Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Внимание потребителям теплоизоляции! в раздел Теплоизоляция из Конопли добавлен новый производитель - Компания Hock с материалом Теплоизоляция из конопли Thermo-Hanf...

RSS 12 Августа 2011

Портал теплоизоляции tutteplo.ru представляет - теплоизоляцию из конопли Thermo-Hanf производства компании Hock.

Одно из старейших культурных растений на планете, конопля способна обеспечить людей одеждой, бумагой, маслом, горючим, питанием и стройматериалом.

В течение 100 - 120 дней конопля вырастает до 4 м в высоту. Растения очень быстро затеняют землю и таким образом предотвращают образование сорняков, поэтому при выращивании конопли нет необходимости в применении химических препаратов. Важным побочным эффектом процесса её роста является очищение воздуха расщеплением CO2. После сбора урожая почва остаётся рыхлой и свободной от сорняков.

С 1996 в Германии снова разрешено выращивание сортов конопли с малым содержанием наркотических веществ. Конопляная индустрия сейчас развивается во всем мире - производимые из конопли продукты применяются в самых разнообразных отраслях человеческой деятельности.

Thermo-Hanf является высококачественным продуктом и характеризуется выдающимися свойствами по действующим немецким нормам. Европейский технический допуск был выдан Немецким институтом строительной техники, г. Берлин, под номером ETA-05/0037, немецкий дополнительный допуск под номером Z-23.16-1577. Продукция контролируется и сертифицирована Исследовательским институтом теплозащиты в Мюнхене. ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ В КАТАЛОГЕ..

Обсудить новость на форуме потребителей теплоизоляции

 
 

Rambler's Top100