Уникальный материал - теплоизоплит – нашел достойное применение при строительстве нового складского комплекса по американской технологии на территории «Интертерминал» в Санкт-Петербурге.
В Москве изучают особенности экспериментального строительства зданий по технологии бессварного монтажа. На территории столичного завода ЖБИ "Бетаир-22" группа компаний "СУ-155" уже приступила к монтажу трехэтажного испытательного стенда, который будет возводиться компанией современной европейской технологии.
Одна из российских компаний, занимающих лидирующие позиции на рынке теплоизоляции ОАО "БКМЗ", ведет производство теплоизоляционных плит из экструдированного пенополистирола «Европлэкс».
Компания ЗАО "ВОСТОК" представляет в качестве стеновых ограждений сэндвич-панели заводского производства, которые выполнены с минераловатным утеплителем.
Компания «Ростеплоком» поставляет тепловые насосы на новые объекты строительства. В основном, подобным оборудованием оснащаются частные территории, коттеджи и невысотные дома.
Специалисты котельно-монтажного цеха ООО "ССМ-Тяжмаш", которое входит в дивизион "Северсталь Российская Сталь", изготовили крановые рельсы для доменного производства ОАО "Новолипецкого металлургического комбината".
Технический специалист компании "Дмитровская изоляция" - Каминский Евгений Геннадьевич, будет осуществлять консультации пользователей портала по применению теплоизоляционного вермикулита.
Это отдельный раздел портала, который предоставляет возможность общаться напрямую потребителям теплоизоляционных материалов из вермикулита вспученного и техническому специалисту от производителя вермикулита.
Чтобы получить On-Lineконсультацию по применению вермикулита теплоизоляционного, Вам достаточно сделать несколько действий в разделе "Консультации по ТИМ" :
2. Затем выбрать консультанта и теплоизоляционный материал, по которому хотите проконсультироваться 3. Указать Ф.И.О.
4. Указать организацию
5. Указать контактный телефон
6. Указать e-mail
7. Задать текст вопроса,
8. Нажать кнопку «отправить»
Ваше сообщение с текстом вопроса отправляется по электронной почте выбранным консультантам. Указанные в вопросе реквизиты видит только консультант. После получения вопроса, консультант, в самое ближайшее публикует ответ, на заданный вопрос, используя собственную систему Администрирования. Возможно, консультант свяжется с Вами лично по указанным в вопросе реквизитам.
Сервис бесплатный, он помогает потребителям теплоизоляции получить грамотные рекомендации по применению материалов непосредственно от производителя. А производителям теплоизоляционных материалов, дает возможность общаться напрямую с потребителями (потенциальными клиентами). Прежде чем задавать вопрос, посмотрите список вопросов, возможно, Ваш вопрос уже задан, и на него опубликован ответ. С ответами на вопросы могут, ознакомится все пользователи портала tutteplo. Ответы на консультации выводятся одним списком, где для каждого ответа указано, кто был консультантом, отвечавшим на вопрос, а так же сам текст вопроса
Раздел "Консультации по применению вермикулита теплоизоляционного Дмитровская теплоизоляция" доступен по ссылке: http://tutteplo.ru/consult/484/697#a1