Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

УРСА объединилась

RSS 31 Января 2012

Информация об объединении компаний ООО «УРСА Евразия», ООО «УРСА Чудово» и ООО «УРСА Серпухов»

С 10 января 2012 года ООО «УРСА Евразия» было реорганизовано путем присоединения к нему ООО «УРСА Чудово» (производственный центр в г. Чудово) и ООО «УРСА Серпухов» (производственный центр в г. Серпухове). В результате реорганизации ООО «УРСА Евразия» является полным правопреемником ООО «УРСА Чудово» и ООО «УРСА Серпухов» в отношении всех прав и обязанностей. С 2012 года завод в Чудово именуется «Филиал ООО «УРСА Евразия» в г. Чудово», завод в Серпухове именуется «Филиал ООО «УРСА Евразия» в г. Серпухов».

 

- Компания ООО «УРСА Евразия» является крупнейшим в России производителем высококачественных материалов для тепло- и звукоизояции. Компания работает на отечественном рынке строительных материалов с 1995 года и является надежным поставщиком материалов для решения задач в области энергосбережения и акустического комфорта. Компания входит в международный концерн URALITA , являющийся одним из лидеров строительной индустрии Европы и отметивший в 2007 году свой 100-летний юбилей. На сегодняшний день URSA ® является одним из самых продаваемых брендов российского рынка строительных материалов.

- «УРСА Евразия» представляет на российском рынке широкий ассортимент высококачественных теплоизоляционных материалов, включающий в себя изделия из стеклянного штапельного волокна URSA GLASSWOOL ® и изделия из экструдированного пенополистирола URSA XPS ®. Материалы URSA ® производятся по современной европейской технологии и проходят тщательный контроль на всех производственных этапах, что гарантирует их высокое качество и соответствие требованиям российских и международных стандартов.

Обсудить новость на форуме потребителей теплоизоляции

Подробнее "Штапельное стекловолокно URSA"

Подробнее "Экструдированный пенополистирол URSA"

 
 

Rambler's Top100