Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

Внимание потребителям теплоизоляции! в раздел Принадлежности для монтажа теплоизоляции добавлен новый производитель - Компания "2Т" с продукцией - клеи полиуретановые PULP универсальные и клеи полиуретановые PULP для монтажа скорлуп ППУ...

RSS 14 Октября 2011

Портал теплоизоляции www.tutteplo.ru  представляет - Однокомпонентные полиуретановые клеи PULP производства компании "2Т"

НЕСКОЛЬКО МОМЕНТОВ ИЗ ТЯЖЕЛЫХ ТРУДОВЫХ БУДНЕЙ ФИРМ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ МОНТАЖОМ СКОРЛУП ИЗ ПЕНОПОЛИУРЕТАНА:

  • ПРОБЛЕМЫ В РАССЧЕТЕ ТОЧНОГО КОЛИЧЕСТВА МАТЕРИАЛА НА ЕДИНИЦУ ПЛОЩАДИ ПОВЕРХНОСТИ СКЛЕИВАЕМОГО МАТЕРИАЛА, А СООТВЕТСВЕННО И СТОИМОСТИ ТРУДОЗАТРАТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ С БОЧКАМИ ИЛИ ВЕДРАМИ ПОЛИУРЕТАНОВОГО КЛЕЯ НА ОБЪЕКТ МОНТАЖА.
  • НЕУДОБСТВА НЕПОСРЕДСТВЕННО В ПРОЦЕССЕ СКЛЕИВАНИЯ СКОРЛУП: ИСПОЛЬЗУЯ «ЧТО ЕСТЬ ПОД РУКОЙ» ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ КЛЕЯ НА СКОРЛУПЫ ППУ, ЧТО ПРИВОДИТ К РЕЗКОМУ ЗАМЕДЛЕНИЮ ТВОРЧЕСКОГО ПРОЦЕССА НАНЕСЕНИЯ КЛЕЯ, А ТАКЖЕ ЕГО НЕРАВНОМЕРНОСТИ И СООТВЕТСТВЕННО ДОЛГОВЕЧНОСТИ МОНТАЖА.
  • ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВСЕГО ОБЪЕМА КЛЕЯ ИЗ ТАРЫ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ЕГО КРИСТАЛИЗАЦИИ В ТАРЕ И ПОТЕРИ ДОРОГОСТОЯЩЕГО МАТЕРИАЛА. КОЛИЧЕСТВО КЛЕЯ В ВЕДРЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ КОЛИЧЕСТВО СКЛЕИВЕАМЫХ СКОРЛУП, ЧТО НЕ ЛОГИЧНО И ДОРОГО.
  • В ОБЩЕМ, КАРТИНА В ОТНОШЕНИИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КЛЕЯ ДЛЯ ФИРМЫ СКЛАДЫВАЕТСЯ УНЫЛАЯ: ДОРОГО, МЕДЛЕННО, НЕЭФФЕКТИВНО И ГЛАВНОЕ - БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНО.

Мы предлагаем Вам попробовать новинку в этой области, клей для скорлуп ППУ - PULP PIPO.

Давайте вместе порассуждаем, что может Вас привлечь и заинтересовать в использовании PULP PIPO.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ.

Встряхнуть баллон, снять колпачок, накрутить пистолет, все - PULP PIPO готов к использованию. С помощью пистолета наносим клей дорожкой на одну из половинок скорлупы, ждем 2 минуты, прижимаем ко второй половинке скорлупы и держим 20 секунд, одеваем хомут. Время монтажа сокращается в 3-5 раз. Клей PULP PIPO экономит время на монтаж, а соответственно Ваши деньги.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ.

Простая арифметика: 3 кг. клея в банке = 1 баллон PULP PIPO.

Площадь склеиваемой поверхности многократно увеличивается по сравнению с обычным клеем. Это экономит Ваши средства и не может не радовать Ваш бюджет!

ЭКОНОМИЧНОСТЬ.

Клей PULP PIPO имеет срок хранения 12 месяцев и может использоваться многократно. Вы просто открутите пистолет, прочистите пистолет и клапан очистителем PULP cleaner, оденьте колпачок на баллон и оставьте PULP PIPO.... Читать полностью 

Обсудить новость на форуме потребителей теплоизоляции

 
 

Rambler's Top100