Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

В разделе статьи размещена статья начальника производства ООО "Судогодская изоляция" Чернышёва Андрея Викторовича - ООО «Судогодская изоляция» предприятие специализирующееся на производстве стеклотканей и стеклопластиков, запустило производство фольгированной теплоизоляции.

RSS 2 Августа 2012
ООО «Судогодская изоляция» предприятие специализирующееся на производстве стеклотканей и стеклопластиков, запустило производство фольгированной теплоизоляции...
2 Августа 2012

 

ООО «Судогодская изоляция» предприятие специализирующееся на производстве стеклотканей и стеклопластиков, запустило производство фольгированной теплоизоляции.

Фольгированные материалы широко применяются для теплоизоляции, гидроизоляции, огнезащиты.

Это экологически чистые материалы. Обеспечивают минимизацию потерь при небольшой толщине за счёт действия принципа "термоса", выдерживают температуры до +450 0С.

Фольгированные материалы из стекловолокна не подвержены коррозии, воздействию ультрафиолетового излучения, гниению. Кроме того, данные материалы просты в установке и удобны для изоляции сложных поверхностей.

Все материалы имеют пожарный сертификат, группа горючести НГ (негорючий материал).

ФОЛЬМА-ТКАНЬ

Применяется в качестве защитного слоя для изоляции теплотрасс, трубопроводов, расположенных внутри и вне помещений на промышленных предприятиях, в том числе на предприятиях пищевой промышленности, т.к. не выделяет вредных испарений. В частном строительстве используется для изоляции мансард, саун, котельных помещений.

Является современной заменой стеклопластику РСТ, поскольку не пропускает влагу, не горит, устойчив к воздействию ультрафиолета и имеет эстетичный внешний вид наравне с оцинковкой, при более демократичной цене.... Прочитать статью полностью

 
 

Rambler's Top100