Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Внимание... В разделе Стеклоткань Стеклосетка Стеклохолст добавлен новый производитель - ООО «Екатеринбургский завод изоляционных материалов»

RSS 27 Июня 2013

 

ООО «Екатеринбургский завод изоляционных материалов» — вертикально-интегрированная компания. Основные направления деятельности — производство и сбыт продукции из стекловолокна и материалов на его основе.

На сегодняшний день ООО «Екатеринбургский завод изоляционных материалов» представляет широкий ассортимент продукции, как в стандартном исполнении, так и в виде модификации, выполняемой по желанию заказчика.  подробнее...

 

 Портал теплоизоляции www.tutteplo.ru представляет Стеклоткани, стеклоткани конструкционные и стеклопластики производства ООО "Екатеринбургский завод изоляционных материалов".

Ткани стеклянные (стеклоткань) Э3/2-200 (100), Э3/1-200 (100), Э3-200 (100) вырабатываются из нитей алюмоборосиликатного стекла на замасливателе «парафиновая эмульсия» и прямом замасливателе.

Стеклоткани невоспламеняемые, негорючие, не подвергаются коррозии, обладают высокой химической стойкостью, рабочий диапазон температур от -200°С до +550° С.

Ткани стеклянные предназначены для изготовления фольгированных материалов, кровельных материалов на основе полимерных связующих, используются при изготовлении различных стеклопластиковых конструкций и теплоизоляции трубопроводов.

Стеклопластики на основе стеклотканей применяются для изготовления труб, лодок, цистерн под агрессивные среды и ряда других изделий, где требуются материалы повышенной прочности и коррозионной устойчивости.      подробнее....

 

Обсудить стеклоткани на форуме потребителей теплоизоляции

 

 
 

Rambler's Top100