Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Уважаемые производители теплоизоляционных материалов! в 2014 году Портал Теплоизоляции проводит БЕСПЛАТНОЕ обновление и редактирование информации о выпускаемых Вами теплоизоляционных материалах которые размещены в разделе - "Каталог теплоизоляции"

RSS 7 Января 2014

Уважаемые производители теплоизоляционных материалов  зарегистрированые на портале теплоизоляционных материалов www.tutteplo.ru ...

В 2014 году  в каталоге теплоизоляционных материалов, проходит БЕСПЛАТНОЕ обновление и редактирование информации о выпускаемых Вами теплоизоляционных материалах.

Пожалуйста посмотрите информацию о Вашей продукции размещенную в каталоге, справочнике теплоизоляции tutteplo http://tutteplo.ru/catalog , возможно она устарела, появилась новая номенклатура продукции, новые материалы, новые сопроводительные документы (гиг. Заключение, пож. Сертификат, сертификат соответствия и т.п.), а так же рекомендации по применению или альбомы технических решений.

Просим Вас присылать свои изменения, дополнения, обновления на адрес reklama@tutteplo.ru в письме, в строке тема указать:«Обновление в каталоге tutteplo »

C Уважением

Отдел подготовки и размещения информации портала www.tutteplo.ru

 
 

Rambler's Top100