Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Базальтовая теплоизоляция Батиз -дополнения к разрешительной документации В рамках обновления и дополнения информации в каталоге, справочнике теплоизоляции tutteplo на страницах каталога внесены дополнения в раздел разрешительная документация добавлен протокол радиационных испытаний на холст базальтовый супертонкий БСТВ и БМТВ...

RSS 5 Июля 2011

Торговая марка "БАТИЗ" - это марка высокоэффективной экологичной негорючей изоляции, производимой омским заводом. Основой всех преимуществ изделий торговой марки "БАТИЗ" являются базальтовые супертонкие волокна длиной 50-70 мм и толщиной до 3 мкм. Базальтовые супертонкие волокна в изделиях ТМ "БАТИЗ" расположены хаотично, под разными углами друг к другу. Такие параметры базальтовых волокон наделяют изделия ТМ "БАТИЗ" лучшими теплофизическими и эксплуатационными свойствами по сравнению с изделиями из тонкого волокна.

В связи с внесением дополнений в подраздел разрешительной документации,  в раздел "Базальтовая теплоизоляция",  производителя базальтовой теплоизоляции ООО завод "Батиз" добавлен протокол испытания  на радиационное исследование продукции (Холст из базальтового супертонкого, микротонкого волокна БСТВ, БМТВ)

Базальтовая теплоизоляция Батиз (Холст из базальтового супертонкого, микротонкого волокна БСТВ, БМТВ) Протокол испытания на радиоционные исследования продукции № 13/ГТ/ПК от 25.02.2011г.

Более подробно о  базальтовой теплоизоляции производства ООО Завод "Батиз" можно узнать перейдя по ссылке в раздел каталога http://tutteplo.ru/catalog/205/91

Обсудить новость на форуме потребителей теплоизоляции

Уважаемые производители теплоизоляции, просим Вас присылать свои изменения, дополнения, обновления информации, а так же, новые разрешительные документы для размещения в каталоге теплоизоляции "tutteplo",  на адрес reklama@tutteplo.ru в письме, в строке тема указать:«Обновление в каталоге tutteplo ». Вся допольнительная информация будет размещена в разделе о производимой Вами продукции.

 
 

Rambler's Top100