Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Девять вопросов о напыляемой теплоизоляции из ППУ с открытой ячейкой

RSS 14 Февраля 2014

Вопросы по правильному применению теплоизоляционных материалов - они есть всегда. Ответы на вопросы по правильному примению теплоизоляции - их так мало...

Портал tutteplo, не копит частушки и песни о теплоизоляционных материалах, мы копим - ответы на вопросы по правильному применению теплоизоляционных материалов, например такие:

Напыляемая теплоизоляция консультации на tutteplo

1. Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно использовать ППУ для производства термобруса?

2. Собираемся приобретать партию компонентов, поставщики говорят совершенно разное, помогите разобраться?

3. Доброго времени суток, хотим утеплить стены двухэтажного дома, подскажите какой толщины должно быть напыление?

4. При напылении ППУ на двухскатную кровлю не были соблюдены пропорции, при высыхании ППУ начал трескаться, помогите разобраться?

5. Здравствуйте, везде пишут, что коэффициент паропроницаемости ППУ 0,05, а по Вашему выходит, что есть паропроницаемые ППУ?

6. Подскажите какой плотности должен быть ППУ при применении на фасад и можно ли в дальнейшем заштукатурить?

7. Какой плотности применять ППУ для подземного утепления фундамента?

8. Очень прошу помочь! Купили 40-ка футовый стальной морской конейнер под склад одежды. Сначала не хотели утеплять, но нас напугали, что если не утеплишь, будет конденсат. Будет ли толк от напыляемой теплоизоляции?

9. Можно ли напылять ППУ внутри жилых помещений, сколько рекомендуемая толщина ППУ для Урала с температурой -40?

Ответы на все эти вопросы можно найти в разделе "Консультации по применению напыляемого и заливочного ППУ с открытой ячейкой"

Консультирует Тедеев Евгений Тимофеевич, специалист Группа компаний "Экотермикс"

Раздел консультаций по теплоизоляции, становится очень популярным у пользователей портала.

Это отдельный раздел портала, который предоставляет возможность общаться напрямую потребителям теплоизоляционных материалов и техническим специалистам заводов производителей ТИМ (теплоизоляционные материалы).
Техническими специалистами заводов производителей ТИМ, открыты разделы консультаций по применению производимой теплоизоляции.

Сервис бесплатный, он помогает потребителям теплоизоляции получить грамотные рекомендации по применению материалов непосредственно от производителя.
А производителям теплоизоляционных материалов, дает возможность общаться напрямую с потребителями (потенциальными клиентами).
Уважаемые производители теплогидроизоляционных материалов.
Приглашаем Вас принять участие в проекте портала теплоизоляции tutteplo.ru –  ON-Line раздела «Консультации по ТИМ»

Если Вы не нашли в списках консультаций Вашего теплоизоляционного материала, значит Ваши технические специалисты не зарегистрировались на портале в качестве консультанта, сделайте это немедленно.
Заявку на участие и открытие раздела «Консультации по применению Вашего теплоизоляционного материала», просьба присылать на e-mail: admin@tutteplo.ru 

 
 

Rambler's Top100