцию фундамента и пола в нагружаемых конструкциях нового стадиона, соответствующую самым строгим мировым стандартам.

Источник: http://tutteplo.ru/news/_aview_b26838
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> XPS Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You can attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group