Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Президентом Ассоциации "Росизол" избран Роман Колесников, представитель Корпорации ТехноНИКОЛЬ.

RSS 7 Марта 2013

Новым Президентом Ассоциации "Росизол" избран Роман Колесников, представитель Корпорации ТехноНИКОЛЬ.

Росизол

Некоммерческое партнерство "Росизол" — профессиональная ассоциация, которая объединяет ведущих производителей изделий из минеральной ваты в России. Президент Ассоциации избирается сроком на 2 года открытым голосованием, согласно Уставу, из участников партнерства. Кандидатура нового президента была избрана единогласно.
В новой должности Роман Колесников будет представлять интересы Партнерства во взаимодействии с государственными органами, на профессиональных конференциях и отраслевых мероприятиях с целью обеспечения содействия деятельности "Росизол".

Роман Колесников

В Корпорации ТехноНИКОЛЬ Роман Колесников работает с 2005 года. Он имеет опыт работы, как в Торговой сети, так и в производственных подразделениях компании. В 2009 году под его руководством сформирована эффективная структура продаж минеральной изоляции ТехноНИКОЛЬ. В настоящее время им успешно реализуется маркетинговая стратегия направления.
Вступив в должность Президента, Роман Колесников отметил, что, он продолжит поступательное развитие "Росизол": "За время своего существования ассоциация объединила в себе ведущих производителей минеральной изоляции России, которые совместными усилиями создают предпосылки формирования стандартов теплоизоляционных материалов, что позволяет не только улучшить показатели энергоэффективности, но и повысить качество жизни наших граждан в целом. На посту Президента Росизола я продолжу реализацию стратегических задач партнерства, направленных на развитие рынка качественной минеральной изоляции, а также продвижение идеи энергосбережения, повышения энергоэффективности и улучшения экологии окружающей среды".
Корпорация ТехноНИКОЛЬ является членом "Росизол" с ноября 2010 года. Представители компании принимают активное участие в рабочих группах партнерства: при обсуждении сводов правил, разрабатывают национальные и межгосударственные стандарты, проводят различные мероприятия по продвижению вопросов энергоэффективности, энергопотребления и экологии.

 

Обсудить новость на форуме потребителей теплоизоляции

 
 

Rambler's Top100