Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Портал tutteplo представляет инфракрасные электрические обогреватели Теплофон.

RSS 15 Октября 2014

Обогреватели "Теплофон" позволяют избежать нерационального распределения температуры и снизить тепловые потери. При этом нет избыточного нагрева воздуха, происходит выравнивание температуры между полом и потолком, что позволяет обеспечить до 40% энергосбережения.

инфракрасный обогреватель купить

Те, кто заботится об экологии среды своего обитания, будут более чем удовлетворены работой обогревателей "Теплофон", ведь они не сжигают кислород, не выделяют запахов, работают бесшумно и безвредны для здоровья, выполнены из экологически чистых материалов, пожаробезопасны, стойки к механическим повреждениям. Инфракрасные электрические обогреватели Теплофон разрешены в качестве основного отопления без надзора и имеют сертификат соответствия на применение в детских и дошкольных учреждениях.

На портале представлено 16 моделей инфракрасных обогревателей Теплофон, которые отличаются вариантом исполнения (настенные, напольные, потолочные) и мощностью.

 

Обогреватели ЭРГНА предназначены для основного и дополнительного обогрева жилых, общественных, административно-бытовых помещений, а также для обогрева обитаемых помещений, не предназначенных для бытового использования, например магазинов, на предприятиях легкой промышленности, для отопления дачных домиков, полевых вагончиков.

Более подробно ознакомиться с инфракрасными обогревателями Теплофон

Заказать, купить инфракрасные обогреватели Теплофон

Обсудить инфракрасные электрические обогреватели на форуме

 
 

Rambler's Top100