Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Завод ТИС расширяет ассортимент трубной теплоизоляции из жесткого пенополиуретана!

RSS 28 Апреля 2014

Завод ТИС готов по Вашему заданию произвести любую нестандартную теплоизоляцию для труб.

 

скорлупа ппу тис

К примеру, Завод ТИС произвел нестандартный заказ Скорлупу ППУ в которой уложено 2 трубопровода разного диаметра:

Скорлупа ппу ТИС с греющим кабелем

 

Завод ТИС производит скорлупы ППУ с внутренней выемкой под греющий кабель. Скорлупа ППУ применяется в конструкции вместе с греющим кабелем, в тех случаях, где необходимо предотвратить промерзание трубопровода.

 

Теплоизоляция из ППУ ТИС для труб

Пенополиуретан ТИС, – из которого изготавливаются сегменты, и полуцилиндры для теплоизоляции трубопроводов имеет самый низкий коэффициент теплопроводности по сравнению с другими теплоизоляционными материалами.

Скорлупа пенополиуретановая ТИС

По данным аккредитованной испытательной лаборатории фактическая теплопроводность Скорлуп ППУ ТИС 70 составляет 0,027 Вт/(м°С), не более, таким низким коэффициентом теплопроводности не обладает ни минеральная вата, ни пенополистирол, ни вспененный каучук, которые тоже могут применяться для теплоизоляции трубопроводов.

Применяя теплоизоляцию завода ТИС, Вы применяете самые современные, энергоэффективные теплоизоляционные материалы, которые будут экономить Ваши энергоресурсы.

Завод производит более 500 типоразмеров сегментов и полуцилиндров из жесткого пенополиуретана ТИС для трубопроводов стандартных и нестандартных размеров диаметром от 25 до 1420 мм. Производственная мощность Завода ТИС - до 1 км теплоизоляции для труб в сутки.

 

Обсудить новость на форуме потребителей теплоизоляции

 
 

Rambler's Top100