Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Внимание потребителям теплоизоляции! Базальтовая теплоизоляция "Эковер" -дополнения к разрешительной документации В рамках обновления и дополнения информации в каталоге, справочнике теплоизоляции tutteplo на страницах каталога внесены дополнения в раздел разрешительная документация добавлено техническое свидетельство на теплоизоляцию "Эковер" производителя ОАО "УралАсбест"

RSS 17 Августа 2011

Завод по производству теплоизоляционных материалов ЭКОВЕР® - это современное высокотехнологичное предприятие по выпуску эффективной базальтовой тепло- и звукоизоляции. Качество продукции – самая приоритетная задача компании ЭКОВЕР®.  Благодаря привлечению опытных специалистов, наличию самой современной технологической линии и передовой научно-исследовательской базы, нам удается контролировать все производственные циклы и получать продукцию стабильно высокого качества.

В связи с внесением дополнений в подраздел разрешительной документации,  в раздел "Базальтовая теплоизоляция",  производителя базальтовой теплоизоляции ОАО "УралАсбест" добавлено техническое свидетельство на плиты базальтовые "Эковер".

Базальтовая теплоизоляция Эковер ОАО "Ураласбест" (Плиты теплоизоляционные минераловатные Эковер всех марок) Техническое свидетельство №3334-11 от 15 Августа 2011г.(1,2 стр)

Более подробно о  базальтовой теплоизоляции производства ООО "УралАсбест" можно узнать перейдя по ссылке в раздел каталога http://tutteplo.ru/catalog/205/523

Обсудить новость на форуме потребителей теплоизоляции

Уважаемые производители теплоизоляции, просим Вас присылать свои изменения, дополнения, обновления информации, а так же, новые разрешительные документы для размещения в каталоге теплоизоляции "tutteplo",  на адрес reklama@tutteplo.ru в письме, в строке тема указать:«Обновление в каталоге tutteplo ». Вся допольнительная информация будет размещена в разделе о производимой Вами продукции.

 
 

Rambler's Top100