Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Гибкие нагревательные элементы на страницах каталога теплооборудования

RSS 17 Ноября 2014

Каталог теплоизоляции и теплооборудования tutteplo.ru  представляет новый раздел НАГРЕВАТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ.

Гибкие нагревательные элементы,  токоведущей основой которых являются углеродные  волокнистые материалы (УВМ) различной текстильной формы.

Нагревательные элементы 12 Вольт
 
Нагревающие элементы для сумки термос

Эти материалы обладают целым рядом свойств: малый вес; гибкость, эластичность, высокая прочность, стойкость к агрессивным средам. Напряжение питания от 12В до 24В. Материал изоляции - полиэтилен, полиэтилентерефталат (лавсан), стеклоткань. Температура поверхности электрообогревателей от 30 до 120 ºС. Сфера применения гибких нагревательных элементов огромна, от строительства, сельского хозяйства и животноводства, транспортных средств, агрессивных жидкостей, электрообогреватели  приборов  до бытового применения, подогрев автокресел, подогрев одежды. Нагревательные элементы устанавливаются в сумки для доставки пиццы. Благодаря плоской форме, гибкие нагревательные элементы могут быть изготовлены таким образом, чтобы обеспечить отсутствие тепла, в определенных местах нагреваемой конструкции повторяя форму площади предназначенной для нагрева и не расходовать тепло на ту часть, которую обогревать не нужно. Гибкий нагревательный элемент по сравнению с обычными имеет то преимущество что на одном нагревателе можно создать нескольких цепей подогрева с различными напряжениями питания. При правильном использовании элементы находятся в рабочем состоянии длительное время.

Нагреваетльный плоский гибкий теплоэлемент

гибкий нагревательный элемент 12 Вольт

Теплоэлементы для сумок термосов
гибкий нагревательный элемент 12 Вольт

гибкий теплоэлемент 12 Вольт

гибкий теплоэлемент 12 Вольт

пленочный гибкий нагреватель
Теплоэлементы для сумок термосов

теплоэлементы для пенопластовых коробок

Более подробно узнать о гибких нагревательных элементах можете в каталоге теплооборудования в разделе Нагревательные элементы

Обсудить новость на форуме потребителей теплового оборудования

 
 

Rambler's Top100